Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ад в маленьком городке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ад в маленьком городке/Pueblo Chico, Infierno Grande

История жизни двух женщин Леонарды Руан и Магдалены из городка Нуансена.

Леонарда Руан девушка из богатой семьи влюбляется в бедного юношу Эрмило Хаймеса и хочет выйти за него замуж. Ее отец Присилиано, против этого брака. Эрмило уговаривает Леонарду бежать, девушка соглашается. Отец настигает их и Леонарда возвращается домой. Присилиано старается отделаться от юноши и на-нимает убийцу. Эрмило ранен, но выживает и собирается уехать из города, чтобы вернуться богатым человеком и завоевать Леонарду. Присилиано присматривает для своей дочери богатого мужа, старика Росен-до. Несчастной Леонарде ничего не остается, как соглашаться с волей отца. Она выходит замуж за старика. В первую ночь Росендо ведет себя по скотски и насилует Леонарду. Девушка несчастна в браке, потому что не любит старика. Сам же Присилиано крутит любовь со своей невесткой, зная при этом, что это большой грех. Его разбивает паралич. И перед смертью он просит прощенье у дочери, осознав, что сделал Леонарду несчастной. Вскоре разбивается на лошади муж Леонарды, и она становится наследницей его состояния. Леонарда стала постоянна носить черную одежду, не обращая внимание на других мужчин, надеясь, что Эрмило приедет за ней.

На другом конце города Нуансена живет бедная девушка Магдалена. Она влюбляется в молодого человека Батана и собирается выйти за него замуж. Но не-задолго до свадьбы девушка застает своего жениха в постели своей матери. Она убегает из дома, как безумная бродит по улицам. Магдалену подбирает хозяйка местного борделя.

0

2

Прошло 20 лет- Леонарда так и не дождалась своего Эрмило. Магдалена становится хозяйкой борделя и берет себе новое имя - Бельтранеха. Однажды объезжая свои владения Леонарда встречает молодого юношу по имени Хинаро Ончи, который ищет работу. Леонарда влюбляется, и предоставля-ет работу в поместье. Юноша очень похож на святого Луиса, которому преклоня-ются в их городке, поэтому, когда он появляется на улицах Наутансена, многие девушки влюбляются в такого красавчика. Леонарда держит свою любовь в тайне, как может она признаться в любви человеку, который почти на 20 лет младше ее. Она страдает, и однажды на испо-веди признается священнику падре Орсео о своих чувствах. Консехо, мэр города, ухаживает за Леонардой, которая всегда отвергает его, тем более, сейчас, когда ее сердце переполняет любовь к Хинаро. Леонарда уже не хочет носить траур, она решает, что не стоит больше ждать Эрмило и надо на-чать новую жизнь. Она снимает траур, и все жители городка удивлены этим. В это время в городке строится дом, о хозяине которого никто не знает. Вскоре выясняется, что этот дом принадлежит Эрмило Хаймесу. Архитектор Алехандро, который строит дом, страстно влюблен в Бельтранеху (Магдалену), и она отвечает ему взаимностью. Но Чаронеха, одна из девушек дома свиданий, со-блазнила Алехандро и Бельтранеха, узнав об этом, обоих выгнала. Вскоре Леонарда узнает, о том, что возвращается Эрмило Хаймес и это ее нисколько не радует. Ведь ее сердце, отныне, принадлежит другому. Эрмило и Леонарда встречаются, проводят бурную ночь. Леонарда благодарна Эрмило, ведь такого она никогда не испытывала со своим старым мужем. Но душа ее неспо-койна, как сказать человеку, который любит ее столько лет, что у нее ничего к нему не осталось, только пустота и горечь долгих лет ожиданий. Она не решается открыться Эрмило. Хинаро признается в своей любви к Леонарде. Она очень счастлива, ведь ее любовь взаимна. И после недолгих раздумий она говорит Хинаро, что я тебя люб-лю и хочу принадлежать только тебе. Так начинается история любви зрелой жен-щины и молодого юноши.

