Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Опросы!!!!!!! » Что бы актер стал моим кумиром ,надо быть.....


Что бы актер стал моим кумиром ,надо быть.....

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что бы актер стал моим кумиром ,надо быть.....
Очень красивым

15% - 2
Талантливым

23% - 3
Харизматичным

30% - 4
Не ординарным

23% - 3
Стильмым

7% - 1
Голосов: 13

1

Отметьте не больше 2 вариантв и отпишитесь

0

2

Я отметила варианты, харизматичным и неординарным

0

3

Сложный выбор...
Не буду скрывать, что если актер некрасив, то кумиром (по крайней мере моим) он не станет. Так что первое, что я выбираю, - должен быть очень красивым. Второе - должен быть харизматичным. Можно было бы выбрать вариант - талантливым, но, как мне кажется, если актер красив и харизматичен, то на талант я смотреть уже не буду)))

0

4

талантливым и неординарным. красота не главное, мне нравятся многие актеры и многие красивые, но моя любовь к ним, лишь потому что они проникли до глубины души в мое сознание

0

5

Мой ответ талантливый и неординарный, бывают актеры красивые но их игра вызывает отвращение, их просто не интересно смотреть, так что красота не главное у меня, главное талант, умение перевоплощаться в своего героя.

0

6

Ya vibrala, cto doljen bit krasivim. Ya tak scitayu, potomucto nekrasiviy akter ne mojet stat moim kumirom.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Опросы!!!!!!! » Что бы актер стал моим кумиром ,надо быть.....