Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Ваше отношение к этой героине?


Ваше отношение к этой героине?

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Ваше отношение к этой героине?
Просто обожаю!!!

40% - 6
Нравится

40% - 6
Равнодушна

6% - 1
Ненравится

13% - 2
Голосов: 15

1

Жади
Мне она нравится своей непосредственностью,бесстрашием, умением любить и добиватся своего!!!

0

2

Жади!!!!!!!Просто Супер!!!!!!Умница!!!!!Глядя на нее можно понять женское сердце. ОНА ПОШЛА НА ВСЕ ради ЛЮБВИ!!!!!!!!!

0

3

Мне Жади нравится. Но во время первого просмотра сериала я часто меняла своё отношения к ней. Когда она обижала моего обожаемого Саида, я её просто ненавидела! Особенно когда у него из-за неё слезы в глазах стояли. Ведь он же всё для неё делал--вот только отпустить не хотел--но потому, что очень сильно её любил. ( можно подумать--сама Жади дала бы так просто развод дорогому Лукасу, если бы могла этому воспрепятствовать!) Но когда Рания и Амина объединились против Жади-- я уже просто не могла быть не на её стороне. Мне хотелось, чтобы ссор и разных интересных поворотов событий было как можно больше (ведь так интересней смотреть сериал!), но чтобы Жади всегда выходила победительницей из всех поединков с соперницами в семье! Конечно, Жади не может не нравится, даже не смотря на противоречивое порой к ней отношение.

0

4

Я П Р О С Т О О Б О Ж А Ю Ж А Д И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Она молодчина! Готова была на ВСЕ, и делала ВСЕ, что от нее зависело, в отличие от Лукаса! А Саида нисколько не жалко... его никто не заставлял жениться на Жади, он ведь знал, что она его не любит, тем более, он это не от кого-то услышал, а от нее самой. Сказал бы мне мужчина, глядя в глаза, что не любит меня.... и близко бы меня не было рядом с ним! А Саид дурашка, и все тут. Сам себе жизнь испортил... как и Маиза, впрочем. Аналогичная фигня и с ней...

0

6

darling написал(а):

Ни какой Саид не дурашка!!!
Он же незнал про жизнь Жади когда женился!!!

0

7

Said написал(а):

Ни какой Саид не дурашка!!!
Он же незнал про жизнь Жади когда женился!!!

Все он знал. Он слышал, что говорили о Лукасе, но решил пропустить все мимо ушей... ну и зря! Там все навязались Жади - дядя Али свою заботу, Саид свою любовь... Она сопротивлялась, а они это все пихали ей в лицо. Отпустили бы с миром, все у всех было бы хорошо. Она не единственная девушка в Марокко, Саид нашел бы другую жену.

0

8

Так он же отпустит Жади, но из за беременности её не отпустит закон.

0

9

Он полностью отпустит ее только через 250 серий )))))
И Саид, и Маиза... отпустят Жади с Лукасом только после того, как всю душу им вытрясут, только через 20 лет. Меня особенно взбесил монолог (по другому не назовешь) Маизы, когда она собрала чемодан Лукасу и сказала, чтобы он ехал за Жади. Смотрела и думала "Где ж ты была 20 лет назад?!"... Мне жалко столько попусту потраченных лет, столько страданий, слез, в то время, когда могли бы быть вместе, могли бы быть счастливы... все эти 20 лет...Эээх!

0

10

http://keep4u.ru/imgs/s/071229/13/13e10450522c91162d.jpg

0

11

Жади.......

0

12

Жади и умна, и коварна.Это показала история с письмом для Назиры. "Назира-- мой цветок пустыни"-- это же выдумка Жади. Латифа бы не догадалась до такого сравнения. Мне кажется, что если бы Саид отпустил Жади учиться на врача, то Жади была бы прилежной ученицей. И из неё наверняка получился бы хороший врач! Напрасно Саид этого не сделал, прислушиваясь к советам дяди Абдула. Вот только как Жади училась бы в местном учебном заведении, если она (судя по сцене в аэропорту) не знает арабского языка. Ей всё непонятное переводит Зорайде. Дома она с Саидом говорит, видимо, на португальском. Как бы она училась, не зная арабского языка?

