Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам это сериал?

0

2

Мне нравится этот сериал,я бы сказала обожаю его.Из зарубежных самый любимый!
Я думаю не найдется человека,который бы не любил Рекса.Такой милый песик :shine: Обожаю его!
Из его хозяев мне больше нравится второй-Алекс.Еще нравился Кристиан,Рекс все время воровал у него булочки с колбасой,а Штокингер совсем не нравился.

0

3

http://i024.radikal.ru/0803/18/eca1444ba292.jpg

0

4

bonita написал(а):

Я думаю не найдется человека,который бы не любил Рекса.Такой милый песик  Обожаю его!
Из его хозяев мне больше нравится второй-Алекс.Еще нравился Кристиан,Рекс все время воровал у него булочки с колбасой,а Штокингер совсем не нравился.

Полностью согласна!Мне вообще второй актёрский состав больше нравится.Такие все классные,а третьи вообще ни какие.Вторые самые-самые :cool: .

0

5

На форуме СТС, котором я уже сижу много лет, какие то люди написали тему "Закрыть сериал, усыпить собаку". Так что есть и такие

0

6

Said написал(а):

Закрыть сериал, усыпить собаку".

Ну я их и поздравляю!Нажили себе миллионы врагов в лице поклонников сериала!Злюки :mad: !Терпеть не могу людей,которые не считаются с чужими интересами и мнениями.

0

7

bonita написал(а):

его хозяев мне больше нравится второй-Алекс.Еще нравился Кристиан,Рекс все время воровал у него булочки с колбасой,а Штокингер совсем не нравился.

Jaimina написал(а):

Вторые самые-самые  .

Я тоже согласна, первый состав тоже не чего - так скажем "классика", а вот 3 состав - ужас - не смотрится сериал уже с ними. Я 2 часть больше люблю. :love:
А Штокингер- это толстый который?

0

8

Said написал(а):

"Закрыть сериал, усыпить собаку". Так что есть и такие

:angry:  :mad: садисты прям какие-то...

0

9

Это точно

0