Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Почему вы смотрите Клон?


Почему вы смотрите Клон?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Почему вы смотрите этот сериал?
Привлекает тема востока

28% - 4
Я фанат/фанатка бразильского кинематографа

28% - 4
Здесь снимается мой любимый актер/актрисса

35% - 5
Что то другое (Ответ пишем в теме)

7% - 1
Голосов: 14

1

Я смотрю этот сериал из за всех пунктов опроса!!! А вы?

0

2

По тем же самым причинам!

+1

3

Я бльше к третьему варианту склоняюсь

0

4

Смотрю из-за Мурило Бенисио и Джованны Антонелли. Они мои самые любимые актеры.

0

5

Честно сказать, я не МОГУ УЖЕ, МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЕТ ОТ ЭТОГО СЕРИЛА. ТАКОГО Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА И НЕ УВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ. Там ИГРАЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ТОЛЬКО ВИЖУ СЦЕНУ ЛУКАСА И ЖАДИ, У меня прямо истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Потому что просто хорошо фильм. И хочется его смотреть снова и снова...

0

7

Смотрю т.к. ОБОЖАЮ Бразильские сериалы и Веру Фишер

0

8

Ксюша написал(а):

ТОЛЬКО ВИЖУ СЦЕНУ ЛУКАСА И ЖАДИ, У меня прямо истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так же было с моей сестрой она прям ривела когда смотрела Клон, ну так же когда нрказывали Жади Лукаса

0

9

А у меня скорее 4 вариант-что-то другое.Сейчас я этот сериал уже не смотрю,а когда он шел по первому каналу,смотрела с удовольствием.Начала смотреть,потому что меня привлек сюжет сериала-такой необычный для сериалов.

0

10

Я уже целую неделю не смотрю. Столько дел что даже Тв включить времени не хватает

0

11

все вышеперечисленные пункты

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Почему вы смотрите Клон?