0

3

Эрмило пригласил Леонарду в свое поместье, она согласилась приехать, и там призналась Эрмило, что любит Хинаро. Эрмило теперь очень богат и знатен, он решил снова завоевать Леонарду. Он велел слугам выяснить происхождение и прошлое Хинаро. Леонарда сделала выбор - она остается с Хинаро Все узнали о романе Леонарды и Хинаро и возмущены ее поведением, пото-му что слишком существенна разница в возрасте и положении, а Нуансен - горо-док со старыми традициями, поэтому любовь Леонарды кажется всем преступле-нием. Леонарда пишет Эрмило письмо с извинениями. Хинаро решает сам пере-дать его и заодно познакомиться с Эрмило, и на этой встрече Эрмило признается ему в любви к Леонарде. Хинаро беден и ничего не может дать своей любимой. Он в отчаянии идет к Бельтранехе, чтобы найти у нее в доме свиданий утешение. Бельтранеха тоже влюбилась в молодого красавца и готова на все, чтобы быть с ним. Бельтранеха говорит Хинаро, что на все готова ради него. Леонарда, узнав, что Хинаро не ночевал дома, идет к Эрмило. Эрмило узнал, что Хинаро преследу-ется по закону и решил пойти в полицию и заявить об этом, чтобы потом у Лео-нарды не было неприятностей. В доме Леонарды работает молодая девушка Ингалесия, которая тоже влюб-лена в Хинаро. Всячески старается затащить его в постель. После долгих попыток ей это удается. Ингалесия забеременела от Хинаро. По совету Консехо она подает на него в суд за изнасилование. Хинаро садят в тюрьму. Бельтранеха пытается помочь Хинаро, но безуспешно. Леонарда нанимает адвоката, и после очной став-ки Хинаро и Ингалесии выясняется, что юноша не виновен. Его отпускают на свободу. Леонарда опять счастлива. Когда любишь прощаешь все. Бельтранеха забирает беременную Ингалесию к себе, делая для себя очеред-ную выгоду. Ингалесия работает на кухне в доме Бельтранехи и просит хозяйку стать крестной ее будущего ребенка. Та согласилась, так как считает, что так она завоюет расположение Хинаро, отца ребенка. Бельтранеха закрывает бордель и пытается вести пристойную жизнь. Хинаро предлагает Леонарде руку и сердце. Леонарда не спешит дать согла-сие, так как думает, что бесплодна. Она признается в этом Хинаро. Юноша был очень расстроен, ведь он всегда мечтал иметь много детей, но любовь к Леонар-дуе сильнее, поэтому ему все равно будут у них дети или нет, лишь бы быть с ней рядом.

0

4

Браулия Фелиситас, молодая красивая девушка, тоже живущая в городе, влюбилась в Хинаро. Полимон, племянник Леонарды (сын ее сестры Клотильды), которого отвергла Браулия Фелиситас, решает отомстить Хинаро, так как считает, что это его вина. Мэр Консехо, услышав угрозы пьяного Полимона, обещает по-мочь ему. Полимон, сын Клотильды Руан, не получив от Браулии Фелиситас со-гласия на брак, похитил ее после службы прямо из церкви на глазах всего народа. Этим он по местному обычая, обесчестил девушку. Сестры просят Леонарду уго-ворить Браулию стать женой Полимона, Леонарда согласилась и пошла к девуш-ке, но Браулия сказала ей, что любит Хинаро и будет ждать его.

