Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леонидас Феррас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каково отношение к ниму? Правельно ли он воспитал своих сыновей?

0

2

Почему то очень даже нравится этот герой.
Я считаю что он хороший отец для своих сыновей, холоший дедушка для Мел и думаю что хороший муж. Во всех разногласиях с Иветти, виновата только сама Иветти. Хуже того то что она не хочет призновать своих ошибок

0

3

Я тебя поддерживаю!!!!!!!!!!!!Но все-таки я считаю, что он бы мог не говорить о Диогу при Лукасе, каким он был хорошим сыном. Леонидас должен был хотя бы чуть-чуть поддерживать Лукаса!!!!!!

0

4

Мне Леонидас нравится. И то как он борется со своей любовью к Иветти. Не может себя перебороть, всё равно продолжает любить! Но вот не нравится его постоянные упоминания--сравнения Лукаса с Диогой. И как он Лобату постоянно клюет в больное место насчёт его давно прошедшей тяги к алкоголю. Он так допёк уже Лобату, что тот начинает потихоньку снова на алкоголь заглядываться.

0

5

У Львеночка окончательно крышу снесло! Дома невесть что творится, а он по "бабам" бегает, задрав штаны! И плевать, что девицам нужен не столько он сам, сколько его статус и банковский счет! Старый хрыч! %-)

0

6

Я уже Клон месяц не смотрю. Поподробнее расскажи, по каким бабам? Что в доме тварится?

0

7

Ну в общем, так, кратенько... Леонидас попеременно встречался то с Амалией, то с Иветти. Потом ему ударило в голову поехать в Марокко с Амалией. Иветти пообещала устроить им райский отдых! :crazy:  Когда эта парочка приехала в Фес, оказалось, что бронь отеля снята, телефон Львеночка заблокирован. Когда Амалия положила глаз на золото, оказалось, что кредитка тоже заблокирована. А Амалия, похоже, расчитывала на халяву, потому что у нее с собой было всего лишь около 500реалов (или долларов, не помню). В общем Парочка моталась по городу  с чемоданами в поисках доступного жилья , и питалась мятным чаем с сухариками....  :dontknow:
Дома у него кавардак и на фирме тоже. Маиза встречается с Саидом в открытую, Пилит Лукаса и срывает злобу на бедной Мел! Подбросила колье в машину Шанди и обвинила его в краже, парень ночевал в тюрьме. На фирме народ занят чем угодно, но не работой! Кларисси решает семейные проблемы по телефону, Тавинью пропадает на пляже, Лукас витает в облаках, Леонидас занят не Амалией, так Иветти... Такая компания сама развалится, Саиду даже трудиться не придется.....Далва возомнила себя хозяйкой дома окончательно, когда Жади с Дочкой пришла, чтобы просить Лукаса О помощи, та обманула ее, сказав, что он уехал на 2недели..., и вообще лезет куда ее не просят! Утешает, что хотя бы она одна не поверит Маизе в этой истории с колье!

0