Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Марина » Обсуждение сериала


Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080317/01/013b05512d99d2fab5.jpg

Сериал идет по каналу МНОГО ТВ

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ:

Sandra Echeverria (Сандра Эчеверрия) - Marina

Manolo Cardona (Маноло Кардона) - Ricardo Alarcon (с 21 серии)

Mauricio Ochmann (Маурисио Очманн) - Ricardo Alarcon

Aylin Mujica (Айлин Мухика) - Laura / Veronica

Humberto Zurita (Умберто Сурита) - Guillermo Alarcon

Susana Dosamantes (Сюзана Досамантес) - Alberta Alarcon

Elizabeth Cervantes (Элизабет Сервантес) - Sara

Carlos Caballero (Карлос Кабальеро) - Julio

Karina Mora (Карина Море) - Matilde

Eduardo Victoria (Эдуардо Виктория) - Federico

Gustavo Navarro (Густаво Наварро) - Daniel

Angelica Celayo (Анхелика Селайо) - Rosalba

Mara Cuevas (Мара Куэвас) - Lucia

Beatriz Cecilia (Беатрис Сесилия) - Pastora

Alfonso Dosal (Альфонсо Досаль) - Chui

Jorge Luis Vasquez (Хорхе Луис Васкес) - Elias
Производство

"Telemundo", "Agros Television"

Автор идеи - Инес Родене

Авторы сценария - Альберто Гомес, Адриано Барраса, Кристина Поликастро

Композитор - Вальтерио Тескейра

Режиссер - Давид Посада

Отредактировано Penelop@ (2008-03-17 18:30:50)

0

2

Марина - история милой и храброй девушки, которая зарабатывает на жизнь, будучи водителем туристической лодки в красивом Акапулько. Внезапно ее мир рушится, когда ее мать неожиданно умирает. Марина вынуждена переехать в красивый особняк, принадлежащий богатой семье Аларкон Моралес, которая совершенно не готова принять к себе скромную девушку.

В своем новом доме Марина лицом к лицу сталкивается со злом и презрением, но находит защиту у властного мультимиллионера Дона Гильермо, который впоследствии оказывается ее дядей. Сама не ведая того, Марина также имеет законное право на семейное благосостояние и роскошный образ жизни.

Именно в этом особняке Марина находит свою любовь - Рикарду Аларкон. Он - красивый молодой человек, который проживает свою жизнь, растранжиривая семейное благосостояния. Он живет в бурном браке со своей темпераментной женой Адрианой. Сам Рикарду поражен неприхотливой индивидуальностью Марины, и вскоре они безумно влюбляются друг в друга. Однако большинство людей, окружающих их, делает все возможное, чтобы разлучить влюбленных.

Марина станет целью всеобщей зависти и осмеяния и только уникальная простота и скромность позволит девушке защищать себя и противостоять врагам, а также завладеть сердцами многих…

0

3

Бедная Марина. Она не виновата, а ее в карцер. Как я эту Хулию ненавижу, что она на Марину наезжает всегда.
Ее саму надо в карцер.

0

4

Penelop@
А ты смотришь этот сериал?
А расскажи мне про Роли Айлин Мухика, пожалуйста.

0

5

Да, смотрю. А, ты как я поняла нет. Жалко, конечно. Там у неё две роли. Она играет близнецов. Лауру и Веронику. Лаура - положительная героиня. А Вероника - отрицательная. Но, щас осталась тока Вероника, она убила Лауру, свою сестру. Сериал, мне очень нравится. А ты какие сериалы смотрела с ее участием?

0

6

Penelop@ написал(а):

Да, смотрю. А, ты как я поняла нет. Жалко, конечно. Там у неё две роли. Она играет близнецов. Лауру и Веронику. Лаура - положительная героиня. А Вероника - отрицательная. Но, щас осталась тока Вероника, она убила Лауру, свою сестру. Сериал, мне очень нравится. А ты какие сериалы смотрела с ее участием?

К сожалению не смотрю. Интересная у нее роль, и еще она наверное себя за сестру выдает???? :jumping:

0

7

Caterine написал(а):

наверное себя за сестру выдает????

а, не. За сестру не выдает. У ней сестра скромная была, а Вероника полная провотиволожность  :D

0

8

Penelop@ написал(а):

а, не. За сестру не выдает. У ней сестра скромная была, а Вероника полная провотиволожность

Я так подумала, может злая, могла притвориться доброй, что бы все изподтишка делать  :rofl:

0

9

Caterine написал(а):

могла притвориться доброй, что бы все изподтишка делать

Интересно было- бы конечно, но сценаристов свой сценарий  :D. А ты хотела бы этот сериал посмотреть?

0

10

Penelop@ написал(а):

Интересно было- бы конечно, но сценаристов свой сценарий  . А ты хотела бы этот сериал посмотреть?

:D
А какие она гадости делает?

0

11

Гадостей полно. Она уже три человека убила, одну канарейку. Мужа у Марины отбила. Всех стравила. Сестру другую ненавидит, ее сума долгое время сводила.
Сериал классный, посмотри, если есть возможность. Я буду диски покупать. Я не с самого начала смотрю.

0

12

Penelop@ написал(а):

Сериал классный, посмотри, если есть возможность. Я буду диски покупать. Я не с самого начала смотрю.

Я так поняла его показывают в России в первый раз, и его еще на дисках нет? Или я ошибаюсь?

Penelop@ написал(а):

одну канарейку

:rofl:

Penelop@ написал(а):

Гадостей полно. Она уже три человека убила, одну канарейку. Мужа у Марины отбила. Всех стравила. Сестру другую ненавидит, ее сума долгое время сводила.

Н, да....

0

13

Caterine написал(а):

Или я ошибаюсь?

Да, его пока нет на дисках. Но мой знакомый, его записывает. Потом, я у него куплю.

0

14

Penelop@ написал(а):

Да, его пока нет на дисках. Но мой знакомый, его записывает. Потом, я у него куплю.

Ну да, это же новый сериал, скоро он будет у многих  :jumping:  "коммерсантов"

0

15

Caterine написал(а):

это же новый сериал

А ты будешь его покупать?

0

16

Penelop@ написал(а):

А ты будешь его покупать?

Как он будет готов, т.е записан целиком, и будет известно сколько серий.

0

17

Caterine написал(а):

и будет известно сколько серий.

Всего 174 серии. Обычно по 5 серий на диске.

0

18

Penelop@ написал(а):

Всего 174 серии. Обычно по 5 серий на диске.

Ты видела наш админ открыла тему видео, можно качать от туда.

0

19

Я пока скачивала "Марину" и стояла на раздаче на торренте,посмотрела немного и могу сказать,что сериал неплохой.Можно даже сказать,он меня зацепил.Вот скачаю полностью,тогда и буду его смотреть,и качеством записи я довольна.Так что можете и оттуда скачать сериал.Вот на форумах он в ужасном качестве.Но,действительно,кто сериал записывает,а потом и будет его поставлять,неплохие деньги имеют за это.
Сейчас вообще ничего стоящего не показывают из сериалов.Жаль у меня нет кабельного :huh:

0

20

bonita
Сериал - супер! Обязательно скачивай и смотри!!!

0

21

Конечно,у всех свое мнение, но сериал мне не совсем понравился_затянут,Не понравилась игра главной героини-мимика у нее однотипная,и в горе ,и в радости-все одинаково,Хотя сам по себе сериал очень красивый-природа,особняк Марины.  Никого не хочу оскорбить своим мнением.

0

22

Да все сериалы затянуты. Это же "мыльная опера". Мне лично очень этот сериал нравится.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Марина » Обсуждение сериала