Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбьери и Эдна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсудим эту пару

0

2

Что я хочу сказать по поводу Эдны и Альбьери: Эдна- замечательный добрый человек, хорошая любящая жена. А Альбьери этого не понимает. Может и понимает, но работа у него на первом месте. Мое мнение таково: Я считаю, что Альбьери должен был рассказать Эдне о своей тайне. Она бы его поняла и поддержала. Пусть и не сразу. Но он посчитал все скрыть, и сам из-за этого страдал.

0

3

Отношения этих двух тоже большая загадка. Никакой любовью тут и не пахнет, токрайней мере со стороны Альбьери. Если бы он не помешался на Лео и все его мысли бы не улетали в сторону клонирования, а жил бы смотря на Эдну, до давно бы уже развелись!!!

0

4

Что-то на Альбьери я сегодня смотреть не могла без отвращения. Совсем не восхищает меня этот Гений! Надо же-- он мысленно признаётся себе, что рад тому, что Лео сбежал! Он его уже не любит. Годы прошли. Теперь Лео для него только его" изобретение", которое может его разоблачить. Теперь, когда Лео столько лет почти, сколько было Диого перед гибелью, все, знавшие Диого и знающие Лукаса,не  могут не увидеть такого потрясающего внешнего сходства!

0

5

Он сам себе столько проблем создал, теперь живет и всю жизнь не только себя мучает, но и окружающих!!!!

0

6

Меня вот что удивляет: неужели страх Альбьери сильнее , чем желание увидеть Лео-- живое воплощение Диого?Да и научное любопытство куда в нём подевалось?Маленького Лео смог ото всех спрятать, так почему бы взрослого не держать дальше от семьи Леонидаса.Ведь Лео о них и понятия не имеет.

0