Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лео - клон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к тому, что Лео - клон?

Я считаю, что это просто фантастический эпизод сериала.

0

2

отвечу фразой из Шекспира " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."
Мне нравится Лео. Он не такой нерешительный как Лукас, и не такой циничный, как Диогу. Мне даже кажется, что и Жади он любит больше, чем Лукас.
Насчет его появления на свет у меня  есть версия... Смогу ли только объяснить... Человек приходит в мир не просто так, а с определенной задачей или миссией, со своим крестом, так сказать. И если он отказывается нести его... Лукас после смерти брата и свадьбы Жади отказался от самого себя, от своей судьбы и взял себе судьбу своего брата, почти превратившись в него. И тогда место самого Лукаса занял его клон-Лео. Это только версия...

0

3

юнона написал(а):

И тогда место самого Лукаса занял его клон-Лео. Это только версия...

А так и было.
Дьего - был более собранным, рассудительным, братом, ответственным, а Лукас - романтик, которому после смерти пришлось занять место брата.
А Лео сам по себе, в нем мне кажется сочетаются черты обеих братьев.
Но Лео - клон Дьего, и по логике он должен был перенять его характер, а получилось наоборот. А вообще Лео, это какой-то второстепенный персонаж.
А мое отношение как к клону? "Человечество еще не видело - клона человека. Это фантастика, и не более".

0

4

Лео самый красивый и сексуальный!!! Он лучший!!! :love: :laugh:

0

5

Лео прикольный.
Но как мужчину воспринять его не могу

0

6

Может потому что он очень молодой

0

7

Скорее он "не от мира сего". Нигде не работает, да и не хочет работать. Непонятно чем занимается, только бродяжничает.
От мужчины ждешь надежности, уверенности, поддержки. А в Лео очень много детского.

0