Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Из всех героинь я невыношу...?


Из всех героинь я невыношу...?

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Из всех героинь я невыношу...?
Алисилья

83% - 5
Жади

0% - 0
Латифа

0% - 0
Деуза

0% - 0
Иветти

0% - 0
Эдна

0% - 0
Клариси

0% - 0
Мел

0% - 0
Хадижа

0% - 0
Самира

0% - 0
Ранья

16% - 1
Кто то другой

0% - 0
Голосов: 6

31

Said написал(а):

время покажет. я уверенна на 100% что мы ещё увидем его с соской

не ну я понимаю грудное молоко пьет но соску............Да грудное не пьет наверно оно у нее все дымом сигорет забито было

0

32

Когда она кормила ребенка, она не курила. Так что не надо говорить, того, что не было.

0

33

а ты от куда знаешь?

0

34

Уж я тебя побольше знаю. На другом форуме девушка по имени Сева, выкладывает инфу про Джованну, вот от нее и знаю.

0

35

Я тоже могу выложить информацию любую и все фонаты Джованны будут считать ее за правду

0

36

Ты где живешь? Я сейчас живу в Рио, по работе. Вот так.

0

37

и что ты живешь в Рио?

0

38

Да живу. Пока работаю, останусь здесь года на два - три если не больше.

0

39

удачи

0

40

maysa написал(а):

Да живу

Интересная вещь, как это ты можешь жить в Рио и ИП-код твоего профиля может оставатся точно таким же как и был, он бы тогда изменился.
Давай уже не сочинять, а правду говорить

0

41

А если, я привезла свой ноутбук с собой, то что код компьютера, должен тоже поменяться.

0

42

все равно бы поменялся

0

43

Ну это ты так считаешь, хотя может и поменялся. Я же не слежу за ним.

0

44

некоторые цыфры кода отвечают за место нахождения провайдера

+1

45

Вы уже столько навешали лапши на уши пользователям форума о Клоне, что до сих пор снять не можем

0

46

Ладно тебе.

0

47

Алисинью! Вот ГАДИНА!!! :angry:

0

48

Я ненавижу Ранию и Кадиджу.Кадиджа по-моему на всём протяжении сериала только и говорила.как хочет иметь богатого мужа,чтобы он ей дарил много золота.Рания слишком слащявая

Отредактировано Kseniyavel (2008-05-16 21:50:59)

0

49

Ранья чисто внешне бесит

0

50

Не выношу Алисинью-лицемерная особа страшной наружности,Хадижу-мерзкая противная девчонка,Ранию-неприятная внешность и характером не нравится!!! :angry: :angry: :angry:

0

51

Терпеть не могу Алисинью - на лицо - КРЫСА, да и только! Рания - самодовольная кошечка с улыбкой клинической идиотки( вот противная!) , Амина - тоже не подарок. Эдна - жутко "грузит". Одетти - Ночной КОШМАР!

0

52

юнона написал(а):

Рания - самодовольная кошечка с улыбкой клинической идиотки

Ха-ха, это точно.

0

53

KVI, я к тебе обращаюсь, ты что грубить мне начала на форуме Клона. Я хозяйка, той темки и имею право высказывать, что я думаю и что захочу. Это первое предупреждение было, повторится подобное. Забаню к чертовой матери.

0

54

Ну и как это меня забанит обычный пользователь,а?
Вот мне тебя забанить на двух форумах проблем не составит

0

55

Интересно, как ты это сделаешь. Помоему не ты модератор того форума.

0

56

Я модер на всех форумах кроме Клона

0

57

И вообще эта сора вчерашнего дня, мы вроде ещё на том сайте помирились

0

58

Ладно все мир, прекратили выяснять отношения.

0

59

Алисинья - такая подлая(

0

60

Алисинья идиотка полная!!!!Уродка хуже некуда,абсолютно тупая и очень очень подлая и хитрая!

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Из всех героинь я невыношу...?