Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080710/d8/d855ad6e47b1034bb1.jpg

0

2

Я посмотрела всего 3 серии и уже увлеклась этим сериалом.
До безумия интересный сюжет. Весь день бы смотрела без перерыва

0

3

Про что этот сериал? :flirt:

0

4

История сериала Доктор Кто начинается, как сказка, и перерастает в большое фантастическое приключение с путешествиями сквозь пространство и время!
Роза Тайлер, работающая консультантом в одном из лондонских магазинов, вела самое обычное существование, пока однажды с ней не случилось нечто из ряда вон выходящее. Магазинные манекены вдруг ожили и попытались ее убить!
Жизнь Роуз спасает загадочный доктор Кто.
Кто такой Доктор Кто? Это легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. В тех далеких мирах, откуда он прибыл, пред ним преклоняются и называют Властелином времени.
Миссия Доктора Кто - спасти человеческую расу от инопланетян, готовящихся к захвату Земли и уничтожению людей. Пришельцы уже среди нас, они рассеялись среди людей, но их коварному замыслу еще можно помешать. Вместе с доктором Кто Роза оказывается вовлеченной в ожесточенную борьбу против инопланетного присутствия и оккупации Земли.
Путешествуя с доктором Кто, Роза вернется в далекое прошлое, лично познакомится со многими историческими персонажами и побывает в будущем, где все по-другому. Она увидит космические формы жизни настолько странные, что их внешний вид и суть с трудом поддаются описанию и даже восприятию.
Единственное, в чем можешь быть уверен: когда твой проводник - доктор Кто - у тебя будет незабываемое путешествие!

0

5

сюжет интересный, только где вот посмотреть сериал...

0

6

Тома написал(а):

только где вот посмотреть сериал.

Его показывают на СТС.

0

7

Diferente написал(а):

Про что этот сериал? :flirt:

Толком мне не понятен, я такие не очень люблю, мистика, прошлое, будущее, настоящее.

0