Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Далтон Виг » Ваше отнашение к этому актеру?


Ваше отнашение к этому актеру?

Сообщений 1 страница 30 из 181

Опрос

Ваше отнашение к этому актеру?
Обожаю

50% - 6
Положительное

33% - 4
Так себе

16% - 2
Не люблю

0% - 0
Голосов: 12

1

Обожаю

0

2

Я тоже!Сколько сериалов ни показывали по ТВ, это единственный герой, который так глубоко проник в моё сердце. Он мне даже снится тногда,я просыпаюсь почти счастливая, думая, что очень жаль, что нашими снами нельзя управлять!Тогда бы сериал с Саидом  в моих снах выглядел бы совсем иначе!

0

3

А мне он всего один раз снился!!! Я тебе завидую!!!

0

4

Сегодна вечером весь мир будет отмечать Рождество.И Далтон Виг тоже!С кем? С родными? Или со своей женщиной?Какая ёлка у него в доме?И где он встретит праздник-- в Рио или в Сан-Паулу? Не знаю точно, какая разница во времени с Бразилией по сравнению с московским временем.Кажется, часов 8.Что у них принято ставить на Рождественский стол? Какое любимое праздничное блюдо у Далтона? Как всё это интересно! Хочется превратиться в невидимку, способную перемещаться на большие расстояния, перелететь к ним в Бразилию и всё узнать, посмотреть на их праздник! ( А может, Далтон напьётся ночью как и все другие актеры всего мира на тусовках и утором встанет с больной головой собираться на какой- нибудь свой спектакль в театре, где он работает. Вот и вся романтика!).Шучу!

0

5

Да, без умно хотелось бы все узнать!!!Хотя бы маленькую фотку найти хочется с его Рождества.

0

6

Теперь мы знаем с кем Далтон праздрует Рождество , вот с этой мымрой Синтией Гавва

http://keep4u.ru/imgs/s/071225/60/6044ee119c748cacf6.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/071225/5d/5ded7c6921dc48670b.jpg
Это называется сменил Барби на Синти!!!!!!!!!!
РРРРРРРРРРРРРР!!!! Згораю от ревности!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

О-о-о-!Не долго же он был один!А как выглядит эта Синтия Гавва в лицо, а то здесь не разглядеть эту счастливицу.Сколько ей лет?Она актриса или модель, или ещё кто? Что о ней известно?(у-у-у, змея!!!)

0

8

она модель и ей 42

0

9

Как же мне плохо

0

10

А всё-таки на верхнем фото у Далтона что-то не так с лицом. Если сравнить его лицо (скулы) на фото с аватара и скулы на этом фото, то здесь они какие-то выпуклые, вам так не кажется?Последствия пластической операции для сериала "Два лица"?

0

11

Небыло не какой пластики. Просто для фильма он вкачал спецыальный гель , который через месиац рассасывается и пополнел сильно. Он не может все время остоваться как на моем аватаре, ведь годы идут. И все мы со времинем меняемся.

0

12

на фото с аватра ему 37 лет, а сейчас ему 43 , фото с этой мымрой сделано 5 дней назад

0

13

Нашла вчера в интернете о болезни далтона в начале сентября, когда он даже попал в больницу:
Далтон Виг считает себя жертвой врачебной ошибки

В начале сентября Далтон Виг (Саид из "Клона") лег в больницу в Рио с почечным приступом и провел в ней четыре дня. Выписавшись, 11 сентября он отправился на день рождения к режиссеру Волфу Майе, где рассказал колумнисту газеты "O Dia" об аллергической реакции, которую у него вызвали применявшиеся в больнице препараты. "Я упал в обморок и очнулся только через 8 часов. У меня из-за этого красные глаза. Вся трахея была забита, там сильно давило, к голове прилила кровь", - поделился актер. Теперь он намерен воспользоваться помощью адвокатов, чтобы разобраться, была ли это ошибка врачей или нет. "Сейчас все нормально, чувствую себя в состоянии делать все, в том числе работать на съемках, иначе я бы не пришел праздновать день рождения", - сказал Виг, который поначалу испугался, что сорвутся его планы, ведь он назначен на главную роль в новелле Агиналду Силвы "Два лица". "Я счастлив, что меня утвердили на эту роль, ее так многие хотели сыграть", - сказал актер.

