Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Как вы относитесь к Саиду?


Как вы относитесь к Саиду?

Сообщений 1 страница 30 из 88

Опрос

Как вы относитесь к Саиду?
Обожаю

33% - 4
Нравится

25% - 3
Паралельно

16% - 2
Не очень

0% - 0
Терпеть немогу

25% - 3
Голосов: 12

1

Выскажите своё отнашение

0

2

Обожаю!!!!!!!!!!!!!! Это мой любимый герой!!!http://i047.radikal.ru/0712/ab/f0addd29e444t.jpg

0

3

И я тоже Саида обожаю. Только ради него в основном я и смотрю второй раз этот сериал.Для меня это идеал мужчины. Даже когда он сердится на Жади и начинает ей мстить во второй части сериала--он всё равно мне нравится. Ведь если вспомнить, сколько раз Жади ему изменяла... Ему ещё и не такое после этого простительно.Красивый, высокий, зеленоглазый КРАСАВЕЦ!!!!Он ничем не хуже Лукаса. Надо было сценаристам выдать Жади за того типа, который во второй части сериала сватался к Сумайе. Вот кого мне не было бы жаль. А Саид-- просто прелесть!Я во всех ситуациях на его стороне.

0

4

А я часто вспоминаю ту серию, где Саид после короткого разговора с Зораиде, терзаемый своими противоречивыми чувствами, зашёл в комнату к Жади, прилёг рядом и обнял её. Я прям разрыдалась - так жалко его было... А Жади - ноль внимания. Такой мужик любит! - а она...
Большинство людей считают, что Саид - отрицательный герой. А ведь никто не вспоминает то ХОРОШЕЕ, что он сделал для Жади, то каким терпеливым он был, как обманул всех в их первую брачную ночь!

0

5

Кстати, из какой это серии?
Я бы всё отдала чтобы быть в тот момент на месте Жади!!!
Я тоже обожаю моменты когда он злится, в его глазах в те секунды переплетаются страсть и злоба. Это незабываемо!!!!!
http://i017.radikal.ru/0712/1f/db1c77e8207at.jpg

0

6

САИДУ надо должное отдать!!!!!!!!!

0

7

Мне Саид никогда не нравился. Да, он любит Жади, прощает ей всё, уважает, но нет притяжения у меня к этому персонажу. Саида можно понять, какое чувство он испытывал, когда Жади встречалась с Лукасом, тем более что и после свадьбы она не переставала думать о нём. Сейчас, Жади тоже испытывает к Саиду тёплые чувства, но не та любовь, которая была у неё с Лукасом. Саид же смирился ко всей жизни и теперь думает, что Жади наконец-то полюбила его.

0

8

Мне кажется, что когда охватыввает жуткая ревность, то человек начинает совершать абсолютно нелогичные поступки (по себе знаю  ). И судя повсему у Саида именно такая ситуация. Темболее он сам говорил, что если Жади его любит, то ей будет всеравно.
Да я вообще не понимаю, как он на Лукаса не набросился еще, ведь Саид мусульманин, и у него свои взгляды на брак, воспитанные с детства. Так он итак простил Жади то, что открылось в первую брачную ночь, но ведь это унизило его. Вобщем, мне кажется, что для ревнивого мужа он еще вполне нормально себя ведет=)

0

9

С самого начала сериала у меня возникла необъяснимая антипатия к Саиду. Не могу объяснить почему. Вроде бы, у него больше хороших качеств, чем плохих. Больше всего в Саиде меня привлекает, что он не трус, чем выгодно отличается от всех остальных героев сериала (под остальными героями сериала я подразумеваю мужчин, которые давно появились, и о характере которых можно верно судить – это вся семейка Феррасов -Лукас, Леонидас и Альбери- и живущие по ”Корану” Али и Мухамет). Саид единственный нашел в себе силы поступить не так, как нужно, а как он хотел. Прикрывая Жади, он не боялся нарушать заветы Корана, хотя по всему видно, что он верующий человек, и в других вопросах вел себя по Исламу правильно. То, что он привез Жади в Рио, показывает, что он безумно боится Лукаса, но он поступает и здесь не как трус, не прячется, а идет навстречу опасности. Однако это так жестоко по отношению к Жади, что вызывает неприязнь к Саиду. Саид, мне кажется, так и не смог простить Жади, и все, что он делает, имеет одну цель – отомстить.
В общем, Саид – решительный и смелый, но не мужественный, так как настоящий мужчина должен быть, ИМХО, прежде всего великодушным, он правильный и добродетельный, но недобрый, а скорее жестокий и иногда безжалостный( мне кажется, он единственный в этом сериале, кто реально способен на убийство).

0

10

Я считаю, что Жади не виновата в измене. Она сто раз повторяла Саиду, что его не любит. А ему наплевать на ее чувства. Разве золотом можно купить любовь, заставить человека полюбить? Нет. А его эти вечные угрозы... Сам виноват, что разлучил два любящих сердца.

0

11

Понять?В какой-то степени он сам способствовал разрушению своего брака.Ну,привез он Жади в Бразилию,это еще понять можно,хотел,что бы жена и дочь были рядом .Но зачем же ее было сталкивать с Лукасом в его доме,в доме Мухамедда.О чем он думал?Уж точно не о сохранении семьи.

