Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Габриэла Спаник / Gabriela Spanic


Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s50.radikal.ru/i130/0808/97/2971f3079305.jpg
Актерские шаги Габриэлы Спаник.

Габриэла Спаник родилась в Венесуэле, 10 декабря 1974 года. У нее есть сестра-близнец по имени Даниэла. В 1992 года она получила титул "Мисс Венесуэла". Свою первую большую роль в кино она сыграла в сериале "Морена Клара" в 1995 году, в котором ей досталась роль злючки Линды Прадо.

Настоящий успех и признание ее актерского таланта пришли к ней вместе с сериалом "Узурпаторша", в котором она сыграла сразу две роли - Паолы и Паулины. Вместе с успехом сериала "Узурпаторша"(Мексика, компания "Телевиса"), который стал самым высокорейтинговым сериалом Мексики, Габриэла Спаник стала одной из самых популярных актрис на телевидении.
А в то время, когда "Телевиса" стала централизованной компанией, Габриэла подписала контракт на три года сотрудничества. В соответствии с этим контрактом, она сыграет в трех мексиканскох телесериалах, хотя и неизвестно, будут ли они пользоваться таким же успехом, как "Узурпаторша".

"Узурпаторша", продюссером которой был Сальвадор Мехия, с успехом прошла в Мексики и в двадцати других странах. В июле она должна появиться в Соединенных Штатах, а чуть позже - в Китае. Двадцатитрехлетняя актриса призналась: "Это было для меня сюрпризом. Честно говоря, я не ждала такого, но для меня это большая честь".

Габриэла Спаник гордится тем, что "Телевиса" пригласила ее и ей сделали предложение остаться в Мексики еще на три года. "Я думала, что после окончания телесериала я снова вернусть в Венесуэлу, но я задержусь здесь". Спаник также сказала, что все латиноамериканские актеры страмяться работать в "Телевисе", самой большой компании по производству телесериалов. Она упомянула о том, что теперь, когда она подписала контракт, она постарается проявить весь свой профессионализм, чтобы оправдать то доверие, которое ей оказали.

Спаник уверяет, несмотря на все слухи, что она поедет работать в Мексику, как только согласятся ее продюссеры, которым должно понравиться тип персонажа, который доверят ей.

"Я чувствую, что все еще рано об этом говорить, но я готова к такому предложению," уверяет Габриэла,- "В любом случае мне бы хотелось, чтобы мне предложили роль бедной молодой девушки или роль сильной женщины, такой как Дора Барбара."

Во время съемок "Узурпаторши" Габриэла Спаник, которая мечтала стать матерью, призналась, что именно это стало в сериале ее головной болью. В любом случает после презентации "Узурпаторши" Габриэла намерена уехать отдохнуть вместе со своим мужем Мигелем Леоном, который тоже сыграл в сериале(роль миллионера Дугласа Мальдонадо).

" Работа стоила мне больших усилий, но я выдержала это при поддержке моей учительницы по словесности Дианы Баррасас и режиссера Беатрис Шеридан."

Заявления критиков, обсуждающий вопрос наличия у нее таланта, Габриэлу особо не задевают. "Мы живем в стране со свободой слова и критика - это естественно",- заявляет Спаник. "Она вовсе не заставляет меня переживать, я пытаюсь все лучше и лучше делать свою работу, отдавая свое сердце, чтобы чувствовать себя удовлетворенной."
Со своим мужем Мигелем Леоном она сыграла в телесериале "Таких как ты больше нет" ("Como Tu, Ninguna"). Габриэла уверяет, что сама сделала к нему первый шаг.

Земля страстей | Tierra de pasiones (2006) Valeria San Romбn
Решения | Decisiones (2005) Victoria/Lucio
В плену любви | Prisionera (2004) Guadalupe Santos
Месть | La venganza (2002) Valentina Dнaz
Захватчица | La intrusa (2001) Virginia Martнnez Roldбn de Junquera Brito
Ради твоей любви | Por tu amor (1999) Aurora de Montalvo/Marнa del Cielo Montalvo de Durбn
Больше, чем узурпаторша | Mбs allб de la usurpadora (1999) Paulina Bracho
Узурпаторша | La usurpadora (1998) Paulina Martнnez
Все ради твоей любви | Todo por tu amor (1996) Amaranta Rey
Только ты | Como tъ, ninguna (1996) Gilda Barreto/Raquel Sandoval
Судьбы трех женщин | Quirpa de tres mujeres (1996) Emiliana Echeverrнa Salazar
Брюнетка Клара | Morena Clara (1995) Linda Prado
Мария Селесте | Marнa Celeste (1994) Celina Hidalgo
Росанхелика | Rosangelica (1993) Carla
Божественное наваждение | Divina obsesiуn (1992)
Раненая волчица | La loba herida (1992)
Жестокий мир | Mundo de fieras (1991)

