Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

"Дикий ангел" я смотрела два раза. Такой прикольный сериал.

0

2

Сериал "Дикий ангел", испанское название Muneca Brava, шёл в Аргентине с 1998 по 1999 год. Он стал самым популярным во многих странах мира. Многие его участники стали супер звёздами. Но после его окончания их разбросало по разным сериалам.http://i013.radikal.ru/0803/3e/0978af28c4f8.jpg

0

3

для меня это самый интересный аргентинский сериал

0

4

Penelop@ написал(а):

"Дикий ангел" я смотрела два раза. Такой прикольный сериал.

А я смотрела его,когда он шел по второму разу и не жалею об этом.Очень стоящий сериал и он мне очень нравился,нравится и сейчас.
Может это покажется кому-нибудь глупым,но когда он закончился,я даже расплакалась,а на душе появилась такая пустота.Все-таки 270 серий не каждый выдержит.
Там очень много ржачных моментов.Мне очень нравилось,что в Диком ангеле есть моменты над которыми и посмеяться от души можно,и в которых присутствует драматизм.

Тома написал(а):

для меня это самый интересный аргентинский сериал

Может и соглашусь с этим,все-таки не так уж много аргентинских сериалов я видела.
Я всегда смеялась,когда Рамон и Рокки затевали какое-нибудь дельце.По-моему они самые смешные в сериале.
Поначалу мне Викки не нравилась,можно сказать даже раздражала,а потом она стала мне очень даже нравиться,особенно,когда она стала меняться и постепенно осознавать,что влюбилась в своего шофера.

0

5

http://i005.radikal.ru/0803/7c/b2d5f5713cc0.jpg

Краткое содержание:

Яркая романтическая история Милагрос, которая рано потеряла мать, но, тем не менее, выросла храброй и уверенной в себе девушкой (оригинальное название сериала дословно переводится, как "Храбрая кукла"). Она любит играть в футбол и одеваться по-мальчишески. Однажды она устраивается в богатый дом служанкой, где находит свою любовь и семью, но что бы все это обрести ей приходиться пройти через множество испытаний, но любовь побеждает все!

Актерский состав:

Natalia Oreiro...............Milagros Esposito / Cholito
Facundo Arana ............Ivo DiCarlo Rapallo
Gabriela Sari ...............Gloroa
Victoria Onetto .............Lina
Arturo Maly...................Federico DiCarlo
Veronica Vieyra.............Victoria DiCarlo Rapallo
Marcelo Mazzarello.........Rocky
Mariana Arias................Andrea
Diego Ramos ................Sergio Costa
Florencia Ortiz ...............Pilar
Segundo Cernadas ........Pablo Rapallo
Paula Krum....................Florencia Rizzo
Norberto Diaz.................Damian Rapallo
Valeria Lorca..................Martha
Marita Ballesteros...........Rosario Albertini
Osvaldo Guidi.................Bernardo Albertini
Lydia Lamaison...............Angelica DiCarlo
Gino Renni ....................Ramon
Sebastian Miranda..........Chamuco
Fernanda Mistral............Luisa Rapallo de DiCarlo
Pablo Novak.................Bobby
Silvia Bayle..................Socorro
Lorena Meritano...........Carolina Dominguez
Brian Caruso...............Gamuza
Rodolfo Machado..........Nestor Miranda
Gustavo Guillen............Fabrizio
Jazmin Rodriguez.........Jazmin
Roberto Antier..............Juan Cruz
Roberto Fiore...............Gustavo
Lita Soriano..................Clara
Fernando Llosa.............Domenico Rizzo
Jorge Garcia Marino.....Ripetti
Emilio Bardi...............Francisco
Paula Siero................Marina
Regina Lamm............Maria
Patricia Rozas...........Lidia

0

6

Саундрек к этому сериалу, очень нравится)))

0

7

Penelop@ написал(а):

Саундрек к этому сериалу, очень нравится)))

Заглавная песня сериала мне тоже нравится,но и вообще музыка,звучащая в сериале тоже.

0

8

Песня очень зажигателная. Его показывали давольно давно, я помню - это был мой самый любимый сериал, и Нати, и Арано.
Вот толко я его стала забывать.

А кто напомнит, как Мили попала в дом Иво?

0

9

Caterine написал(а):

А кто напомнит, как Мили попала в дом Иво?

А ее вроде взяли на работу, ухаживать за бабушкой.

+1

10

Penelop@ написал(а):

А ее вроде взяли на работу, ухаживать за бабушкой.

А там бабулька такая была сухощавая, но добрая. Помню. Которая еще за Мили и Иво была горой? А Мили туда попала из монастырского приюта?

0

11

Caterine написал(а):

Песня очень зажигателная. Его показывали давольно давно, я помню - это был мой самый любимый сериал, и Нати, и Арано.
Вот толко я его стала забывать.

А я думала,что твой любимый сериал был совершенно другой,надеюсь ты поняла о каком говорю?
Это тоже был моим самым любимым сериалом,просто остальные я не так хорошо помню как этот,наверное потому,что скачиваю его.

