Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Кристиана Оливейра / Cristiana Oliveira


Кристиана Оливейра / Cristiana Oliveira

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кристиана Оливейра / Cristiana Oliveira
--------------------------------------------------------------------------------
Дата рождения: 15.12.1963              Знак: Стрелец
--------------------------------------------------------------------------------

http://i34.tinypic.com/2zylfva.jpg

0

2

Фильмография

• «Кубанакан» («Kubanacan») - 2003, Бразилия

• «Берег мечты» («Porto dos Milagres») - 2001, Бразилия

• «Клон» («O Clone») - 2001, Бразилия

• «Тихие страсти Магдалены» («Vila Madalena») - 1999, Бразилия

• «Лето нашей тайны» («Corpo Dourado») - 1997, Бразилия

• «Пантанал» («Pantanal») - 1990, Бразилия

0

3

Кристиана Оливейра позирует для "Gente Show"

http://i35.tinypic.com/33jjp12.jpg

0

4

http://i38.tinypic.com/33lhtl0.jpg
Кристиана Оливейра (Cristiana Oliveira) - человек в высшей степени милый и чувствительный, но с немного диким и недоверчивым взглядом. Ей нравится одиночество, она не тщеславна и она все та же простая и любезная девушка, какой была во времена, когда еще не была звездой.

Младшая из девяти детей инженера и домохозяйки, она родилась на юге Рио-де-Жанейро. Ее детство было с небольшими проблемами: когда ей было чуть более десяти лет, ее рост уже достиг 170 см и она впервые столкнулась с проблемами на любовном фронте: "Все мои увлечения были намного ниже меня, поэтому, я могла влюбить их в себя только сидя..." С приходом юности ситуация ухудшилась. Теперь она весила больше 95 килограмм, была неуклюжая, громоздкая, с большими ногами, к тому же косящая на левый глаз. Сейчас ее глаза считаются сексапильными, тогда это был еще один дефект. В те времена Кристиана чувствовала себя отвергнутой, боялась зеркал и прекрасно знала, что значит быть страшной в обществе, которое больше всего ценит красоту.

Кристиана рассказывает, что фантастически похудела в 19 лет после различных диет и нагрузок. Она потеряла 35 киллограм, это было великим испытанием для ее воли. Новая война с весом понадобилось после рождения дочери Рафаэлы, чтобы достигнуть той прекрасной фигуры, которую она поддерживает до сих пор.

Карьеру модели Кристиана начала в 20 лет. Три месяца спустя после свадьбы с фотографом Андре Вандерлеем она уехала с ним в Испанию. Она искала счастья на международных подиумах. Они оставались там три месяца, но в 23 она забеременела и уехала рожать в Бразилию.

Пока Кристиана ходила по подиуму, чтобы иметь деньги для проживания, у нее созрело решение посвятить себя более интеллектуальному занятию. Она начала изучать журналистику. Ей не нужны были профессиональные успехи, достигнутые лишь благодаря красоте. Первая практика в качестве журналистки состоялась в телевизионном дневнике "Глобо" в 1987 году.

Однако ее судьбой было оказаться по другую сторону новостей. С детства Кристиана Оливейра мечтала об артистической карьере: "Мне всегда нравилось играть в актрису. Гораздо позже я превратилась в большую поклонницу кино, театрального зрителя и зрителя новелл". Она пошла на курсы актерского мастерства под руководством режиссера Вольфа Майя в 1988 году и закончила их, получив сертификат о том, чего она действительно хотела. Наступило время расставания с Андре, возможности сняться в первой теленовелле и неожиданного успеха в качестве актрисы.

Кристиана без передышки снимается в одной новелле за другой. Чтобы вынести такую напряженную работу, она поддерживает форму специальной диетой, основанной на рисе и белом мясе, гомеопатией, утренними упражнениями и танцами. Много времени она посвящает разучиванию своих сцен. Кристиана превратилась в пантеру, стала секс-символом и достигла огромного успеха. Конечно же, у нее были трудные моменты, которые ей удалось преодолеть силой духа. Сегодня, после большого напряжения и глубокого изменения ее личности, она переживает новую любовь и проживает фазу абсолютной радости.

Кристиана увлекается изучением энергии кристаллов, ей интересны эзотерические науки и астрология: "Я Стрелец, восходящий в Деве, луна в Стрельце". Для нее нет ничего лучше, чем верить в то, что дает ей силы верить в себя...

Всю жизнь ее называли Крика. Таково было прозвище младшей дочери в семье. Она решила изменить это, в первую очередь, из-за слов кинематографиста Тицуки Ямасаки: "Крика слишком короткое имя для того, чем ты станешь".

Кристиана идет вперед. Решительная, ответственная и блестящая, она хочет продолжать свою карьеру актрисы.

по материалам wwwtelemundo.com, июль 2004 г.

0

5

http://i35.tinypic.com/dqgm87.jpg

http://i34.tinypic.com/2zitrvr.jpg

0

6

http://i35.tinypic.com/dfvf2x.jpg

0

7

http://i33.tinypic.com/51i7s.jpg

http://i35.tinypic.com/91fqjn.jpg

0

8

http://i37.tinypic.com/b64r2e.jpg

0

9

http://i36.tinypic.com/35ddzdh.jpg

http://i34.tinypic.com/4qily0.jpg

0

10

http://i38.tinypic.com/2cpavdu.jpg

0

11

http://i37.tinypic.com/ev3uw3.jpg

http://i37.tinypic.com/1qg4nl.jpg

0

12

http://i38.tinypic.com/aelhxt.jpg

http://i33.tinypic.com/10gzbd4.jpg

0

13

http://i34.tinypic.com/30vojnp.jpg

http://i33.tinypic.com/2zgbzbn.jpg

0

14

http://i33.tinypic.com/xoe335.jpg

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Кристиана Оливейра / Cristiana Oliveira