Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Лавиния Власак / Lavinia Vlasak


Лавиния Власак / Lavinia Vlasak

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лавиния Власак / Lavinia Vlasak
--------------------------------------------------------------------------------
Дата рождения: 14.06.1976              Знак: Близнецы
--------------------------------------------------------------------------------

http://i35.tinypic.com/219dhzq.jpg

0

2

Фильмография

• «Женщины в любви» («Mulheres Apaixonadas») - 2003, Бразилия

• «Знаменитость» («Celebridade») - 2003, Бразилия

• «Дети Евы» («As Filhas da Mãe») - 2001, Бразилия

• «Семейные узы» («Laços de Familia») - 2000, Бразилия

• «Музыка ее души» («Chiquinha Gonzaga») - 1999, Бразилия

• «Власть желания» («Força de Um Desejo») - 1999, Бразилия

• «Жестокий ангел» («Anjo Mau») - 1997, Бразилия (фото)

• «Роковое наследство» («O Rei do Gado») - 1996, Бразилия

0

3

Lavinia Vlasak
( 14.06.1976 года )
Бразилия (brazil)

Способности Лавинии раскрылись с неожиданной стороны,ее успехи в литературе, рисовании, пении отмечали все преподаватели,а после дебюта на сцене театрального кружка ей стали пророчить будущее актрисы.К чему отец Лавинии (инженер) отнесся очень скептически, он мечтал совсем о другой профессии для любимой дочери, о профессии тележурналиста.Зато мать Евгения,(домохозяйка, в прошлом ассистент хирурга), в юности мечтающая об актерской карьере, всячески поощряла мечты Лавинии

.http://i33.tinypic.com/30ky5hc.jpg

0

4

Биография Lavinia Vlasak:

Полное имя Лавиния Гутманн Власак

Артистическое имя Лавиния Власак

День рождения: 14/06 1976 года

Место рождения-Рио де Жанейро

Место жительство-район Bairro Sao Conrado (Рио де Жанейро)

Лавиния Власак жила в Соединенных Штатах с 4 до 7 лет.Поэтому вернувшись в Бразилию девочка более охотно разговаривала на английском, чем на португальском.Вполне логично что в Рио де Жанейро Лавиния поступает учиться в британскую школу,где постигает азы знаний с 7 утра до 3 часов дня шесть дней в неделю.Сама Лавиния вспоминает детство с улыбкой :"Я была непоседливым и хитрым ребенком.Я ненавидела рано вставать, поэтому когда мама не видела,чтобы подольше поспать, я надевала школьную форму с вечера и ложилась в ней спать.Утром мне надо было лишь умыться и почистить зубы.А когда я стала взрослее -я увеличила время утреннего сна за счет завтрака, я попросту обходилась без него."

Способности Лавинии раскрылись с неожиданной стороны,ее успехи в литературе, рисовании, пении отмечали все преподаватели,а после дебюта на сцене театрального кружка ей стали пророчить будущее актрисы.К чему отец Лавинии (инженер) отнесся очень скептически, он мечтал совсем о другой профессии для любимой дочери, о профессии тележурналиста.Зато мать Евгения,(домохозяйка, в прошлом ассистент хирурга), в юности мечтающая об актерской карьере, всячески поощряла мечты Лавинии.

В 14 лет фигура Лавинии вполне сформировалась и ее женственные формы и высокий рост привлекли внимание менеджеров рекламного агенства "Элит" в Рио де Жанейро.

Когда она сообщила о предложении агенства своему отцу Роберто,он немедленно посоветовал ей согласиться.Сказав что это "прекрасная возможность привыкнуть к камере, что для будущего тележурналиста очень полезно и важно".

Карьера Лавинии в агенстве складывалась блестяще, что сразу отразилось на финансовом положении семьи.Став самостоятельной и независимой Лавиния тут же приняла решение поступить в школу театрального мастерства Escola de Artes de Laranjeiras , где и проучилась до 19 лет.

И еще совершенно неожиданный для всех поступок Лавиния совершила в 16 лет, взяла и вышла замуж за начинающего актера Jorge Pontual, брак с которым продлился пять лет.

После окончания Театральной школы Лавинии была предложена главная роль в театральной пьесе "Четыре времени любви", одновременно ей предлагают роль Лии в теленовелле "Мясной король" ("Роковое наследство")на Глобо.Выбор между телевидением и театром поставил молодую актрису в тупик, поскольку ее девизом были слова "Актер работает на телевидении, актер играет в театре и актер заслуживает того чтобы играть в большом кино", Лавиния долгое время не могла принять окончательное решение.Все же узнав что в сериале придется играть вместе с такими мастерами как Антонио Фагундес, Сильвия Пфейфер и Патрисия Пиллар, Лавиния Власак выбрала Телевидение.

Но театр не был забыт, он был лишь отложен до лучших времен, которые и наступили в 2001 году, когда Лавиния появилась в роли Джульетты в классической постановке Шекспира "Ромео и Джульетта".

0

5

http://i35.tinypic.com/2lntw77.jpg

0

6

http://i33.tinypic.com/2vmh7v9.jpg

0

7

http://i34.tinypic.com/t50lt5.jpg

http://i36.tinypic.com/xp1lxi.jpg

0

8

http://i35.tinypic.com/10onu6c.jpg

http://i36.tinypic.com/ohpr91.jpg

0

9

http://i35.tinypic.com/t7nbpi.jpg

http://i37.tinypic.com/6zal1g.jpg

0

10

http://i33.tinypic.com/2v0zlg3.jpg

0

11

http://i36.tinypic.com/qn8wmf.jpg

0

12

http://keep4u.ru/imgs/b/080715/bc/bccb66aa8540273085.jpg

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Лавиния Власак / Lavinia Vlasak