Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!Черный список!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме пишем, про тех с кем не стоит иметь дело.

0

2

Спасибо за предупреждение

0

3

Ссылка чего?Я не совсем поняла...

0

4

На черный список форума Люды

0

5

Ты и так знаешь,кто я. :yep:

0

6

Вика, я на этом форуме вполне уважительно со всеми разговаривала!Я тебя обо всём предупреждала,не надо врать!Ты решила скопировать себе эти диски и выслать мне мои,ещё после этого меня хамкой и грубиянкой называешь...да ты сама такая!Я за свои слова извинилась,а вот ты - нет!Ещё и пытаешься меня очернить...
То,что ты - аморальный человек,я уже подтвердила копиями писем,но тебе,видимо мало - зря пытаешься меня очернить,я нормально и без матов со всеми разговариваю!
По поводу своих обменов (НЕ обманов) я уже всё,что нужно было,сказала.

Отредактировано Светланка (2008-07-31 01:37:40)

0

7

Странно, что ты еще здесь не забанена. Везде у тебя уже бан, больше негде поскандалить? Не можешь без разборок?
Вот ссылки на черный и белый списки на форуме Люды. Сравните, кто из нас в черном, а кто в белом списке.
Черный список http://teleserial.borda.ru/?1-2-0-00000 … 1217139047 (Света там первая во всей красе)
Белый список http://teleserial.borda.ru/?1-2-0-00000 … 1216819284

Отредактировано Виктория (2008-08-01 01:20:10)

0

8

Я не понимаю,что ты этим хочешь сказать...что я обманщица?Я не обманщица,а должница.Вернее,была ею,когда отослала испорченные диски.И то,я объяснила,что то не диски были испорченными,а привод,И что замену я выслала.

P.S.А первая я там не потому,что люди были недовольны мной раньше всех,а потому,что админ абсолютно не дипломатичен,смешивает личные отношения и работу на форуме...

Отредактировано Светланка (2008-08-01 02:00:42)

0

9

Честные люди в "Черный список" не попадают. А ты туда попала именно как обманщица и скандалистка. Обо мне же этого никто не скажет!

0

10

Я уже объяснила,что я никого не обманывала.А раньше да,я была скандалисткой.Сейчас же обо мне НИКТО ТАКОГО НЕ СКАЖЕТ (с)
А о тебе,что ты скандалистка,могут сказать на форумах,где ты заблокирована.Да,собственно,они это и говорят...

0

11

Ну, насмешила! :crazyfun:  :crazy:  :D

Отредактировано Виктория (2008-08-01 02:09:18)

0

12

Виктория флуд в теме запрещён!Здесь должны быть только факты.
А любой человек,у которого есть глаза,прочитав наши посты,увидит,кто выложил факты,а кого занесло в такие дебри и абсолютно не по делу,что читать противно.В таком случае всех,кто выложил притензии по обмену на каком-либо форуме,можно считать скандалистами.
Одна только Вика белая и пушистая,а на самом деле - обманщица и лицемерка!

0

13

Да я-то как раз и выложила факты - дала ссылки на форум Люды. А уж достовернее этого ничего не может быть. Так что зря стараешься, у меня как раз-таки честная репутация, в отличии от тебя. Бедная...

0

14

Brazilia я специально большое количество времени не была на форуме,чтобы показать,в чём отличие между той репутацией,которая была на форумах Люды (где постоянно одни и те же люди),и как я веду себя сейчас.А веду я себя вовсе не скандально,в моих постах никаких разборок нет.О твоих постах такого не скажешь,хотя бы потому,что пишу факты по делу ОБМЕНА,а ты - неизвестно чего.
Если я была скандальной,то ты тоже,один твои разборки с Симой и Анте чего стоят...вообщем,по репутации мы на равных (относительно личностных качеств),относительно обмена - нет.
С твоей стороны обман произошёл,а все обманщики должны быть в Чёрном списке.Это слова Люды,хозяйки "правильного" форума,как ты сказала...
А Бедная ты,потому что по факту обмена ничего сказать не можешь,всё старые грешки других вспоминаешь,лучше бы о своих вспомнила...

Отредактировано Светланка (2008-08-01 03:01:59)

0

15

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0

16

Ага,сказать нечего,так сразу тема закрыта!
Она была закрыта,когда я написала своё первое сообщение о факте обмана,всё остальное - лишнее...непонятно,зачем ты тему разборок открыла...ладно,проехали.
Ты тему открывала,тебе её и закрывать.

0

17

Девочки!!! Не ругаемся!!!

0