Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Далтон Виг » Ваше отнашение к этому актеру?


Ваше отнашение к этому актеру?

Сообщений 61 страница 90 из 181

Опрос

Ваше отнашение к этому актеру?
Обожаю

50% - 6
Положительное

33% - 4
Так себе

16% - 2
Не люблю

0% - 0
Голосов: 12

61

Нет, тебе надо взять себя в руки, попытаться успокоиться и чем-то себя отвлечь Или ложись спать-- утро вечера мудреннее. За ночь мозг сам что-нибудь придумает в утешение , какой-нибудь выход из положения.Прими что-то от температуры, от простуды.Сколько у вас сейчас времени? ( У меня время московское. Но даже у нас уже поздно--12-й час ночи!Если ты в Челябинске-- у вас же глубокая ночь. Не плачь, успокойся, поспи! Когда нельзя повлиять на ситуацию, надо изменить отношение к ней-- так , кажется , говорят.А так недолго и себя угробить!

0

62

Да у нас глубокая ночь 1:26. Но я несмогу уснуть. Я даже боюсь представить то что мне может приснится

0

63

Знаешь, я однажды прочитала в журнале "Смена"(2007 г. весенний номер- не помню точно) статью о свойствах воды.И там описывался опыт , который ставили со стаканом воды.Доказывалось, что вода имеет свойство-- память. И на воду можно наговорить словами  так, что она изменит свойства. Прочитав эту статью, я решила тоже провести опыт с ней. Ну фантазия у меня работает, а если мне ещё и интересно что-то... Глупо, конечно, только я взяла стакан с водой, поставила его на фото Далтона, чтобы вода " зарядилась" им, дала постоять так весь день. На ночь я эту воду выпила, надеясь, что мне приснится Далтон, даже загадала, ЧТО именно мне должно приснится. Я была просто уверена, что всё произойдёт ,как я хочу. Но-- увы-- проснулась я с дикой головной болью. Никаких снов я не видела. Или просто вспомнить не смогла. Опыт не удался!Вот даже не знаю, для чего я это рассказала?Отвлекись хотя бы так, что ли. Не бойся, может, ещё ничего страшного или неприятного и не приснится и без таких дурацких опытов. Мне никогда не снятся сны по заказу. А ты столько пережила сегодня, что мозг должен тебя просто защитить.Просто перестань думать об этом, не накручивай себя ещё больше. (Помнишь, как Скарлет о"Хара из романа "Унесённые ветром" говорила себе в таких трудных ситуациях: "Об этом я подумаю потом!")

0

64

Я сейчас не о чем другом думать немогу!!! Если бы не болела, то бы на каток пошла, а так придется сидеть и есться

0

65

Ночью-- на каток?Страшно же! Опасно!А потом окажется, что Далтон продинамил эту актрису , пробыл с ней как с Гаввой несколько раз и всё.

0

66

Я уже мечтаю чтобы сьемки этого фильма закончились

0

67

А много ещё серий осталось до конца? У тебя есть любимая серия из уже просмотренных?

Ухожу спать . Всё-таки соберись с духом и не отчаивайся!Выздоравливай!!!!

Отредактировано Lora (2008-02-12 00:53:43)

0

68

У меня все любимые

0

69

Привет! Как дела? Стало легче или всё по- прежнему?

0

70

Да как то непонятно, стараюсь не думать.
А что ты почувствовала кагда эту новость услышала?

0

71

Даже не знаю, что . Я бОльшей частью увлечена Саидом.По нему я страшно скучала, пока вот к счастью не начался повтор на "Домашнем". Но в перерыве между показами я, да, увлеклась и самим актёром. Я искала в нём черты Саида. Но поняла, что человек он такой талантливый и разносторонний, что и в других ролях он не менее интересный, чем как Саид.Почему-то я с самого начала не испытывала ревности к его личной жизни. Только безграничное любопытство.Меня всё интересовало: в каком доме он живёт? Какая у него мебель? Какие хобби? Какие животные в его доме? Каких женщин он предпочитает?Как он выглядит в реальной жизни, в быту-- т.е. вне съёмочной площадки?А какой он человек? Добрый? Порядочный? Застенчивый? Или он сноб? Самолюб?Вдруг он меняет женщин как перчатки?. Когда я смотрю на его фото, я пытаюсь это понять-- какой он? Вот сериал "Клон" закончится, и Саида больше не будет. Не будет продолжения его истории. А Далтон Виг есть и будет (слава Богу! И долгих лет его жизни!), вот им я и буду интересоваться дальше.Потому что Саид--- часть Далтона. Возможно,я немного путанно объяснила.