0

2

http://s50.radikal.ru/i127/0808/41/a544ada51589.jpg

Дата рождения: 10 декабря 1973
Место рождения: Венесуэлa
Семейное положение: Замужем за актером Мигелем де Леоном
Особые приметы: Американский телеканал UNIVISION пригласил Габриелу в Майами для вручения премии LO NUESTRO как "Самой элегантно одевающейся актрисе"
Последние работы: 1997 - "Все за твою любовь" 1998 - "Узурпаторша" 1999 - "Во имя твоей любви" 2001 - "Злоумышленница"
Полное имя: Габриэла Елена Спаник Ультерра.
Дата рождения: 10 декабря 1973 года.
Место рождения: город Ортис, штат Гуарико, Венесуэла.
Знак зодиака: стрелец.
Семейное положение: замужем за актером Мигелем де Леоном.
Сестры: младшая-Патрисия, сестра-близнец-Даниэла.
Брат: Антонио.
Коллекционирует: бикини и туфли.
Хобби: очень любит готовить.
Любимые животные: собаки Линда и Вампи.
Рост - 174 см.
Вес - 57 кг.

0

3

http://s45.radikal.ru/i110/0808/19/3bf811cda874.jpg

0

4

http://s53.radikal.ru/i140/0808/02/2cc57116aba6.jpg

0

5

http://s41.radikal.ru/i093/0808/ff/e32753e93297.jpg

0

6

http://s56.radikal.ru/i151/0808/32/20b725feeae5.jpg

0

7

http://s47.radikal.ru/i117/0808/2a/24520b3fd4b5.jpg

0

8

Прошлый год выдался трудным для Габриелы Спаник, её сестра заболела, были даже опасения за её жизнь. Главная героиня сериала «La Usurpadora» и «Пленница» встретила 2008 год с большими надеждами, она влюблена и вынашивает своего первого ребенка. Одного только взгляда на неё с животиком и в руках жениха Неила Перес (Neil Pérez) достаточно, чтобы понять она счастлива.

- Как всё изменилось...
- Бог есть и чудеса тоже! Он сжимает, но не душит. Я очень рада и благодарна, за то что мне даровано здоровье, потому что с моими любимыми уже всё хорошо, и за исполнение мечты любой женщины: стать матерью и познакомится с хорошим человеком с искреннем сердцем, который по настоящему знает, что такое любовь. Я всегда мечтала о прекрасной семье и вдруг она свалилась на меня с неба.

- Как в твоей жизни появился Неил?
- Он позвонил в небесные врата (смеётся). Я познакомилась с ним дома, на устроенной мной частной вечеринке, это было поражение стрелой с первого взгляда. Он лучший подарок, на который Бог способен. То что он со мной рядом это благословение и я каждый день воздаю хвалу за это.

- А беременность быстро пришла, вы этого добивались?
- Нет, но Неил, когда меня покорял, уже тогда сказал мне что хочет, чтобы я была матерью его ребенка. А я ему отвечала, что это надо обдумать, спланировать... и вдруг это свершилось.

- Как ты ему это сообщила?
- Когда я узнала, что беременна, я была одна в Майами и мы договорились встретиться в Венесуэле. В первую ночь я ему ничего не сказала, дождалась следующего дня, у нас была прогулка на катере. У меня была мягкая игрушка и детская открытка под накидкой. Когда зашло солнце я вручила ему подарок... Неил обнял меня, поцеловал и выбросился за борт, и начал орать как ненормальный: «Я стану папой! Я стану папой!».

- Ты уже на четвертом месяце, как тебе беременность?
- Феноменально. У меня не было ни тошноты, ни головокружения, наоборот я стала гиперактивной. Я не чувствовала себя беременной до прошлой недели, когда я заметил как у меня сильно вырос живот, я положила руку и почувствовала ребенка, как он двигается. Это был прекрасный миг, я почувствовала как он говорит: «Я тут я вас люблю».

- А ты говоришь с ребенком, как это делают многие женщины?
- Да. Я даже его упрашиваю, чтобы он не был слишком плаксивым. Я ему говорю, что буду хорошей мамой, что буду его сильно любить, что хочу быть его другом, что он будет хорошим человеком... Также говорю, что он будет похож на своего папу, который очень работящий и красивый сердцем.

