Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Как вы относитесь к Саиду?


Как вы относитесь к Саиду?

Сообщений 61 страница 88 из 88

Опрос

Как вы относитесь к Саиду?
Обожаю

33% - 4
Нравится

25% - 3
Паралельно

16% - 2
Не очень

0% - 0
Терпеть немогу

25% - 3
Голосов: 12

61

для меня даже мельком увидеть, большое счастье

0

62

Полагаю что Саид сам разрушил свою семью. Жади не скрывала от Саида, что она его не любит, и он знал что его жена все еще влюблена в Лукаса. Я не могу с точки зрения логики обосновать насильственное поведение Саида когда он волочил Жади в Бразилию. Она же не хотела ехать и умоляла его тогда оставить ее в Марроко. Это был поворотный момент сериала. Сложно выразить мысль, но как говорят «чем черт не шутит?», не надо устраивать своим любимым проверки «на прочность», нередко такие проверочки очень и очень худо кончаются.
Кто нибудь смотрел эту кошмарную программу с Машей Малиновской по МТВ? С проверочками на верность? У меня был просто шок…. И оно им надо? Если после того как тебя «проверили» независимо от того прошел или не прошел, человек которого «проверяли» хотя бы из самоуважения пошлет проверяльщика на три буквы? Универсальный совет: хочешь развалить отношения с любимым – смело звони Маше Малиновской и устраивай «проверку»! 100% результат!
Так вот у Саида звучит тот же мотив…. Он сам своими руками толкнул Жади к искушению, Жади не сильная, она слабая духом и она пошла на свидание к Лукасу, хотя понимала чем это кончится. Зачем было создавать такую ситуацию, когда у нее была возможность это делать? Зачем было воскрешать ее прошлое? Когда она долгие годы жила в Марроко с Саидом она была почти счастлива, и у нее был покой. Я все же считаю, что она любила его по-своему. Любовь она бывает разная. Любовь Жади к Саиду – это полулюбовь, полутерпимость, полутона и после многих неблаговидных поступков Саида эти полутона стали совсем другими, то есть чувства Жади к Саиду, даже те что были стали неприязненные.
Саид махровый эгоист, он не желал смирится с тем, что в сердце свой жены он не занимает все пространство, но он же знал что ее чувства обращены на другого человека, я искренне не понимаю зачем слабому и неустойчивому подстраивать такую подножку, которую Саид поставил Жади? Он сам своими руками толкнул ее в руки Лукаса. Он наверное думал что она удержится от искушения в Бразилии и он подтвердит свое превосходство мужа, но этого не произошло, и тогда Саид собственную глупость и ответственность за свой махровый эгоизм переложил только на Жади. Но ее вина не настолько большая, если исходить из мотивов самого начала истории приезда в Бразилию против ее воли.
Почему так много камней летит в Жади? Вы хотите идеальных героев которые думают правильно, решают правильно и живут правильно? Так вот в жизни так не бывает… как и хеппи-энды бывают не всегда.

0

63

и говорю, что он хотел другим боль причинить, а вышло - и им, и себе, и тому, кому он не хотел. И Хадиже сколько боли причинил. Особенно я была в ярости, когда он начал говорить Хадиже, что мама её больше не любит. Да, она любит бразильца, но Хадижу она всегда любила, и это не значит, что нужно так над ребёнком издеваться, говоря про её маму. В этом случае мне очень Назира понравилась, которая сказала Хадиже:"Ну что за глупости??" И Жади впустила к Хадиже. И в последних сериях, когда Саид Хадижу у Жади вырвал, ему было наплевать, какой это стресс для ребёнка, она больше всех переживает((((

0

64

Теперь уже сомневаюсь. Кому нужен муж - рогоносец? Да он еще больший рогоносец чем Лукас. Жади ему такие ветвистые рога наставляла, а он ее прощал. И теперь - сидит, значит, тоскует. Вернулась бы наша Марокканская танцовщица снова - принял бы. И на Коран, и тем более на Ранью с малышом не посмотрел бы. Покривлялась бы Жади с саблями, али со змеями, улыбнулась как чеширский кот и все! А что, хороший муж. Удобно. Захотела с другим встречаюсь, нужда, али скука по дочери - к дорогому рогоносцу бегу. И не надо, не надо мне говорить что Жади с удовольствием забрала бы дочь с собой. КУДА? К Лукасу?

0

65

Саид что, не знал, что Лукас живёт в Бразилии, и их встреча, если он повезёт Жади туда, как минимум возможна (тем более, что сам-то он точно собирался встретиться с Феррасами)? Так зачем же повёз, зачем, невзирая на её мольбы, решил накалить спокойную (я это подчёркиваю) атмосферу? Адреналина захотелось? Ну что ж, адреналин он получил. И кстати, интересно, как поклонники Саида воспринимали его отношение к Рании? Хорошо ли ей с ним было, смог ли он сделать её счастливой? Зачем он вообще на ней женился? Точно не ради неё. Опять атмосферу в доме накалить захотелось?

Что касается Жади, вину за воссоединение с Лукасом (тьфу, даже писать смешно) я за ней признать не могу по одной простой причине - нельзя винить человека за его чувства, за то, что он любит, и любит взаимно, и хочет, вопреки своим же собственным установкам, быть с любимым. Саид всё равно не мог стать с нею счастливым, как и с Ранией, и с Маизой, и с новой женой. И проблема здесь не в женщинах (уж насколько разные эти женщины, вы сами видите), а в нём самом. Это такое психическое заболевание, мазохизм называется. А уж в совокупности с мелочностью и со склонностью к семейной тирании (НЕ БУДЕШЬ УЧИТЬСЯ! Я ТАК СКАЗАЛ!) вообще жуткая картина получается

P.S: А сознательное подстрекательство к проявлению преступных наклонностей, к той же клептомании - это, между прочим, тоже считается преступлением и уголовно наказуемо.

