Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Любимый герой сериала Клон?


Любимый герой сериала Клон?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Любимый герой сериала Клон?
Лукас

18% - 2
Саид

63% - 7
Зейн

9% - 1
Албьери

0% - 0
Али

9% - 1
Леонидас

0% - 0
Эдвалду

0% - 0
Шанди

0% - 0
Мохамед

0% - 0
Голосов: 11

1

Очень интнресно узнать, кто же ваш любимый герой в сериале? И почему?

0

2

Саид!!!http://i038.radikal.ru/0712/df/5cf78aeda984t.jpg

0

3

На первом месте у меня, конечно, ЖАДИ. А на втором- Зорайде!!!!!!!!!Я ее очень уважаю!!!!!!!!Это самый положительная героиня в сериале. Умничка!!!!!

0

4

Саид, конечно же! Как жаль, что скомкали последние серии "Клона"! Наркоманов показали во всех подробностях, а свадьбу Саида и Зулейки-- нет. А мне именно это и интересно было бы! Как вообще Саид пришёл к решению взять ещё одну жену? Показали бы переживания Рании. Свадьбу.И как Саид отправляется с молодой женой в свадебное путешествие, а Рания сходит с ума от ревности и страха, что теперь Саид будет любить её меньше!О Саиде я могу долго фантазировать. Ну зачем сценаристы уклонились в сторону линии с наркоманами? Ведь зрители полюбили сериал из-за любовного треугольника Саид-- Жади --Лукас.

0

5

Еще я Ивети люблю!!!!!!!

0

6

Зейн!!!!

0

7

Саид. Красивый актер)))

0

8

Голосую за Саида.Прекрасный талантливый актёр.Я расстроилась,что в конце Саида мало показали,да и то,что он взял вторую жену тоже.

0

9

Любимый геро

0

10

Kseniyavel написал(а):

Голосую за Саида.Прекрасный талантливый актёр.Я расстроилась,что в конце Саида мало показали,да и то,что он взял вторую жену тоже.

А тоже очень расстроилась

0

11

Мне очень нравится Саид.Жаль его-Жади совсем его не любила,а думала только о Лукасе.Саид из-за неё и вены резал,и всё ей прощал.

0

12

А я все равно за Лукаса. И никогда вы меня не переубедите. Лукас, Лукас, Лукас. И точка.

0

13

я за Саида

+1

14

От меня вам  плюсик

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Любимый герой сериала Клон?