Caterine написал(а):

А там бабулька такая была сухощавая, но добрая. Помню. Которая еще за Мили и Иво была горой? А Мили туда попала из монастырского приюта?

Да,ей тогда должно было вот-вот исполниться 18 лет и соответственно покинуть монастырь и найти работу.А Анхелике как раз нужна была сиделка и Луиса попросила падре Мануэля кого-нибудь найти.Как ты уже поняла ею стала Милагрос.Сначала Анхелики и Милагрос не понравились друг другу,все-таки они похожи чем-то по характеру.Анхелики пыталась перевоспитать свою внучку,но ничего путного у нее не вышло.Сколько бы она не учила ее хорошим манерам.А в результате получилось так,что бабуля заразилась от Милагрос плохим манерам и привычкам,не говоря уже о жаргоне :D

0

12

bonita написал(а):

А я думала,что твой любимый сериал был совершенно другой,надеюсь ты поняла о каком говорю?
Это тоже был моим самым любимым сериалом,просто остальные я не так хорошо помню как этот,наверное потому,что скачиваю его.

Как это бывает в "детстве", нравиться то это, то другое. Вот и у меня такое было... Только я все переросла, и остался у меня в любимчиках сериал "ИЛ" все равно. А в то время на Наташу мода была, на Грессию Кольменарес и еще, поэтому мнения менялись и любовь с каждым сериалом.

bonita написал(а):

Да,ей тогда должно было вот-вот исполниться 18 лет и соответственно покинуть монастырь и найти работу.А Анхелике как раз нужна была сиделка и Луиса попросила падре Мануэля кого-нибудь найти.Как ты уже поняла ею стала Милагрос.Сначала Анхелики и Милагрос не понравились друг другу,все-таки они похожи чем-то по характеру.Анхелики пыталась перевоспитать свою внучку,но ничего путного у нее не вышло.Сколько бы она не учила ее хорошим манерам.А в результате получилось так,что бабуля заразилась от Милагрос плохим манерам и привычкам,не говоря уже о жаргоне
0+-

А ведь Анхелика была бабушкой Иво? Как же так  получилось, что и Мили тоже?

0

13

Caterine написал(а):

Как это бывает в "детстве", нравиться то это, то другое. Вот и у меня такое было... Только я все переросла, и остался у меня в любимчиках сериал "ИЛ" все равно. А в то время на Наташу мода была, на Грессию Кольменарес и еще, поэтому мнения менялись и любовь с каждым сериалом.

В этом ты права,у меня самой все тоже самой,в разный период времени нравились разные сериалы.А вот "ИЛ" мне тоже нравится,ну это ты и так знаешь.

Caterine написал(а):

А ведь Анхелика была бабушкой Иво? Как же так  получилось, что и Мили тоже?

Просто в сериалах очень часто бывают тайны,по крайней мере в аргентинских,связанные с тайной рождения главных героев.И "Дикий ангел" не стал исключением.На самом деле Анхелика не была бабушкой Иво,т.к. Федерико-ее сын,Иво был вовсе не отец.А вот Милагрос была его родной дочерью и соответственно Анхелика бабушкой-Милли.Когда Милагрос узнала о том,кто ее отец на самом деле,она возненавидела Федерико,и рассталась с Иво,обустроив все таким образом,что она его не любит,т.к.считала,что они брат и сестра.А правда о том,что Федерико ему не отец раскрылась только в тот день,когда Иво женился на Флоренсии.

0

14

Caterine написал(а):

А Мили туда попала из монастырского приюта?

Да, вроде да)

0

15

bonita написал(а):

Просто в сериалах очень часто бывают тайны,по крайней мере в аргентинских,связанные с тайной рождения главных героев.И "Дикий ангел" не стал исключением.На самом деле Анхелика не была бабушкой Иво,т.к. Федерико-ее сын,Иво был вовсе не отец.А вот Милагрос была его родной дочерью и соответственно Анхелика бабушкой-Милли.Когда Милагрос узнала о том,кто ее отец на самом деле,она возненавидела Федерико,и рассталась с Иво,обустроив все таким образом,что она его не любит,т.к.считала,что они брат и сестра.А правда о том,что Федерико ему не отец раскрылась только в тот день,когда Иво женился на Флоренсии.

Penelop@ написал(а):

Да, вроде да)

Вчера зашла в супермаркет с DVD и купила этот сериал  :shine: Правда не знаю все ли серии...
А сколько их вообще там????
Так, что буду смотреть теперь сама.
И будем теперь обсуждать все вместе, а не так как сейчас, я задаю вопросы. :blush:
Спасибо вам за ответы.

Отредактировано Caterine (2008-03-30 18:11:12)

0

16

Caterine написал(а):

Вчера зашла в супермаркет с DVD и купила этот сериал  :shine: Правда не знаю все ли серии...
А сколько их вообще там????
Так, что буду смотреть теперь сама.
И будем теперь обсуждать все вместе, а не так как сейчас, я задаю вопросы. :blush:
Спасибо вам за ответы.