0

66

Из-за любимого сериала даже хочется, чтобы выходные прошли быстрее. Чтобы снова увидеть, наконец-то ,любимого Саида!!!

0

67

Lora написал(а):

Со мной та же ерунда. Сегодня весь день на катке убивала

0

68

http://keep4u.ru/imgs/s/080202/06/062a925997bc6bb894.jpg

0

69

А Саид молодец! Он не стал устраивать "разборок" с Жади из-за её звонка на фирму к Лукасу, сделал вид, что ничего не знает. Но сам начеку. То предлагает ей купить себе наряды и украшения для выхода на приемы, как будто в такую наивную ловушку Жади попадётся! То смотрит на её реакцию, когда говорит, что завтра они приглашены в дом Феррасов. Мне так было жаль Саида, когда они шли в гости к Латифе /Мухамеду,Жади чувствовала себя неуютно из-за только что сделанного звонка.А Саид-- у него , наверно, в душе всё переворачивалось, но он шёл, молча и только испытывающе смотрел на Жади. Или не веря, что ли. что вот Жади всё-таки не выдержала испытания и при ПЕРВОЙ же возможности тут же попыталась связаться с Лукасом.Меня этот момент тронул и при первом просмотре, и сейчас!

0

70

Лора, а как тебе взгляд Саида, когда он увидел Лукаса?

0

71

Да,я внимательно наблюдала за ними обоими.Для Саида эта встреча-- встреча с личным противником.С человеком, который испортил ему жизнь. Он же наверняка много раз думал о том, как бы ему жилось, не случись с Жади эта история.Как он МОГ БЫТЬ счастлив!Лукас лишил его возможного счастья! Саид посмотрел в глаза Лукасу прямо, пусть в его душе горела ярость, он постарался вида не показать. А Лукас--  как мне показалось, Лукас ТРУСИЛ! Глаза бегали по сторонам.Он с трудом посмотрел на Саида.Через силу поднял на него глаза.Он не так боялся встречи с жади, как --встречи с её мужем.Да, Лукас мне был настолько неприятен, что я к сожалению , отвлеклась от Саида. Вот досада!А самое забавное то, как Лукас подумал:А узнал ли его Саид???

0

72

maysa написал(а):

. "Нежный яд" мне и правда нравился, но пока что "Duas caras" меня привлекает в большей степени.

Ложная информация!!!!Далтон не снимался в нежном яде

0

73

Да, уж у Лукаса душа в пятки ушла! Он даже сбежать хотел с той встречи, да не успел. И он еще надеялся, что Саид его не узнает? Довольно наивно с его стороны.

0

74

Ё мое мне сегодня ужастный сон приснился.
Будто сижу смотрю Клон, а в фильме совершенно другой сюжет, будто Саид умирает и вдруг я оказываюсь там в теле Жади и он умер на моих руках. Потом какбы похороны, я на его теле плачу и вижу что он начинает дышать. Я срываю с него ткать ( по масульманским обычиям людей хоронят обмотанный в белую ткань, почти как египетских мумий), он очухивается, а вот что было дальше непомню

0

75

http://keep4u.ru/imgs/s/080225/ae/ae74db27ff75c61a0f.jpg

0

76

Ты поосторожней со снами то, они ведь и в "руку" бывают. Кста, ты куда исчезла? Я хотела тебе свою любимую фотку Далтона отправить, а у тебя все "отключен". (хотя, может у тебя такая и есть...

0

77

Я тут!!!

0

78

Я имела в виду что агент отключен. :blush: А такая у тебя есть?

0

79

Ну зачем Саид связался с Маизой? Я смотреть на нее не могу!

0

80

Да так, для разнообразия и мести

0

81

Ну может она его чем то привлекла

0

82

ВРЯТЛИ, ЕГО ЗАВОДИЛО ТО ЧТО ОНА ЖЕНА ЛУКАСА

0

83

Наверное, отомстить захотел :jumping:

0

84

Я тоже обожаю Саида.Если бы его не было-я бы не смотрела сериал.Только из-за него и смотрю.Меня так бесит,когда Жади ведёт себя с ним по-хамски.Она заставляет его пройти через все муки ада.Бедняга Саид.а вот Рания ему подходит.

0

85

Саид классный))))

+1

86

maysa

maysa написал(а):

Это же надо докатиться до такого, запереть Жади и не пускать к ней никого, ещё и Ранию так обидеть. Изверг!

Не нужно его обижать.Он многое пережил.Я помню его слова,обращённые к ЖАди:"Ты думаешь,меня не унижает то,что я должен запирать тебя в комнате?Нет,я унижен.Разумом я всё понимаю,но сердце не хочет отпускать тебя!"А насчёт Рании-не знаю,что сказать...всё равно жаль Саида... :'(

0

87

Mne ochen nravitsa said. Ya nikogda ne ponimala Jadi. Imeya takogo muja. ona vlubilas v Lukasa. Xotya Said v 100 raz luchse Lukasa

0

88

Саид хороший человек и любит Жади. Мне его даже жаль... А Лукас мямля и никогда по настоящему не любил Жади, а если бы любил, то сделал бы все чтобы остаться с ней.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Как вы относитесь к Саиду?