0

12

Знаете, я считаю, что Саид заслужил такого к себе отношения.
Он сам не дал Жади возможности забыть Лукаса, всякий раз ей о нем напоминая. А тут и вовсе, что называется, преподнес их друг другу на блюдечке. А может он наделся, что Лукас Жади разлюбил и пошлет ее куда подальше...

0

13

Какой смысл был проверять ее честность, если Жаде и так всегда была откровенна с Саидом и не скрывала своих чувств к Лукасу? Этим поступком он поставил под удар благополучие своего брака, которое им удалось достичь с Жаде за долгие годы совместной жизни. У них все было спокойно, присутствовало взаимное уважение, Жаде любила Саида. Не так сильно, как Лукаса, но тем не менее она всегда признавала, что он был к ней добр и лучшего мужа она не могла бы найти. Так зачем было так рисковать и брать Жаде в Рио? Саид не мог не знать, что чувства Жаде заиграют с прежней силой, как только она увидит Лукаса, ведь это ее первая любовь и она очень сильно переживала, расставшись с ним. Мало того, что он доставляет ей массу страданий, так и сам ведь мучается, постоянно задавая ей кучу вопросов о том, что какие ощущения у нее возникли при виде Лукаса и любит ли она его, как и раньше. Даже Али заметил, что Жаде сильно изменилась, приехав в Рио-де-Жанейро, и решил, что самым разумным в данной ситуации будет, если Жаде уедет в Марокко вместе с ним, где будет чувствовать себя более уверенно. Али ведь еще до отъезда предупреждал Саида, чтобы он не поступал так глупо, но Саид очень упрямый и все равно сделал по-своему, в итоге навредил себе.

0

14

Саид действительно сам виноват в том, что Жади вернулась к Лукасу. Как она сопротивлялась этому.
Я думаю, что Саид не ревнует Жади, и давно ее уже не любит, это просто уязвленная гордость. Он вцепился в нее и никогда ее не отпустит, несмотря на то, что знает, что она его не любит, и никогда не любила, а просто смирилась со своей судьбой.
Саид же не дурак, он видил все эти годы, что Жади любила Лукаса, почему бы ему не отспустить ее? Он сам себе не противен?

0

15

Почему все прикрывают Жади.Видите ли все её обижают, жестоко к ней относятся.
Ведь она всем жизнь то испортила. Она невидела ничего кроме своей детской любви. Наплевала на всех.
Ни за что не про что чуть не погубила брак Латифы, постоянно позорила семью Али- бедный дядя столько раз выгораживал её нарушая все свои принципы, портила отнашения в семье Феррасов, жестоко предавала Саида.
И теперь его ещё все ругают не за что, он ещё терпелив!!! Другой бы на его месте прибил бы её ещё в первую брачную ночь!!! И все беды из за одной Жади.
Она сама создала токой хаос вокруг себя.

0

16

После рождения Хадижи Жади прожила с Саидом 10 лет до того , как  она опять встретилась с Лукасом. 10 лет!!!!Это такой долгий срок!За эти годы Жади могла бы привыкнуть к Саиду даже просто как к своей собственности, по-своему полюбить его.И совершенно забыть Лукаса. Мне даже кажется, что Жади теперь, спустя 10 лет(даже больше), Лукаса не любит, в ней тоже говорит самолюбие. Ей не даёт покоя то, что Лукас её отверг, как она думает. Вот она и зациклилась на любви к Лукасу. Почему Жади не побоялась потерять то, что ей дал Саид? Потому что Лукас-- по-прежнему сын богатого магната. А если бы за эти годы семья Феррасов обанкротилась, и Лукас превратился бы в обыкновенного служащего и жил бы на одну зарплату? Вот тогда как его восприняла бы Жади, если Саиду в том случае удалось бы вообще найти Лукаса, чтобы столкнуть с ним Жади.(Меня удивляет то, что Лукас не подарил Жади никакого не то что украшения на память, но даже сувенира, над которым она весь сериал могла бы проливать слёзы.Только Саид осыпал её золотом)

0

17

Лора, а этот браслет который она носит на руке. Это ведь - подарок Лукаса. Вспомни, ведь в первых сериях у нее не было этого браслета. Этот браслет и есть память о Лукасе. Моего отношения к Саиду никто не изменит, так что не будем мотать друг другу нервы.

0

18

Лора, я с вами согласна.
И какой то браслет по сравнению с подарками Саида-ничто.

0

19

Кто после серии, просмотренной сегодня, сможет сказать, что у Саида в глазах нет любви?Он ТАК смотрел на  "спящую"Жади, с такой нежностью, с такой любовью!Он так её любит, что даже не видит очевидного: сам себя спрашивает, как могло кольцо упасть с пальца? Ей верит, а себе--нет. Хотя Жади столько раз "обманывала его глаза".

