Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя любовь, моя печаль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне очень нравится то, что в сериале нет наивных личностей. В особенности мне нравится героиня Валентина. Сильная личность, как сама она говорит, пчелка. Женщина которой долгое время не нужна была любовь, она лишь пользовалась услугами мужчин. Ей было наплевать на все, не важно было ни имя мужчин ни их происхождение. Даже не знаю чем завлек ее Энрике, наверно своей настойчивостью.

немного скринов

Виттория
http://i040.radikal.ru/0805/43/1616e3e79c71.jpg
Валентина
http://i040.radikal.ru/0805/da/5486ade932ca.jpg

Изадора

http://i017.radikal.ru/0805/ac/11cce99b38ba.jpg

Фернанда
http://i007.radikal.ru/0805/da/5979cf2dc0f8.jpg

0

2

Meu Bem, Meu Mal / Моя любовь, моя печаль

http://i34.tinypic.com/30rql9w.jpg

Страна: Бразилия   Год: 1990   

Производство: Globo

Музыка:  Marcos Andre - "Meu Bem Meu Mal" 

Актерский состав:

Adriana Esteves (Адриана Эстевеш)
   .......... Patricia Mello

Cassio Gabus Mendes (Кассио Габуш Мендес)
   .......... Eduardo Costabrava

Fabio Assuncao (Фабио Ассунсон)
   .......... Marco Antonio Venturini

Herson Capri (Эрсон Капри)
   .......... Claudio Venturini

Jorge Doria (Жоржи Дория)
   .......... Emilio Castro

Jose Mayer (Жозе Мейер)
   .......... Ricardo Miranda

Lima Duarte (Лима Дуарте)
   .......... Dom Lazaro Venturini

Lidia Brondi (Лидия Бронди)
   .......... Fernanda Castro

Mila Moreira (Мила Морейра)
   .......... Bianca Paiva

Nivea Maria (Нивеа Мария)
   .......... Berenice Castro

Silvia Pfeifer (Сильвия Пфейфер)
   .......... Isadora Venturini

Stenio Garcia (Стенио Гарсия)
   .......... Argemiro

Francoise Forton (Франсуаз Фортон)
   .......... Marcela Miranda

Yona Magalhaes (Йона Магальяеш)
   .......... Valentina Venturini

Milla Christie (Милла Кристи)
   .......... Jessica Miranda

Marcos Paulo (Маркус Паулу)
   .......... André

Luma de Oliveira (Лума де Оливейра)
   .......... Ana Maria

Vera Zimmermann (Вера Циммерманн)
   .......... Magda

Guilherme Karan (Гильерме Каран)
   .......... Porfírio

Luciana Braga (Лусиана Брага)
   .......... Dirce

Hugo Gross (Угу Гросс)
   .......... Ze Guilherme

Aricle Perez (Ариклэ Перез)
   .......... Rosa Maria Gentil

Sergio Viotti (Сержиу Виотти)
   .......... Toledo

Armando Bogus (Арманду Богуш)
   .......... Felipe Mello

Отредактировано Thalia (2008-07-15 15:18:57)

0

3

Главная героиня - Изадора Вентурини (первая роль Сильвии Пфейфер в сериалах), женщина сильная и высокомерная. Она ведущий специалист, а в мечтах своих - глава компании "Venturini Designers", принадлежащей ее тестю Лазару Вентурини. В завязке фильма - внезапная смерть ее мужа. Семья считает Изадору косвенной виновницей его смерти, так как отношения между супругами были хуже некуда. Именно эти обвинения семьи - препятствие на ее пути к безраздельной власти в компании.

Другой главный герой сериала - Рикардо Миранда, руководитель подразделения "Venturini Designers", с Изадорой его связывает многолетняя непримиримая вражда. Как и положено герою Жузе Майера, поголовно все женщины из его окружения либо влюблены в него, либо имели с ним связь в прошлом, либо и то и другое. У Рикардо сомнительная репутация - дело в том, что много лет назад при невыясненных обстоятельствах пропала без вести его жена, формально считающаяся умершей. Намеки и обвинения в адрес Рикардо сыпятся со всех сторон, особенно донимает его дочь Жессика, даже не помнящая матери. Он уверяет, что непричастен к ее исчезновению, но кто ж ему, подлецу, поверит?

У Изадоры двое детей - сын - рохля Марко (первая роль Фабио Ассунсона) и дочь Виктория, совсем юная. Грубым образом Изадора разрывает помолвку Марко с простой девушкой Фернандой, считая ее не подходящей по социальному статусу.

У матери Фернанды находится богатая знакомая Мими Толедо, по своим причинам ненавидящая Изадору Вентурини и предлагающая отомстить. Мими разрабатывает сценарий мести и берет на себя финансовую сторону. По ее плану нужен красавчик, обязательно из беднейших слоев, способный соблазнить и бросить дочку Изадоры Викторию. Таковой находится - это сосед Фернанды бездельник Дока, которому легкие деньги очень даже не помешают, а герл-френд Дирсе пусть пока подождет.

Одежда из дорогого магазина, хорошая машина, уроки речи и этикета, легенда о богатых родителях в Европе - и вот уже Дока из оборванца превращается в мажора с именем Эдуардо Костабрава. Месть удалась - Виктория влюбляется в него со всеми последствиями, а пребывающая в неведении Изадора в восторге: Эдуардо Костабрава для ее дочери - самая подходящая партия.

Еще одна месть затевается параллельно. Патрисия, дочь биржевого маклера, которого разорил Рикардо Минранда, решает отомстить обидчику отца. Для этого она втирается в доверие Жессики, становится ее подругой, однако после знакомства с Рикардо жажда мести сменяется влюбленностью. Как ни странно, Рикардо вопреки имиджу бабника не принимает ее ухаживаний.

Вскоре, серий через сто, причина этого выясняется. Оказывается, все это время и на протяжении многих лет Изадора и Рикардо являлись любовниками, а их вражда - лишь уловка Изадоры в борьбе за лидерство на фирме. Когда же место ее мужа стало вакантным, Рикардо показалось логичным прекратить этот маскарад и легализовать их связь, на что Изадора ответила отказом, ведь ее цель еще не достигнута. Ему это в конце концов надоедает, он разочаровывается в Изадоре и отвечает взаимностью Патрисии.

Да и интрига с его пропавшей женой проясняется. Оказывается, она жива, все это время находится в клинике в инвалидной коляске без признаков сознания. Ее отыскивает дочь Жессика, после чего происходит чудо исцеления. Короче, никого Рикардо не убивал, и вообще он вовсе не отрицательный, как казалось в начале фильма.

…Долго ли - коротко ли, перетасовав персонажей как колоду карт, авторы фильма разбивают всех на пары. Рикардо - с Патрисией. Марко, по требованию матери бросив Фернанду, тут же находит такую же простую подружку, это Дирсе. Фернанда оказывается с Андре, давним поклонником Изадоры, на которого та не обращала внимания, только голову морочила. Даже старик Лазаро после десятилетий тоски по рано умершей любимой жене подружился с бабкой Доки, грубой, но забавной старухой, которую наняли ему в качестве сиделки после инсульта. В общем, все счастливы.

0