Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукас-отец!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как по ващему Лукас ведёт себя в роли отца Мел? Хорошие ли они с Маизой родители?
Допускали ли ошибки в воспитании, если да, то какие?

0

2

Вот сегодня Лукас так нежно , ласково разговаривал с маленькой Мэл, уходя на работу, что я впервые за много серий испытала к нему симпатию. Маленькую дочь он любит.

0

3

Маоенькую дочь он любит, но потом совсем про неё забудит

0

4

Он никогда ее не забудет! Именно из-за этой Мел он и будет откладывать свою женитьбу на Жади. Сколько раз из-за дочери срывались их с Жади планы, черт бы побрал эту наркоманку!

0

5

Она только из за недостатка родительского внимания такой стала. Все были заняты лишь своей жизнью, а бедную девочку бросили на произвол судьбы!!!

0

6

А они должны были бросить свои жизни и заниматься только ею?  Она просто избалованная девочка, к тому же слабая духом. Она наркоманкой стала только потому, что дома не приняли ее любимого мужчину, и по ее мнению, единственный выход из этой ситуации - это ширнуться как следует и оторваться на дискотеке. В жизни столько трудностей, если бы каждый столкнувшийся с подобной проблемой кололся кокаином, давно бы все вымерли как динозавры :)))

0

7

darling написал(а):

Конечно это же их дочь. Если они изночально были настроены толька на личную жизнь, зачем тогда ребёнка заводить

0

8

Я считаю, что Лукас очень любит свою дочь. Но может где-то недосморел за ней.

0

9

Не сомневаюсь, что Лукас любит свою дочь. Ради нее он отказывался изза Жади. А вот Маизе Мел нужна была лишь в качестве якоря в доме Феррасов. Она же сразу поставила условие- дочь или Жади . А когда Лукас остался, благополучно сплавила девочку няньке Далве, чтоб не мешала болтаться по презентациям и скупать ювелирные лавки! :mad:

0