Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о новеле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Флавия Алессандра не разрешает дочке смотреть свои новеллы
http://keep4u.ru/imgs/b/080510/49/492b13314169a04e6c.jpg
Флавия Алессандра (Кристина из "Голоса сердца") не разрешает своей дочери Жулии смотреть сцены из новеллы "Два лица", где она в роли Алзиры снята в "скользких" сценах исполнения стриптиза. "Ей всего семь лет, и она не смотрит 20-часовые новеллы и фильмы, не рекомендованные к просмотру детям до 14 лет", - сказала актриса. Однако девочка видела фото мамы в нарядах Алзиры и ей очень понравились ее длинные накладные ресницы. Флавия Алессандра сказала, что не рекомендует и другим матерям допускать детей к просмотру новелл и эпизодов, эксплуатирующих сексуальность актрис. "Некоторые вещи стимулируют слишком раннюю сексуальность. Они еще не умеют различать и некоторые вещи им не стоит смотреть", - сказала она. Актриса также рассказала, что у себя дома она оборудовала специальное место для репетиций танцев. В настоящее время Флавия Алессандра находится в Салвадоре по приглашению косметической фирмы, которую она рекламирует вместе с Жулианой Паес и Ивети Сангалу.

0

2

Барбара Боржес сыграет жертву насилия
http://keep4u.ru/imgs/b/080510/d8/d8d9df2650d3ad5629.jpg
Барбара Боржес (Женифер из "Хозяйки судьбы") готовится к съемкам в полнометражном фильме, который будет называться "Месть". Она сыграет девушку, ставшую жертвой сексуального насилия. "Люблю роли, которые заставляют людей задуматься", - прокомментировала актриса. В настоящее время Барбара боржес снимается в новелле "Два лица", где играет девушку, страдающую дислексией

0

3

http://keep4u.ru/imgs/b/080510/ac/acef3aef2189bdde45.jpg
В новелле "Два лица" - новое лицо: Вернер Шунеман (Анселму из "Талисмана"). Он сыграет Умберту, загадочного возлюбленного Джиджи, героини Марилии Габриэлы (Гильермина из "Хозяйки судьбы"). Он внезапно появляется в фавеле Портелинья и вместе с Жувеналом, героем Антониу Фагундеса, будет заниматься организацией поликлиники в фавеле.

0

4

http://keep4u.ru/imgs/b/080510/b3/b317dc0338dc0a5f1a.jpg
Агиналду Силва, автор новеллы "Два лица", написал в своем блоге, что в новелле будет поцелуй гомосексуалистов Карлао (Луги Пальярес) и Бернардиньу (Тьягу Мендонса). Сценарист поделился, что Карлао попадет в аварию и разобьет мотоцикл, купленный на деньги Бернардиньу, и будет горько сожалеть, что причинил шефу столько огорчения. Он скажет об этом в больнице, куда его доставят после аварии, и Бернардиньу расчувствуется. Когда Бернардиньу покинет палату, Карлау будет ему кричать, что его слова искренни и что он просит поверить ему... Но сам поцелуй состоится лишь в последней серии. Напомним, что поцелуй между геями уже планировался в новелле Глории Перез "Америка" в 2005 году, и он даже был снят, однако в эфир он не пошел.

0

5

Творческие планы Агиналду Силвы

Сценарист Агиналду Силва ("Нежный яд", "Хозяйка судьбы") 26 апреля прилетел в Португалию, в Лиссабон, где напишет финальные семь серий новеллы "Два лица". Эту новеллу он считает своей самой полемичной и инновационной. "Новеллы не могут не меняться. Я очень рад. Я замахнулся и не отказался от этой идеи, не смотря на оказанное давление. Я бы мог написать какой-нибудь сценарий, мелодраму типа "Хозяйки судьбы", и она имела бы успех, но я предпочел сделать что-то новое", - сказал автор. В его ближайших планах - постановка его пьесы "Жизнь начинается в 60", спектакль "Айседора Дункан", премьера которого состоится в августе, а также 18-часовая новелла с предварительным названием "Anaguas" (Нижние юбки), стоящая в планах "Глобо" на 2010 год. Это будет повесть о династии женщин трех поколений - бабушке, матери и дочери. Уже известно, что в ней сыграет Марилия Пера, которой очень понравилась идея. Поставит новеллу режиссер Волф Майя. "Я пришел к заключению, что мы с Волфом Майей и авторами составляем слаженную команду. Хотим повторить дозу", - сказал Агиналду Силва.

0