На службе встретились Бельтранхеа и Леонарда и между ними, как обычно при встрече этих двух женщин, произошел скандал. Хинаро, узнав, о встрече Бельтранехи и Леонарды, говорит Бельтранехе, что никогда не любил ее. Ингале-сия падает с лестницы и теряет ребенка. Теперь у нее нет основного козыря, Бельтранеха решает бороться за Хинаро всеми правдами и неправдами. Консехо арестовывает Хинаро и сажает в камеру. Вместе с человеком по имени Гваделупе он шатажирует Хинаро, заставляя его признаться в том, что он не совершал. Ему предлагают исчезнуть из города и, тогда они не тронут Леонар-ду. Хинаро согласен, потому что у него нет выбора, чтобы не причинить боль Ле-онарде он готов на все. Леонарда не может поверить в том, что Хинаро уехал на-всегда и страдает, в то время как Хинаро томиться в подвалах мэрии, потмоу что Консехо решил избавиться от соперника. Согласовав все с Консехо Бельтранеха забирает к себе Хинаро. Но Консехо ненасытен, он подсылает к Хинаро двух убийц. Бельтранеха спасает Хинаро от смерти, она любит его, но Хинаро отказы-вается от ее любви. Леонарда, узнав о том, что Хинаро находится у Бельтранехи приходит к ней и застает Хинаро вместе с ней. Леонарда поверила в измену. Леонарда зовет Эрмило и сообщает ему, что согласна стать его женой. Леонарда готвиться к свадьбе с Эрмило, но любит Хинаро. Во время венча-ния Эрмило сам отказывается от нее, понимая, что она любит другого и они не будут счастливы никогда. Хинаро убегает от Бельтранехи и прячется у родителей Браулии Фелиситас. Счастью девушки нет конца. Ведь она так любит Хинаро. Родители Браулии уз-нают, что их дочь смертельно больна туберкулезом. Они просят Хинаро не бро-сать ее и он сделать ей предложение, пожалев девушку, которая скоро умрет. Леонарда узнает о том, что Хинаро убежал от Бельтранехи решает с ним встретиться. На пути ей встретилась Браулия Фелиситас и сказала, что должна от-казаться от Хинаро, ведь она уже не молода и не может подарить ему детей, после стольких месяцев совместной жизни Леонарда не смогла забеременеть. Но Брау-лия Фелиситас ошибалась, Леонарда сама еще не знала, что носит под сердцем ребенка Хинаро. Леонарде был нанесен зловещий удар, и она отказывается от своей любви, от своего недолгого счастья. В это время дон Аркадио, управляющий поместьем Леонарды, по приказу хозяйки едет на родину Хинаро, чтобы узнать все об его происхождении. Леонарда встречается на кладбище с Хинаро, говоря ему, что расставаясь он забирает кусочек ее сердца, но по другому она поступить не может. Бельтранеха поджигает спальню Леонарды, чтобы окончательно покончить с соперницей, но в огне погибает няня Леонарды, которую не удалось спасти. Лео-нарда в отчаянии. Хинаро приходит на похороны няни, чтобы поддержать Лео-нарду и пытается остаться, но она отказывает ему. Леонарда почувствовала недомогание, вызвала врача и узнала, что она бере-менна. Но она не может разделить свое счастье с Хинаро. Он уже сделал предло-жение Браулии Она идет на исповедь к падре Орсео. Тот в замешательстве. Консехо убивает дона Чучо, немолодого мужчину из городка, близкого чело-века Эрмило и Хинаро узнает об этом. Подозрение в убийстве падает на Хинаро. Хинаро говорит своему другу Антонио, что дона Чучо убил Консехо. Антонио ве-рит ему. Браулия Фелиситас заявила в участке, что Хинаро не мог убить Чучо, так как в ту ночь они были с Хинаро вместе. Эрмило узнает о своем происхождении, находит свою мать и уезжает из го-рода навсегда Консехо узнает о намерениях Гваделупе стать мэром Нуансена и убивает его. Консехо хотел бежать, но горожане во главе с Антонио задерживают убийцу. Тайно вернувшись в город, Полимон нападает на Браулию Фелиситас. Спа-саясь от погони он падает с лошади, повредив голову.

0

5

Возвращается Ботан, первый возлюбленный Бельтранехи. Его чувства к ней не умерли после долгих лет разлуки. Магдалена (Бельтранеха) поняла, что Хинаро никогда не будет ее, просит Ботана убить его. Тот соглашается. После ночи про-веденной с Батаном Магдалена покончила с собой. Наступил день свадьбы Браулии и Хинаро. По дороге к церкви Хинаро встречает Ботан и смертельно ранит его. Сам возвращается к Магдалене и мерт-вую увозит ее из города. У Браулии обострилась болезнь, и отец ее увозит на лечение. А Хинаро, так и не дошел до церкви, истекающий кровью он идет проститься с любимой Леонардой. Перед смертью Хинаро узнает, что Леонарда ждет от него ребенка. Она чувствует, что будет мальчик. Она даст имя ему Хинаро. Хинаро обнимает колени Леонарды и умирает в ее объятиях. Истошный крик Леонарды разнесся по всему городку. На этом история жизни Леонарды Руан закончилась.