0

72

Живет в обычной квартире в Сан Пауло.
Из животных одна собака породы ретривер, зовут Хери

0

73

Фото квартиры выложу завтро или после завтро.
Живет на 103 этаже в небоскребе

0

74

На 103 этаже???Боже! Какой ужас!Я даже к окну подходить боялась бы. А сколько этажей вообще в том здании?

Но в журнале "ТВ ПАРК" я читала, что у него есть ещё и свой дом. Там даже фото некоторых интерьеров были даны. У него бассейн есть. Он сидел на стуле у края бассейна.

Есть вещи, о которых мы никогда не узнаем. Например, какая у Далтона любимая кружка, из которой он каждое утро пьёт кофе.  Какие цветы он предпочитает дарить своим женщинам. У него есть хобби-- например, собирает ли он ну какие-нибудь мелочи?  А кстати-- какая у Далтона машина?  Марка и цвет?  Где за рубежом он бывал? Париж? Лондон? Нью-Йорк( где-то в Америке он был, даже учился).

0

75

Про машину постараюсь узнать завтра, прикинь познакомилась с парнем в интернете который живет с ним по саседству. Он открыл свой блог и сливает туда информацию. Фотки домашние.
Вот он мне обещял у зайти к ниму под предлогом и сфоткать квартиру, пацану 12 лет.

0

76

Бизнесмен блин будущий, с меня две штуки содрал за кое какую информацию с вещественными доказтельствами

0

77

Вот это фото-- Далтон у бассейна.

Отредактировано Lora (2008-02-12 21:45:40)

0

78

где?

0

79

Могу только одну фотку скинуть, а и то потом уберу. Такой больше ни у кого кроме меня, того пацана и Далтона нет

0

80

ну может ещёу его родителей и у двух , трех человек кому он это продовал

0

81

Вот это фото-- Далтон у бассейна.

(Вот блин, не получается вставить, наверно, что-то не так делаю. Нажимаю самую крайнюю кнопку, затем в "обзоре" указываю место расположения фото, отправить А фото-- нет!

А таким соседям- бизнесменам я не верю и ни за что не стала бы платить деньги. Как там проверишь, что все эти доказательства-- правда? Жуликов, решающих заработать на фанатах-- масса.( не обижайся только)

0

82

Загрузила. Кто эта пожилая женщина?

0

83

Мама его

0

84

Спасибо за фото.

Фото Далтона у бассейна вставлю на соседнем сайте, где я Лора. Здесь не получается.

Отредактировано Lora (2008-02-12 21:53:34)

0

85

ну как тебе фото?

0

86

Замечательное!!! Далтон здесь настоящий.И такой весёлый. Собачка--прелесть. Маму его я как-то другой представляла.А с ними рядом-- его "бывшая"  Паес? Она-- она!Где-то на крыше своего небоскрёба?Отличное фото!

0

87

Через http://www.radikal.ru/action.aspx попробуй

0

88

ты об этой?
http://keep4u.ru/imgs/s/080212/cd/cd0e803f9a75b290d7.jpg

0

89

Да! Ну тебя просто ничем не удивишь!!!У тебя всё есть. Мне ,конечно, даже представить трудно-- сколько это-- 5 тысяч фото (или я что-то путаю?). Я собрала виртуальную коллекцию фото с цветами и букетами-- больше тысячи. И мне кажется-- это ТАК много.Но ты действительно фанатка, столько собрать!

0

90

Да , уже 5

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Далтон Виг » Ваше отнашение к этому актеру?