Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте поговорим о ней

0

2

Даже не знаю, как относитьться к этой героине. Неоднозначное отношение. С одной стороны-- она поступает плохо, так как переметнулась от проигравшего Шанди к Бельфору. К тому же она пыталась подло поссорить Шанди с его друзьями, вбив между ними клин. Зная слабое место Миро-- как ему хотелось бы быть не простым тренером, а сделать карьеру-- предлагает ему место тренера при своём богатом поклоннике. Кстати, интересно-- на самом деле Бельфор хотел взять Миро своим тренером или это выдумка Карлы, чтобы при случае, если Миро соблазнится-- при Шанди отказать ему!

Но с другой стороны её можно понять Она думает , что это Шанди устроил тот бой её с со своей бывшей девушкой. Она же так и не узнала, что это всё провернул Миро. А Шанди остался крайним. Она- то уверена-- виноват Шанди, поступил с ней непорядочно. И гордость её была задета. Сначала она, видимо, хотела ему просто отомстить. Но потом  она увлеклась богатым успешным Бельфором. И чтобы не чувствовать себя предательницей, она теперь валит всё на Шанди, мол, это вот такая её месть. А на деле-- захотелось богатого друга. Вот и сумочка маме, и поездки с ним у всех на виду. И обещание подарить ей машину. Как здесь устоять девушке из небогатой семьи. А тут ещё и мамочка такая-- подталкивает к богатому парню. Убеждает её , конечно же, хоть и из корыстных, но из лучших материнских соображений. Ну мне помнится, что Карла обломается с Бельфором. Он же её бросит?

0

3

В том что Шанди и Карла расстались виноваты не они, а лживый Миру

0

4

Так и я о том же. Только Шанди повёл себя благородно, а Карла-- нет.Мстить начала.Интриговать.

0

5

А этот Миры опять Шаньди предать хочет, уйти тренировать Белфора

0

6

Вроде бы он решил отказаться от такого заманчивого предложения-- в последней серии показали, как он отказал Карле. Сказал, что не предаст Шанди, Шанди-- его друг.Но вот всё равно не признался, что идея с Карлой была его.

0

7

Но он задумался и не рассказал о просьбе Карлы, Шанди

0

8

Видимо, Миро трусоват по характеру, слабохарактерный человек. Он же понимает-- Шанди очень на него обидится, если признаться, что он раздумывал над предложением Карлы.А он ведь не сразу отказался, в первый момент он чуть было не соблазнился такой заманчивой перспективой. Он же всю жизнь мечтал о такой карьере. Карла угадала, как зацепить Миро.Если признаваться Шанди-- надо было сразу это делать. А так он вынужден теперь малодушно молчать.

0