0

20

Мне бы таког мужчину

0

21

Как сегодня Жади поспорила с Зорайде насчёт того, кого послушает Саид--дядю Али или её, насчёт того-- брать  или не брать Жади с собой в Бразилию.И как у неё это получилось!Ласковая улыбка, несколько слов, сказанных ласковым голосом, нежное движение по его лицу-- и всё!Жади своего добилась от влюблённого Саида.Но всё-таки он не идёт во всём у неё на поводу-- платок  в бразильском такси он ей снять не позволил.Мне так было его жаль, когда он говорил о желании тоже иметь ребёнка!Представляю, какую обиду и оскорбление он почувствовал бы, узнай он, что Жади не хочет иметь от него детей! (Вот Саид-- человек действия. Он решил узнать причину бесплодия Жади-- отправил её к врачу. Непонятно, почему его брат Мохаммед до такого не додумался? Сколько лет он с Латифой ждал наступления беременности? Почти 2 года до рождения Лео плюс сейчас Лео лет 5-- значит, Латифа не могла забеременнеть 7 лет!)Саид сегодня можно сказать, стоял на коленях перед Жади, когда она сидя за столиком, подводила себе глаза.Какое красивое украшение было у неё на шее! С Назирой можно согласиться-- зря Саид тратит столько денег на неблагодарную жену. А тактику он сменил-- как сама Жади сказала Зорайде-- Саид не упоминает больше имени Лукаса. Просто непонятно упорство Жади-- такой красивый, добрый, щедрый муж. Любящий и выполняющий её прихоти. Как она до сих пор не смогла забыть Лукаса? Наверно, представляет себе каждый раз, что с Лукасом ей ещё лучше было бы. Да не было бы. Не стал бы Лукас в силу своего характера и западного воспитания так обращаться с Жади. Ей нужен Лукас-- любимый господин и повелитель, а Лукас к ней относится как к равной.Вот жаль, что ей не довелось пожить с Лукасом под одной крышей после Саида. Тогда бы она разочаровалась в нём, в неосуществимости своих фантазий и только тогда оценила бы Саида. Прав дядя али, сказав: Кто не поест горького, не поймёт вкуса сладкого( за точность цитаты не ручаюсь). Вобщем , смотрю на Саида, и так мне его жалко каждый раз!Такие у него красивые и любящие глаза, что эту змею Жади хочется прибить.

0

22

Саиду так хочется чтобы Жади полюбила его, что он на все пойдет

0

23

Девчонки, а Вы помните сцену, как Саид после разговора с Зорайде, пошел в комнату Жади......Она лежала на кровати и думала о Луксе...... А он подошел к ней с такой любовью...и обнял ее.. А у Жади ноль эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто любит она Лукаса. Можно ее понять. НЕ ОСУЖДАЙТЕ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Обожаю его!!! С ума схожу!!!

0

25

Саид...ну просто слов не хватает, чтобы высказать всё, что я о нём думаю.   Это же надо докатиться до такого, запереть Жади и не пускать к ней никого, ещё и Ранию так обидеть. Изверг!

0

26

Ещё неизвестно, как повёл бы себя Лукас, если бы ЕМУ изменяла  любимая женщина.Фингал поставил бы, по меньшей мере. Вы подумайте-- у Саида такая власть над Жади по их законам, он мог бы не только запереть её в комнате, но и приказать избить её плетьми" Но он ничего плохого с ней не сделал! Ну запер её в комнате-- и что?Не избил же до полусмерти! Нет, Саид слишком мягок с ней--однозначно! Я на его стороне. Нечего ей "шлындать" где попало, обманывая мужа! Что ни говорите, а если бы она хотела по- настоящему развестись, добилась бы развода. А если осталась жить с мужем-- живи по правилам и не подставляй ту же Ранию, как раньше подставляла Зорайде.(Может, вам мои слова кажутся дикостью, --просто мне нравится Саид в исполнении Далтона Вига. Был бы другой актёр, наверно, я тоже сочла поведение Саида жестоким.И всецело была бы на стороне Жади.)

0

27

ЛУЧШЕ БЫТЬ ДЕСПОТОМ, ЧЕМ ТРЯПКОЙ КАК ЛУКАС

0

28

Саид и не деспот, он просто строгий. И хочет, чтобы Жади ответила на его любовь. А уж когда она начинает фокусы выкидывать-- он просто вынужден принимать какие-то меры воздействия на неё, чтобы не опозорить свою семью. Ему же ещё и Ранию надо в руках держать!

0

29

Саид по отношению к Жади порой такой доверчивый,что не замечает её настроения. Вот отъезжают они в машине  от ресторана, у Жади грудь вздымается от волнения. А Саид этого не замечает.Спросил бы себя, а почему Жади ,выйдя из туалета,так настоятельно не хотела оставаться в ресторане? Стоило ему оглянуться назад и он бы всё понял и , возможно, обрадовался бы. Ведь Жади бежит прочь от Лукаса, не захотев остаться там именно из-за него.

0

30

Да что тут спрашивать, он и так все знает.
Во вчерашней серии Саид был такой красивый, очуметь!!!
http://keep4u.ru/imgs/s/080103/6f/6fec734cd41fb703d0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080103/5a/5aac00451967cf7161.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080103/37/37264aca06dc768ea3.jpg

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Как вы относитесь к Саиду?