Есть и маленькое фото, но я не знаю, как его вставить (в компе я -- чайник, комп уже больше года, но я никак не научусь)

0

14

С Ним могло случиться непоправимое!У Далтона мог произойти инсульт-- когда кровь прилила к голове. Это очень опасно. И слава Богу, что всё обошлось!

0

15

И всё-таки лично мне Далтон Виг нравился куда больше худым, в 37 лет. Потому что теперь, если его попытаться загримировать под Саида, он на прежнего Саида,( в которого я собственно и влюбилась, а потом уже заинтересовалась и самим актёром)похож не будет, наверно, только отдалённо. Вот я видела его в "Талисмане"-- там он какой-то мачо в отрицательной роли. Не знай я, что это бывший "Саид", я бы и внимания на него не обратила. Но как бы мне хотелось увидеть Далтона в роли, с гримом, в образе, похожем на Саида-- в деловом костюме, с такой же стрижкой, с интеллигентными манерами. Вот в сериале "Кружево", который мы фиг увидим, он ведь наверняка такой и есть, т.к. там он играет роль влюблённого учителя.Ох, как хочется пожелать на Новый год ,чтобы нам показали новые бразильские сериалы. И с Далтоном Вигом тоже. Если не "Кружево" и не " Два лица", то пусть хотя бы "Дом семи женщин"-- я читала , что он там тоже играл. И фото такие привлекательные-- он там с усами, такой красивый.

Отредактировано Lora (2007-12-26 14:35:39)

0

16

Про историю с больницей я тоже читала.Меня саму чуть инсульт не хватил!!!! А Дом семи женщин у меня на ДВД есть. Она там безумно красивый!!!

0

17

Нашла фото Далтона Вига, где он такой, каким мне нравится. Не знаю, из какого это сериала.Сайт был как бы переведенной небольшой статьёй о нём. Но эдесь он с усами, в строгом костюме и чем-то похож на Саида.

0

18

Я попыталась присоединить изображение (фото, о котором написала выше, но почему-то не получилось).

0

19

Ура! Получилось! Тогда ещё одно его фото , где он тоже не отразим!

0

20

Это из новелы Пророк вроде?

0

21

А здесь он в таком ярком апельсинового цвета джемпере!Сказывается натура бразильца.

0

22

Не знаю. Брожу по интернету , куда мышь занесёт, скачиваю, что понравится, потом вспомнить не могу.

0

23

Сейчас выложу ещё пять серий Два Лица

0

24

Поздравляю всех с Новым годом, желаю всем счастья. А ещё-- в новом году увидеть новый сериал с участием Далтона Вига!И т. к. он тоже завтра будет отмечать Новый год, то и ему-- здоровья, счастья и много интересных ролей!(Пусть даже Далтон и не подозревает об этих поздравлениях-- но положительные флюиды могут "долететь" до него через новогодний эфир (шутка))

0

25

Лора, тебя тоже с Новым Годом. Желаю тебе в Новом Году пересмотреть все сериалы с Далтоном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://keep4u.ru/imgs/s/071231/ab/ab5012c8cdb0ba8352.jpg
А ему желаю всего хорошего что есть на земле!!!!!

0

26

Said. спасибо за пожелание.Какая чудесная фотография !!!

0

27

А КАК ТЕБЕ СРИНШОТЫ?

0

28

И скриншоты тоже прелесть. Где бы я их нашла, если бы не было здесь выложено?Скачиваю все с Далтоном , чтобы потом в подробностях тщательно рассмотреть. Спасибо тебе за скриншоты огромное!!!!

0

29

Cкоро видео выкладывать начну, у меня почти все серии на португальском есть!!!!

0

30

Сегодня сон приснился с дурацким сюжетом, но зато с Далтоном

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Далтон Виг » Ваше отнашение к этому актеру?