Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Иветти и Арманду


Иветти и Арманду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вам эта история?
Думаете Арманду правда обманул её или Иветти опять из мухи слона развила?

0

2

Я думаю, что Арманду её обманул. Появление в инвалидной коляске в зале суда-- этим он давил на жалость и у судьи, и на саму Иветти. Он был и раньше пройдохой-- обманывал Иветти ,что у него есть фазенды, потом и вовсе оборал её, заняв у неё денег и скрывшись с ними. Он изучил характер Иветти и знал, что может вызвать в ней сочувствие своим несчастным видом. И что это за болезнь у Армандо? Это он сам же сказал судье-- психо-самотический паралич! Т.е. это не в результате аварии, скажем, непоправимое состояние здоровья, а паралич на нервной почве. Это значит, что он может в любой момент встать на ноги. Думаю, он искусно притворился и получил врачебное заключение для суда . Или вообще медсправки и не было. Его адвокат принял на веру его слова о болезни. А когда Иветти со своей непосредственностью выложила правду о нём, может быть , дело даже не в обоянии Иветтти-- что адвокат отказался против неё действовать. Возможно, он, адвокат понял, что помоги он Арманду, тот его ещё и подведёт, и пострадает репутация адвоката. Странно, мне почему-то казалось, что должны были показать, как иветти довела своими словами армандо до того, что он встал при судье с кресла и ПОЭТОМУ Иветти выиграла процесс. Судя по сегодняшней серии память сыграла со мной такую шутку.

0

3

А мне почему то кажется что тут и без Иветти не обошлось, от её характера любой мужик легко контузится

0

4

Ну конечно!Она же и на дискотеку с адвокатом ходила!Иветти-- женщина, которая понравится любому (почти) мужчине.

0

5

Lora написал(а):

Я думаю, что Арманду её обманул

Со всем сказанным согласна

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Иветти и Арманду