Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Почему же он боится


Почему же он боится

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете, почему Альбери боится рассказать о своем открытии, неужели только из за этики?

0

2

Теперь этика , мне кажется, отошла на второй план. Он ведь сейчас боится ПОЯВЛЕНИЯ Лео в городе! А на Лео не написано, что он -- клон. Это тайна самого Альбьери. Он боится,что о его эксперименте узнает семья Феррасов.Даже не об эксперименте как таковом, а о том, что этот эксперимент УДАЛСЯ и уже СТОЛЬКО лет существует копия Диого!Скажи он раньше-- когда боль от потери Диого в семье Феррасов была сильнее, они бы нашли способ отобрать мальчика у Деузы и воспитать как Диогу. И тот же Лукас не был против появления в своей жизни маленького братца.(Но вот теперь Лукас в Лео увидит не Диого, а самого себя, своего клона, второго Лукаса и не примет его)Альбьери понимает, что Леонидас, и Далва-- они будут возмущены тем, что он скрыл от них мальчика, обманывал их много лет. Что бедняга Лео жил бедно, не получил тех благ, которые ему могли дать Феррасы, что пришлось скитаться бедняге.Они могут не только возмутиться, но и не простить его!!Он этого боится больше, я думаю.

0

3

Албиери больше боится ответственности, за то что натворил. И еще- он хотел славы, причем безусловной и безоговорочной!Осуждения и критики он не принимал. Он боялся, что на него после этого будут показывать пальцем, а то и камнем швырнут. Храбрости и желания отвечать за свои поступки у него, на мой взгляд, не больше чем у Лукаса.

0

4

ОН боиться Ответственно, но больше всего, что против него пойдут многие т.к. многие против клонирования человека

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Почему же он боится