0

13

Вчера так её жалко было. Мечта рухнина за какие то мгновенья!!!

0

14

Мне все время жаль Жади. За что она так наказана?

0

15

Ещё хорошо, что ей в голову не пришло тайком избавиться от ребёнка!Если вспомнить, как она пила отвар какой-то травы от беременности...Конечно, жаль, что рухнули все её мечты. Ирония судьбы-- казалось бы-- вот уже близко исполнение желания, но нет.Если Жади верит в судьбу, то почему её этот случай не убедил в том, что Саид её судьба, раз от него никак не уйти?А ребёнок-- это вообще серьёзный знак судьбы.

0

16

У героини первая любовь этот Лукас. А от первой любви не убежать, все равно даже через много лет вспомнится.

0

17

И если бы Лукас небыл запретным плодом, то она бы с ним недельку повстречалась, увидела бы что он слаб и бросила

0

18

Мне тоже кажется, что Жади долго с Лукасрм не пробыла бы. И даже через 20 лет ,там, за гранью сериала, она, я так думаю, быстро в лукасе разочаруется, но не бросит из принципа, т. к. иначе ей придётся признать, что жизнь ею прожита напрасно, любовь  она искала не там.Вот тогда до неё дойдёт, что её судьбой был Саид, а вовсе не Лукас!

0

19

Боже, как сегодня Жади схватилась за голову, услышав мелодию, под которую танцевала Хадижа! Поднялась аж по лестницы на второй этаж ( в их доме странная такая архитектура-- вы заметили? вход с улицы как-бы на 2-й этаж, а потом спускаются по лестнице вниз в спальню-- она у них в подвале, что ли?).Что это была за музыка? Наверно, под  эту мелодию Жади танцевала для Лукаса , и эта музыка ассоцииировалась у неё с Лукасом.Но её реакция! Нет, значит не всё забыто.

0

20

Эта музыка звучала когда Жади впервые увидела Лукаса.

0

21

Вчера в конце серии Жади сидела перед зеркалом , а слёзы стекали по её щекам. О чём она думала при этом? Что жизнь прошла (20 лет!), а любовь не состоялась?Что Саид заставил её опять вспомнить то, о чём она постаралась забыть, когда Саид позволил ей вернуться назад с дочерью, а теперь ей больно это вспоминать (о Лукасе), но вспомнилось?Даже дочка заметила её грусть. Напрасно она  так реагировала на слова Саида-- как только он произносил фамилию Феррас-- тут же вставала и уходила. Выдала себя!И Саид знает, что Лукас-- Феррас. И знает, что Жади знала фамилию Лукаса и вот теперь ясно, что она её не забыла. Дядя Али забыл на самом деле-- так он и не мог вспомнить, о ком речь. И Жади надо было взять себя в руки. И не показывать своих чувств, того, что ещё что-то помнит.А теперь она невольно сама подтолкнула Саида в результате его этой "разведки"  к тому, чтобы и дальше он захотел проверить, что Жади чувствует.

0

22

Меня Жади стала разочаровывать. Какая то она не интересная, зациклинная на своих чуствах

0

23

Lora написал(а):

Вот тогда до неё дойдёт, что её судьбой был Саид, а вовсе не Лукас!

Мне тоже кажется, что Саид ее любил больше всех, именно с ним она была бы счастлива!

0

24

Лукас сам ей жизнь во второй раз испортил, хотя её к нему в постель никто силком не тащил

0

25

Мне очень нравится. Такая красивая)))

0

26

Мне она не слишком нравится.И всё потому,что она мучает Саида.Полюбила бы его-и сразу бы мне понравилась.а так...Но она очень красивая

0

27

Какое совпадение, я её тоже терпеть не могу

0

28

Said написал(а):

Какое совпадение

Да уж.Саид из-за неё страдал.Хотя...если честно,он кое-в-чём сам виноват

0

29

Не думаю, он делал глупости только из за чувств, если бы Жади во время свадьбы сказала нет, то он месяцок погрустил и забыл бы. А то она с каждым днем все разжигала в нем огонь

0

30

Said
Я говорю про то,зачем он привёз её в Бразилию

+1


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Ваше отношение к этой героине?