Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Что бы вы отменили в обычиях марроканцев?


Что бы вы отменили в обычиях марроканцев?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Что бы вы отменили в обычиях марроканцев?
Нашение платка

0% - 0
Замужество не по любви

25% - 1
Отменили бы черту между мужчинами и женщинами

75% - 3
Чадру, пусть женщины ходят в чем хотят

0% - 0
Голосов: 4

1

Отменили бы черту между мужчинами и женщинами-я за ревноправие

0

2

Вряд ли это возможно! Если такой уклад в жизни их общества складывался веками,мужчины ни за что не дадут больше свобод женщине. Вот избирательные права в некоторых странах Востока женщины получили, но что такое сходить на выборы один раз в несколько лет?Невелики права. Как был у них главой семьи мужчина-- так и будет.

0

3

Даже не знаю -- за что проголосовать? Я -- за полную свободу для женщин. Значит, голосовала бы по всем 4 пунктам. Но есть и ещё кое-что: пусть дети остаются при разводе со своими матерями при алиментной поддержке и содержании со стороны отца!

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Что бы вы отменили в обычиях марроканцев?