Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Опросы!!!!!!! » Из перечисенных актеров кто вам нравится больше?


Из перечисенных актеров кто вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Из ниже перечисенных актеров кто вам нравится больше?
Далтном Виг

30% - 4
Маурилу Бенисио

30% - 4
Лусиано Шафир

7% - 1
Тони Рамос

15% - 2
Густаво Гильен

0% - 0
Пабло Эчерри

0% - 0
Карлос Мата

15% - 2
Голосов: 13

1

???

0

2

Я за Карлоса Мата, хоть он уже и не молодой, но актер и певец он патрясающий, и сейчас, а в молодости вообще женщин с ума сводил.

0

3

А я разумеется за Далтона Вига

0

4

Я-за Далтона Вига.Он-лучший!

0

5

Я за Мурило Бенисио. Он потрясающий и он гораздо красивее Далтона Вига, не в обиду некоторым. Ведь не зря же Джованна влюбилась именно в него.

0

6

А что сразу с Вигом то сравнивать?

0

7

А с кем еще. Ведь на данный момент идет Клон, и они там соперники. Скажешь не так? Вот и сравниваю.

0

8

Ой. Говори что хочешь

0

9

Далтон

0

10

Мурило.

0

11

Далтон.

0

12

я за Лусиано Шафир просто красавчик мужчина

0

13

Я проголосовала за Тони Рамуса, он великолепный актер. Хотя я больше предпочитаю Марсело Новаэса и Марсио Гарсия.

0

14

Маурилу Бенисио... Какой-то странный список - слишком маленький выбор)))

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Опросы!!!!!!! » Из перечисенных актеров кто вам нравится больше?