Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше отношение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к этому герою?

0

2

А мне дядя Али нравится! Он во многом оказывается прав. И будь Жади поумней, она бы была счастлива с Саидом, если уж ей не суждено было сразу остаться с Лукасом.

0

3

Хороший дядька, добрый!!! Васегда справедлив и очень умен!!!

0

4

Нет, мне просто интересно, как такой умный и , казалось бы спокойный , уравновешенный человек, как дядя Али может ТА-А-А-К ругаться со своей женой Дунией!Других он поучает, а у самого такая женушка-- и ведь женат он на ней давно, не вчера она появилась! Так почкму он свою жену не воспитал за это время?Он и кричит, и кулаки сжимает, и весь вне себя от злости. Странно так за ним наблюдать.Свою мудрость к своим женам не смог применить.

0

5

Да, с дуньей они хорошо ругаются. Но это нам кажется что он говорит много злого, а это совсем не так. Те фразы что он говорит жене-банальная масульманская ругань. То же самое ка и мы привыкли говорить дрпуг на друга-дурак, идиот, сволоч и т.д
Сид Али умный даже когда ругается, он не орет на жен на своем языке, а на другом, которого они не понимают.

0

6

Интересно, как жены терпят такое неравенство во время ссор с ним?Нет, мне казалось, что дядя Али должен во время ссор молча пережидать вопли Дунии, даже хладнокровно, а потом жестко, веско, но коротко ей высказать  своё мнение о ситуации. А он кричит и ругается, пусть и не по - арабски. Я не ожидала такой его бурной реакции.Но и другой  такой как Дуния не найдёшь.У Жади так кричать не получилось бы при всём желании насолить Саиду.

0

7

Вот опять дядя Али ссорился со своей женой Дунией. Но если он мудрый, строгий, правильный такой, что других жизни учит, да и уважаемый по-настоящему человек в своей семье и не только-- то вот почему он хотя бы для острастки не разведётся со скандалисткой -женой? Мог бы потом её простить и снова сойтись, но только не терпеть таккие дикие сцены!Прав Саид, что подобные ссоры унижают мужчину!

0

8

А дядя Али меня сегодня заинтриговал-- неужели он и правда задумался о женитьбе на Назире?Он же признал, что она с годами стала только красивее.Или просто эту историю раздули местные женщины. Скучно им, а тут такое потрясающее событие-- дядя али ищет себе 4-ю жену! А Али не опровергает слухи почему-то. И правда-- призадумался о новой жене ? Ну вот почему нам не показывают, как Дуния восприняла такую новость? Наверно, она в ярости!Это же ещё одна соперница на её голову!Такое впечатление, что самое интересное из жизни этих семей Феса проходит мимо нас. Там у них-- бурная жизнь, насыщенная скандалами, интригами, интересными разговорами, а мы ничего не знаем. Только сам предполагай и придумывай.

Интересно, почему дядя Али в прошлой серии во время ссоры с Дунией отказался послать за дядей Абдулом? Наверно, Дуния так часто закатывает скандалы, что это превратилось в обычное дело, с которым и сам дядя Али справится.

0

9

Недумаю, он прекрасно видет что Хадижа специально её нахваливает. Мне кажется ему даже смешно на это мотреть

0

10

Я думаю, что если бы ему надо было, то он давно бы уже женился на Назире.

0

11

Тогда зачем дразнит её? Столько лет жить одной семьёй-- уже всем понятно, что замужество-- больное место у Назиры.

0

12

Блииииин!!!! o.O  Три жены! Интересно, чем они занимаются??? Как показывают его дом- так там целая толпа женщин. Если у каждой жены свои собственные служанки... Получается, им больше и заняться нечем, кроме как устраивать скандалы с последующим взвешиванием золота, и пересчитыванием шелковых платков-или  кому больше а кому меньше досталось булавок. :writing:

0