Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Из всех героинь я невыношу...?


Из всех героинь я невыношу...?

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Из всех героинь я невыношу...?
Алисилья

83% - 5
Жади

0% - 0
Латифа

0% - 0
Деуза

0% - 0
Иветти

0% - 0
Эдна

0% - 0
Клариси

0% - 0
Мел

0% - 0
Хадижа

0% - 0
Самира

0% - 0
Ранья

16% - 1
Кто то другой

0% - 0
Голосов: 6

1

Я проголосовала за вариант-Алисинья

0

2

Выбираю тоже Алисинью. (Рания мне не нравится, но сцены с ней  смотрела  с интересом). Алисинья же такая хитрая, внимательная-- я имею ввиду-- она заметила и оторванную пуговицу на рубашке Альбьери-- пришила молча, и вот вам сюрприз, тётя Эдна!И умудрилась ПОДСЧИТАТЬ, сколько капель капает в раствор лекарства доктор Жулио--невообразимо!Т.е. она ищет умышленно , как, в чём , кому и где угодить. Завоевывает доверие у всех вокруг. Только Альбьери вроде бы в какой-то момент почувствовал неладное-- ум ученого , наверно, подсказал на уровне интуиции.А про кофе и говорить нечего! Она, кажется, и печенье печь будет, чем полностью сразит  и покорит лоха Эшкобара.И потом , уже завоевав позиции, втеревшись ко всем в доверие, она так же хладнокровно и планомерно будет им всем пакостничать. С анализами там что-то специально навредит. В компьютерных программах тоже.Хищница-- хитрая, осторожная. даже не знаю, с каким животным её можно сравнить.

0

3

Алисинья настоящая змея. Так и хочется её немножко побить

0

4

Алисинья настоящая пиранья! :mad:  Ранья и Деуза тоже выводят из себя.

0

5

АЛИСИНЬЯ я про таких людей говорю так-ТАРАНИЙ ЯД :mad:

0

6

У меня в группе есть такая сволоч, ну копия характера Алисиньи. Так бы и стукнула

0

7

у меня тоже и не одна :mad:

0

8

А вообще, больше всех Жади не выношу

0

9

Said написал(а):

А вообще, больше всех Жади не выношу

Да иногда ее повидение выводит

0

10

Она думает только о себе

0

11

Маиза.
Внешность:
Маиза - первая часть сериала...Чтож кто-то считает натуральность красивой,но только не я...Бровки подщипать,вывести из организма истеричность мотание нервов,убрать злость и ненависть,подкрасить глазки,покрасить в нормальный цвет и пережить можно!
Маиза - вторая часть сериала..Ну да не спорю много мэйка,но эффектно,как ни крути...

Так что Маиза во второй части по внешности меня устраивает,но я ненавижу её характер : дрянь! Женщина без явного утяжеления головы мозгами! Просто глупая...

От чего у меня такая ненависть к Маизе...Не знаю,но она меня бесит ещё больше Маиза,страшная,прости Господи,но это так...Особенно по сравнению с той же Жади!
Меня япросто тошнит от этой Маизы...И это не влияние сериала и её персонажа,она просто мне мерзка!

Джованна же мне ближе,у меня к неё внутреннее влечение,она красивая,умная,сексуальная,с чувстом юмора,и она потрясающая актриса! Тем не менее я не ору на каждом углу,что Дани дрянь,а Джо супер! Хотя я в принципе так считаю,просто надо иногда язычек засовывать в задний проходик и думать,что говорить! Ибо эти пустые слова удел недалеких людей!
Меня просто это злит!

0

12

Джованна курит с 13 лет. Разве это не ужас?

0

13

Подумаешь курит. Что тут плохого, я сама курю. Мы говорим не о Джованне, а о Маизе. Я ее просто не выношу. А к Жади у меня всв совершенно наоборот, я ее просто обожаю.

0

14

мы говорим обо всех. ведь знание жизни актеров часто влияет на восприятие их героев.
maysa ты же по любому не с 13 куришь

0

15

Я начала курить с 21 года. И потом при чем тут привычки людей, ну нравится ей курить, да ради бога.

0

16

А интересно Джованна и когда беременной была курила............

0

17

Мне просто дико смотреть на курящих детей

0

18

Разве вы бы отнеслись хорошо к тому что ваше дите курит с такого возроста

0

19

Насколько я знаю, что нет. Она во время беременности не курила, потому что знала, что курение вредит ребенку.

0

20

Said написал(а):

Разве вы бы отнеслись хорошо к тому что ваше дите курит с такого возроста

Я НЕТ я бы сразу трепку дала. А вообще не переношу курящих женищ. Один раз в Сочи видела ка женщина в положении и вот-вот должна родить...........Так меня сразу перекосило, меня мама ели успокоила.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

21

Но зато ребенок до сих пор с соской ходит. Ей похоже как всегда не до него

0

22

maysa написал(а):

Насколько я знаю, что нет. Она во время беременности не курила, потому что знала, что курение вредит ребенку.

хорошо, что не курила. Пусть себе вред несет а не ребенку

0

23

Не с какой соской ее сын не ходит. Только вчера смотрела новые фотки Джованны с сыном. И там ничего похожего нету и в помине.

0

24

Я тоже видела в сети фотки , которым месяц от роду и там он с соской

0

25

Я говорю про фотки которые скачала вчера. Там никакой соски нет и в помине. Не знаю, где ты смотришь фотки.

0

26

если эти фотки размещеный вчера это не значит что они вчера и сделаны. может она его соску дома забыла

0

27

Said написал(а):

может она его соску дома забыла

:rofl:

0

28

Пьетро достаточно большой уже, чтобы ходить с соской. Он уже вырос, поэтому соску он больше не носит.

0

29

время покажет. я уверенна на 100% что мы ещё увидем его с соской

0

30

Ну посмотрим. Кто окажется прав.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Из всех героинь я невыношу...?