Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брюнетка Клара / Morena Clara

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080510/95/9545296f00de849d0b.jpg
Сюжет:
Валентин, симпатичный молодой человек, тайно встречается с дочерью заклятого врага семьи Линдой Прадо. К тому же Линда ждёт ребёнка. Клара, бедная, но честная и порядочная девушка, с детства дружит с Андино, который без ума от неё. В один прекрасный день Валентин и Клара встречаются... Через некоторое время они проводят ночь вместе. Но, как порядочный человек, Валентин тайно женится на беременной Линде. Для Клары это оказалось большим ударом. В день свадьбы Валентин понимает, как сильно он любит Клару и жалеет о своей женитьбе. После замужества Линда по поводу и без него начинает терроризировать Валентина и после несчастного случая ( падения с лестницы) теряет ребёнка. После недолгих переживаний Валентин мчится в деревню мириться с Кларой. Но в это время Линда разыгрывает спектакль: говорит, что у неё отказали ноги... В результате семья Линды вынуждает Валентина (уже помирившегося с Кларой и строивших планы) венчаться с Линдой. Сразу после венчания он идет к Кларе, чтобы объяснить свой поступок. Во время разгорора люди, подосланные отцом Линды, стреляют в Валентина, в результате чего он теряет память. Обвиняют во всем Клару и сажают в тюрьму. Валентин по просьбам родных дает заявление, что это не Клара стреляла и её отпускают на свободу. Так как Валентин из-за потери памяти ничего не помнит ни кто она, ни что между ними было, клара уезжает в деревню и решает выйти замуж за Андино. И во время их венчания к Валентину возвращается память. Так как Клара до сих пор любит Валентина, в первую брачную ночь она отказывает мужу и едет с вновь обретённой мамой в город. Проходит какое-то время и она решает вернуться к мужу, но Андино её отвергает, садится на лошадь и уезжает.Клара пытается его догнать и падает с лошади. В результате - она слепнет... Её везут в город в больницу, Андино и Валентин едут с ней. Но затем Андино решает вернуться назад в деревню, а Валентин начал выдавать себя за бедного крестьянина и ухаживать/присматривать за Кларой. Но обман раскрылся и к потрясённой этим обманом Кларе вернулось зрение. Она прощает Валентина и они женятся.

0

2

http://i38.tinypic.com/2wogbgj.jpg

http://i35.tinypic.com/ifn689.jpg

0

3

http://i37.tinypic.com/2wlx3lf.jpg

http://i34.tinypic.com/k486t3.jpg

0

4

http://i38.tinypic.com/1zefucy.jpg

http://i35.tinypic.com/2hwi5jo.jpg

0

5

http://i36.tinypic.com/fa4zdy.jpg

http://i34.tinypic.com/28ahpar.jpg

http://i35.tinypic.com/16096yo.jpg

0

6

http://i33.tinypic.com/21ajvur.jpg

http://i34.tinypic.com/bgo66a.jpg

0

7

http://i35.tinypic.com/2lurkol.jpg

0

8

Очень милый, добрый сериал. Немного наивный, как и все сериалы прошлых лет, но качественный, и актерский состав хороший. А Астрид Каролина Эррера в роли Клары такая лапочка, молодая еще. Люблю эту актрису, все ее роли очень хорошо сыграны.

0