Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукас и Маиза

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте отдельно обсудим эту парачку

0

2

Союз Маизы и Лукаса – это союз двух равноправных людей, которые умеют находить общий язык, но забыли об этом, начиная с первого дня свадьбы. Брак им был все-таки противопоказан. И ведь Лукас пытался забыть Жади… А Диогу Маиза и не помнила и не любила… Она не успела его узнать, ей он только визуально успел понравится.
Ни о каких напрасных обещаниях не могло идти и речи. В отличии от Жади Саида ОНИ ОБА ЛЮДИ АБСОЛЮТНО ЗДРАВЫЕ… Просто не получилось-не срослось… Банальный неудачный брак… Требующий скорого развода, но изрядно затянувшийся до появления массы взаимных обид и т.п. ужаса...
Маиза знала, что Лукас любит Жади, знала и надеялась, что ее он полюбит также. Она и вправду просто мечтала занять место Жади в сердце Лукаса, хотя стоило бы поискать свое

0

3

Я думала по предыдущей серии, что у Лукаса и Маизы всё как бы утряслось, вошло в колею и более-менее благополучно в жизни. Но его откровения сегодня перед Далвой...Оказывается, он не переставал желать развода. Он много раз хотел развестись, но нам этого не показали. А вот теперь он вдруг решился на "бунт"-- как назвала его слова Далва: Лукас , наконец-то, произнёс вслух слова о том, что ему надоело подделываться под других. Что никого не интересует, ЧТО хочет ОН сам.  И о Жади он мечтать не переставал. Но вот  Леонидас, возможно, прав, говоря, что любовь быстро закончится, когда начнётся рутина будничной жизни? Да, хотелось бы заглянуть в "послесловие" сериала-- посмотреть, как уживутся Жади и Лукас , каковы будут их отношения года через два после соединения судеб.

0

4

Маиза Лукаса никогда не любила, это подтверждалось на протяжении всего сериала. Она никогда не пыталась спасти их брак, ничего не делала для того, чтобы он забыл Жаде. Ее, конечно, задевало наличие у мужа любовницы, но тем не менее это не была ревность, это просто ущемляло ее самолюбие. Любила она Диого и с самого начала совместной жизни с Лукасом она искала в нем своего бывшего возлюбленного и, когда поняла, что ошиблась, наступило разочарование. Она даже Далве как-то говорила, что любила только Диого. Сейчас, увидев Лео, который моложе Лукаса на 20 лет, у нее моментально появились воспоминания об утраченных годах, как она сама говорила, об упущенном времени и возможностях наладить личную жизнь. Перед ней стоял молодой Лукас и она, естественно, начала анализировать свои отношения с ним. Что касается Диого, то он никогда не был ей параллелен, он ей больше подходил по характеру, образу жизни, привычкам, а Лукас - полная противоположность погибшего брата, и сравнивая их, Маиза понимала, как глупо она поступила, выйдя за него замуж. Но осознание этого факта пришло не сразу, а с годами.

0

5

Не знаю, Лукас и Маиза стоят друг друга. Два равноправных человека, никто под венец их насильно не тащил- заключили брак по добровольному согласию.... А потом еще и использовли друг друга, чтобы снять с себя ответственность за ошибки , и ничего не делать . Они привыкли скандалить и обвинять друг друга в разных грехах- но тем не менее почему то жили вместе. Маизе нужны были деньги и комфорт, Лукасу очередная отговорка, от страха начать новую жизнь .И дочь тут совсем ни при чем.

+1

6

Это точно!!! Сами себе судьбу ломали.

0

7

Маиза и Лукас, не были счасливы в браке.  Лукас не любил Маизу. А она в начале сериала любила его, а потом любовь стала утихать, потому что она чувствовала отношение Лукаса к ней, иногда он даже с ней был слишком суров. Но у них есть общая дочь и пришлось быть вместе.

0

8

Я думаю, ни одному ребенку не нужна уродская семья с уродскими отношениями. Если они решили быть вместе хотя бы ради дочери, хотя бы вели себя при ней прилично. А то как сцены и выяснение отношений- так при ней! Маиза не считается даже с чувствами дочери, заявляя что у ее отца куча любовниц, или ей потешить собственное самолюбие важнее? :no:

0

9

Сразу было понятно,что у них не чего не получится. МАиза полюбила Лукаса т.к. думала, что он такой же как его брат, но ошиблась. Она все годы хотелда его изменить, но понятное дело человека не изменишь если он сам только не изменится. А Лукас НИКОДА не любил Маизу

0

10

Привет  :cool:

0

11

ау сплетницы  вы де :crazyfun:

0