Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Gabriela Espino/Габриэла Эспино


Gabriela Espino/Габриэла Эспино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Габи Эспино родилась в многодетной семье. Ее родители развелись и сразу же обзавелись новыми семьями. Два ее брата остались жить с отцом, по профессии он химический инженер. А Габриэла и ее сестра Андреина - с мамой.

В детстве Габи очень хотелось завести каких-нибудь животных - она мечтала стать ветеринаром. Потом она стала учиться на врача, но бросила это, когда поняла что это не так просто и ради этого приходится многим жертвовать. Потом Габи показалось, что ее призвание одонтология, но вскоре она разочаровалась и в этом.

Габи говорит, что никогда и не думала работать на телевидении и никогда не старалась привлечь к себе внимание. В 17 лет Габриэла решила пройти кастинг в детской программе 'Nubeluz', и ее выбрали среди множества претендентов! В течение девяти месяцев она посещала классы актерского мастрства, пения, танца. За тем были два с половиной года съемок, Габи, говорит, что чуть не сошла с ума - на съемки приходили 500 детей ежедневно. Затем Габи занялась более серьезно актерским мастерством и снялась в нескольких сериалах: 'A Todo Corazon' (Годы молодые), и 'Asi es la Vida' (Такова жизнь). Она признается, что без специального образования это давалось ей довольно трудно и иногда было довольно смешно видеть отснятый материал, Габи чувствовала необходимость повышать свое актерское мастерство.Когда закончился ее контракт на телевидении она уехала в Майами, чтобы отдохнуть со своей семьей. Находясь там, она прошла кастинг для участия в теленовелле 'Enamorada' (Влюбленная). Несмотря на свои сомнения (она не находила в себе сил сыграть эту роль), Габи подписывает контракт. Но все вышло замечательно - Габи получила огромное удовольствие, сыграв эту роль. Это был ее первый опыт работы в другой стране и сотрудничество с артистами разных национальностей. Съемки закончились через девять месяцев и Габриэла вернулась в Венесуэлу.

атем ей поступили предложения работать в Перу и Мексике. Но она выбрала работу на родине в большом проекте Леонардо Падрона 'Amantes de Luna Llena'. "С самого начала я чувствовала огромный страх, потому что это большая ответственность, а также я не знала как вести себя с известными артистами, которые принимали участие в этом проекте. Однако, все прошло замечательно и отношения между коллегами были очень теплыми, все друг другу помогали." Появившись на телевидении, Габи сразу полюбили зрители многих стран. Но сейчас она мечтает сняться в кино и почаще играть в театре. Однажды она принимала участие в театральной постановке вместе с Кармен Хулией Альварес: "Это был такой адреналин, что у меня чуть не случился инфаркт".

Когда Габи задают классический вопрос, согласилась бы она раздеться перед камерой, она отвечат: "А почему нет? Все зависит от роли, если это будет порнографический фильм, то - нет".

В отличие от многих своих сверстниц, Габриэла в состоянии содержать себя сама. Первую свою машину она купила в 19 лет, это был Фиат Уно, потом кабриолет, который, по ее словам, она не за что не поменяет. Габи сама оплачивает свою квартиру. Но ее амбиции идут еще дальше - она хочет открыть свое дело, но еще не решила, что это будет. У нее есть несколько идей, возможно это будет связано с питанием или издательским делом.

Даже когда Габи признается, что она католичка, она это делает не из-за того, что ее так учили родители, а потому, что она получила религиозное образование, обучаясь в католических колледжах. Габриэла говорит, что когда выйдет замуж, обязательно будет венчаться, но перед этим она хочет прожить со своим избранником по крайней мере два года, чтобы лучше узнать друг друга и избежать в будущем развода.

Ей хотелось бы выйти замуж в 28 лет и обязательно завести детей. Габи говорит, что ей хочется много детей, например, четверых.Кандидат, на роль мужа, возможно уже появился в ее жизни - это ее жених, с которым Габи встречается уже пять лет, это актер Juan Alfonso Baptista -'El Gato' (Кот)-. Они вместе росли и вместе взрослели.

Габи говорит, что ее самым хорошим качеством является прямолинейность. Когда ей что-то не нравится, она говорит об этом прямо всем: друзьям, родителям, всем, кто ее окружает. Своим плохим качеством Габриэла считает взрывной характер. "Меня очень легко разозлить и тогда я взрываюсь, но и остываю быстро."

В свободное время актриса посещает кафе, кино и очень любит дискотект, ей нравится танцевать, и, особенно меренге. Также оан обожает венесуэльские пляжи. "Не проходит ни одних выходных, чтобы я не сходила на пляж!"

http://s47.radikal.ru/i116/0808/a9/f74bd2881372.jpg

0

2

14/11/1977, Caracas

Dramaticos:

A Todo Corazon (1997)

Asi es la Vida (1998)

Enamorada (1999)

Amantes de Luna Llena (2000)

Guerra de Mujeres (2001)

Las Gonzalez (2002)

Rebeca (2003)

Luna, la Heredera (2004, Col)

Se Solicita Principe Azul (2005)

Las Hienas (2006, Mex)

Peliculas:

La Mujer de mi Hermano (2005)

Elipsis (2006)

0

3

http://s40.radikal.ru/i089/0808/c0/ccf8a2a15072.jpg

0

4

http://s56.radikal.ru/i151/0808/c7/f282e40c5e26.jpg

0

5

http://s56.radikal.ru/i152/0808/aa/c1de115fd460.jpg

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Gabriela Espino/Габриэла Эспино