Здорово,буду рада с тобой пообсуждать этот сериал.Я тоже его покупала на DVD,но к сожалению только на 10 DVD,а это фанатская версия версия сериала,т.е. в основном это  эпизоды с Милли и Иво,но тогда я была рада и этому.Но потом мне так обидно стало o.O Но теперь,к счастью,качаю с торрента версию в 39 DVD,но она все равно не вся,но большая часть присутствует.А ты на скольких DVD купила?
Всего в нем 270 серий.

0

17

bonita написал(а):

Здорово,буду рада с тобой пообсуждать этот сериал.Я тоже его покупала на DVD,но к сожалению только на 10 DVD,а это фанатская версия версия сериала,т.е. в основном это  эпизоды с Милли и Иво,но тогда я была рада и этому.Но потом мне так обидно стало  Но теперь,к счастью,качаю с торрента версию в 39 DVD,но она все равно не вся,но большая часть присутствует.А ты на скольких DVD купила?
Всего в нем 270 серий.

Я его купила на 6 дисках, вся версия, но надо смотреть, просто это сама знаешь какая версия, они на 1 диск 12 фильмов пишут, т.к продавалась в обычном магазине DVD, просто сжатая, но не урезанная, но качество при этом хорошее, я там уже брала "Рабыню Изауру", "Элен и ребята" и еще что-то, еще продавцы сказали был сериал "Клон".

Отредактировано Caterine (2008-04-01 20:56:40)

0

18

А как вам Факундо Арана? Мне он еще нравился в сериале "Яго, темная страсть"

0

19

Caterine написал(а):

Я его купила на 6 дисках, вся версия, но надо смотреть, просто это сама знаешь какая версия, они на 1 диск 12 фильмов пишут, т.к продавалась в обычном магазине DVD, просто сжатая, но не урезанная, но качество при этом хорошее, я там уже брала "Рабыню Изауру", "Элен и ребята" и еще что-то, еще продавцы сказали был сериал "Клон".

Странно как-то все это.Понасоздавали всяких непонятных версий,поди потом и разберись,где полная,а где фанатская.
Caterine
А с чего у тебя начинается 2 серия?
И сколько она у тебя длится?

Penelop@ написал(а):

А как вам Факундо Арана? Мне он еще нравился в сериале "Яго, темная страсть"

Яго я тоже смотрела,но не все серии из-за неподходящего времени вещания,его же потом перенесли по-моему на 12.05,или что-то в этом роде.Но мне Факундо больше понравился в "Диком ангеле."

0

20

bonita написал(а):

Странно как-то все это.Понасоздавали всяких непонятных версий,поди потом и разберись,где полная,а где фанатская.
Caterine
А с чего у тебя начинается 2 серия?
И сколько она у тебя длится?

Я посмотрю, на днях, но я проверяла 1-ю , она начинается, с того как Мили играет в футбол и пришла туда какая-то тетка.

0

21

Caterine написал(а):

Я посмотрю, на днях, но я проверяла 1-ю , она начинается, с того как Мили играет в футбол и пришла туда какая-то тетка.

1 серия у всех одинаково начинается,во всех версиях и везде она полная.
Меня рассмешила еще фраза Милли,когда она сказала этой тетке:"Чего уставилась?У меня что,уши не оттуда растут?"
У этой тетки потом такое выражение лицо было,она так ошалело посмотрела на Милагрос.Это было нечто,вот умора :rofl:

Буду ждать твоего ответа по поводу 2 серии.

0

22

bonita написал(а):

Буду ждать твоего ответа по поводу 2 серии.
0+-

Я еще не смотрела, мы переезжаем, гляну на днях, хорошо, а то все уже распихали по коробкам.

0

23

bonita
Рассказываю :" Мили вбегает в холл церкви и прыгает на стол, за ней бежит ее подружка-коротышка. Потом она идет в фирму Иво и знакомится с ним и его папой. Затем его папа ее сбивает машиной, а у него в этот момент кошелек крадут...

0

24

Caterine написал(а):

bonita
Рассказываю :" Мили вбегает в холл церкви и прыгает на стол, за ней бежит ее подружка-коротышка. Потом она идет в фирму Иво и знакомится с ним и его папой. Затем его папа ее сбивает машиной, а у него в этот момент кошелек крадут...

У также.Последний вопросик-сколько по времени у тебя длится 2 серия?

0

25

bonita написал(а):

У также.Последний вопросик-сколько по времени у тебя длится 2 серия?

Я посмотрю, опять на днях, тока с начала коробку с дисками найду  :dontknow: а то у меня уже все вещи перемешались...

0

26

Я смотрела "Дикий ангел",когда его впервые показали.Наталия Орейро-мой первый кумир.Помню,на свой день рождения попросила купить её плакат и аудиокассету.

0

27

Посмотреть бы сейчас, детство вспомнить

0

28

сериал высший класс мне до сих пор нравиться эта пара Нати и Факундо

0

29

здесь можно скачать фильм "Клеопатра" с участием Наталии Орейро
http://depositfiles.com/files/duisul25t
качайте и смотрите.желаю удачи!

0