Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы считаете, умесна ли ревнось в этой паре? Есть ли риск того, что мохамед заведет вторую жену?

0

2

На самом деле Латиффа очень любит и уважает Мохаммеда, и он ее обожает. Она- замечательная жена и мать. В ней очень много хороших качеств. Но мне очень не нравилось, когда она говорила, что несчастна, Аллах ей уготовил несчатную судьбу. Но ведь это неправда. Мне кажется, что Латиффа и Мохаммед- самая счастливая пара в сериале.

0

3

Меня поражает то, что, прожив почти 20 лет в Бразилии, Латифа и Мухамед всё так же возмущаются при виде полуголых мужчин и женщин. Могли бы уже привыкнуть и не реагировать так бурно. ( правда, я не имею в виду при этом случай в магазине Мухамеда сегодня. Как Латифа смешно закричала! Мухамед решил, наверно, что его козочку пришли грабить и убивать!)А возможно-- у них теперь игра такая-- ахать- охать при виде бразильцев без части одежды? Судя по всемуу, Мухамед на самом-то деле очень даже не прочь посмотреть на полуголых девиц!

0

4

Как сегодня онда женщина с Мохамедом заигрывала!!!Это было что то!!!
Латифа только и делает что смотрит с балкона и бежит в магазин как увидет что какая нибудь женщина туда зашла.

0

5

А Мохаммед еще тот котяра, вспомните, как он смотрел на Карлу и Бетту, когда они дрались, они потом еще ему и сниться будут!!!!!!!!!!

0

6

И ведь то, что делает Латифа-- просто бесполезно.Магазин-то для женщин. Кто туда заходит ещё? Если Мухамед захочет взять вторую жену-- вот тогда и надо предпринимать действия.Что и произойдёт ближе к концу сериала.

0

7

Lora написал(а):

И ведь то, что делает Латифа-- просто бесполезно.Магазин-то для женщин. Кто туда заходит ещё? Если Мухамед захочет взять вторую жену-- вот тогда и надо предпринимать действия.Что и произойдёт ближе к концу сериала.
0+-

Только Мохаииед и сам потом не рад будет, даже в обморок грохнется на своей помолвке!
И только рад будет когда любимая козочка увезет его в Рио!

0