- Нестерпимые желания были?
- Только один раз. Мне не нравятся сладости, но мне захотелось шоколадного мороженного и я съела штук 15. Это случилось в 2 часа утра, и бедному Неилу пришлось бежать их покупать.
- Ты видишь себя в роли матери?
- Я из большой семьи, у меня 6 племянников, 35 двоюродных братьев и сестер... Я меняла подгузники, кормила их, так что у меня большой опыт.

- Ты думала уже о его воспитание?
- Я думаю не стоит слишком оберегать детей, надо давать им свободу и навыки, чтобы они чувствовали себя уверенными в себе, вот так я это задумала. Я покажу ему, что в жизни есть трудности. Я считаю это идеальный способ почувствовать себя самодостаточным, потому что родители не вечные.

- Эта беременность наступила во время перерыва в работе, ты решила взять отпуск?
- Мне бы хотелось не разлучатся с ребенком в первые месяцы, но я не собираюсь бросать карьеру. Если бы решал Неил, я бы ни чем кроме семьи не занималась, но я ему объяснила, что я женщина, которая ни от кого не зависит.

- Ты бы хотела мальчика или девочку?
- Я знаю будет мальчик, потому что я мечтала и просила Бога. Если будет девочка, буду так же её любить, но не думаю, что ошибусь...

- Хочешь что-нибудь сказать твоим поклонникам?
- Спасибо за вашу любовь, она наполняет меня блаженством. Я знаю вы радуется, что я скоро стану матерью, потому что это лучшая роль в моей жизни и это самое бесценное.

0

9

http://s55.radikal.ru/i150/0808/4b/f1d73a02d44a.jpg
Габи Спаник будет мальчик!

Репортеры сопровождали Габи на проверку ультразвуком,которую она должна сделать на 6 месяце беременности.

-Габи у тебя будет сын..

- Да,я очень взолнована и довольна. Я просила Деву,что бы мой первенец был мальчиком.У меня была интуиция,что так и будет и вот пожалуйста,так оно и есть.

- Ты его хорошо разглядела?

-Да,конечно,он великолепен со всех сторон (улыбается).

-Как отреагировал твой жених?

-Он всегда мечтал о сына,ведь у него есть уже 15 летняя дочь.Он очень счастлив.

- Ты уже знаешь,как назовешь его?

- Габриель Хесус или Нейл Алехандро,так же может быть Нейл Габриель.Потому что папа назвал его Нейл,что на арамейском означает "Бог",Хесус потому что я преданна Священному Сердцу Иисуса,и Алехандро,потому что мне нравится это имя,есть в нем королевская сила.Но пока еще не знаю ,что выберу.Может читатели мне помогут?

0

10

http://s55.radikal.ru/i149/0808/fc/e71982f72a48.jpg

0

11

http://s52.radikal.ru/i138/0808/22/d5428d68aefe.jpg

0

12

http://s50.radikal.ru/i127/0808/24/b5d2bfac529f.jpg
С сестрой Дани.
http://s61.radikal.ru/i173/0808/f1/819505285c87.jpg

0

13

http://s42.radikal.ru/i097/0808/8c/cc1883fb2381.jpg
сериал Ради твоей любви | Por tu amor (1999)

0

14

http://i029.radikal.ru/0806/bc/875493338f93.jpg

0

15

http://i022.radikal.ru/0806/4d/311ad051e1bf.jpg

0

16

http://i038.radikal.ru/0806/f8/bd532ac583e6.jpg

0

17

http://i080.radikal.ru/0807/91/a8c952202605.jpg

0

18

http://i021.radikal.ru/0807/a4/19c23e99f0ab.jpg

0

19

http://i063.radikal.ru/0807/fc/5aed10f393ef.jpg

0

20

http://i024.radikal.ru/0807/89/f4e62c2188c5.jpg

0

21

http://i033.radikal.ru/0807/92/692dfe11f2e2.jpg

0

22

http://s57.radikal.ru/i158/0807/96/9c186f88a536.jpg

0

23

http://s59.radikal.ru/i166/0807/93/3db7efca65e5.jpg

0

24

http://s51.radikal.ru/i133/0807/38/879f7748657f.jpg

0

25

http://s52.radikal.ru/i136/0807/ef/0485316aa1b7.jpg

0

26

http://s60.radikal.ru/i170/0807/89/1097dee180ce.jpg

0

27

http://s42.radikal.ru/i096/0807/3e/f574d7442f50.jpg

0

28

http://s40.radikal.ru/i088/0807/06/3320b49a0618.jpg

0

29

http://s58.radikal.ru/i162/0808/24/e5707b228715.jpg

0

30

Из сериала "Ради твоей любви" 99 год.
http://s58.radikal.ru/i162/0808/5f/4afad20b0fc4.jpg

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Габриэла Спаник / Gabriela Spanic