Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Ваша любимая героиня?


Ваша любимая героиня?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ваша любимая героиня?
Жади

50% - 5
Латиффа

0% - 0
Лара-Назира

10% - 1
Ранья

10% - 1
Деуза

0% - 0
Карна

10% - 1
Самира

10% - 1
Кадижа

0% - 0
Иветти

10% - 1
Голосов: 10

1

Кто она , ваша любимая героиня сериала Клон?

0

2

Жади, конечно. Еще я очень уважаю Зорайде!!!!!!!!!!

0

3

ЖАДИ, конечно. Еще я очень уважаю Зорайде!!!!!!

0

4

Жади-- это само собой, главная героиня И я её то люблю и жалею, то она меня бесит. Но вот нравятся мне очень Зорайде и Назира.Зорайде-- за добрый и рассудительный характер. А Назира-- она как женщина- вулкан. Мне понравился сегодня её наряд-- платок голубой с золотом и темно-голубое платье. Ей очень шло. Из восточных женщин она одевается лучше всех (ну потом с ней Рания сможет поспорить в смысле одежды).И противоречивая вся такая-- то ругала Зурайде, что нечего гадать на кофе. Сама же потом этим воспользовалась. И сейчас-- на сладкой бумажке с мёдом гадать-- догадаться же.

0

5

А главное-- Назира не унывает, не комплексует по поводу того, что замуж не выйти. Не теряет надежды и всё время у неё кто-то на уме для устройства личной жизни-- не вышло с дядей Али-- есть в Бразилии дядя Мустафа, а если пришли новости о соседстве с Эдвалду-- значит, теперь он-- объект её внимания. Все вакансии жен имеет ввиду.

0

6

А мне почму то Латифа больше свех наравится.

0

7

Жади)))))

0

8

А Телминья?Мне она больше всех нравится!Жаль,что её в списке нет :disappointed: .Голосовала за Самиру.

0

9

Сейчас больше всего Самира нравится

0

10

Жади!  :cool:

0

11

Иветти. Прикольная не унывающая с чуством юмора :love:

0

12

Теперь и мне иветти больше всего нравится

0

13

А мне всегда нравилась :love:

0

14

Жaди, Латтифа, Самира, Телминья, Иветти.

0

15

Мне очень нравилась Рания-её любовь к Саиду просто умиляла.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Ваша любимая героиня?