0

6

Актерский состав:

Veronica Castro (Вероника Кастро)
   .......... Leonarda Ruan

Guillermo Capetillo (Гильермо Капетильо)
   .......... Ermilo Jaimez

Juan Soler (Хуан Солер)
   .......... Genaro Onchi

Aaron Hernan (Аарон Эрнан)
 

Monika Sanchez (Моника Санчес)
   .......... Indalecia

Patricia Reyes Spindola (Патрисия Рейес Спиндола)
   .......... Martina

Ana Bertha Espin (Ана Берта Эспин)
 

Orlando Miguel (Орландо Мигель)
 

Marta Aura (Марта Аура)
 

Enrique Rocha (Энрике Роча)
   .......... Ruan

Susana Zabaleta (Сюзана Сабалета)
 

Mario Ivan Martinez (Марио Иван Мартинес)
 

Jose Carlos Ruiz (Хосе Карлос Руис)
   .......... Arcadio

Arcelia Ramirez (Арселия Рамирес)
 

Angelina Pelaez (Анхелина Пелаес)
 

Olivia Bucio (Оливия Бусио)
 

Luis Gimeno (Луис Химено)
   .......... Padre Arceo

Luis Xavier (Луис Хавьер)
 

Joana Brito (Хоана Брито)
 

Alicia Montoya (Алисия Монтойя)
   .......... Doña Hipolita

Monserrat Ontiveros (Монсеррат Онтиверос)
 

Jorge Martinez de Hoyos (Хорхе Мартинес де Ойос)
   .......... Chucho Rios

Alma Delfina (Альма Дельфина)
   .......... Magdalena

Salvador Sanchez (Сальвадор Санчес)
   .......... Consejo Serratos

Anna Silvetti (Анна Сильветти)
   .......... Cleotilde

Rosa Maria Bianchi (Роса Мария Бианчи)
 

Evangelina Martinez (Еванхелина Мартинес)
 

Oscar Traven (Оскар Травен)
   .......... Gumaro

Alejandro Villeli (Алехандро Вильели)
 

Lilia Aragon (Лилия Арагон)
   .......... La Tapanca

Manola Diez (Манола Диес)
 

Gerardo Albarran (Херардо Альбарран)
   .......... Batan

Adriana Lavat (Адриана Лават)
   .......... Dora Luz

Jorge Russek (Хорхе Руссек)
 

Rodrigo Oviedo (Родриго Овьедо)
   .......... Baldomero

0

7

http://i003.radikal.ru/0801/ae/ec73f65f8bc5.jpg

                     http://i013.radikal.ru/0801/67/fbaf549997c6.jpg

http://i048.radikal.ru/0801/10/c1f65f7091ba.jpg

0

8

http://i047.radikal.ru/0801/4c/f7c27dfd4b97.jpg

                  http://i048.radikal.ru/0801/38/e521ea6f04ab.jpg

http://i023.radikal.ru/0801/50/cd12b2f87008.jpg

0

9

http://i037.radikal.ru/0802/d3/1aaaa33e5eb0.jpg

http://i022.radikal.ru/0802/a0/6f244b50339b.jpg

0

10

http://i004.radikal.ru/0802/1a/344aa51bd5cf.jpg

http://i034.radikal.ru/0802/62/55d162c891cb.jpg

0

11

http://i030.radikal.ru/0802/35/c25ffe7a7b08.jpg

http://i020.radikal.ru/0802/21/f52e0dd82e04.jpg

0

12

http://i049.radikal.ru/0802/21/f0b538faea14.jpg

http://i036.radikal.ru/0802/63/43b6bfe2413e.jpg

0

13

http://i033.radikal.ru/0802/b2/14e9ec0219c3.jpg

http://i040.radikal.ru/0802/77/9f2eeefbe957.jpg

0

14

http://i026.radikal.ru/0802/b2/ca68b10a4cfe.jpg

http://i024.radikal.ru/0802/39/37f2085b594c.jpg

0

15

http://i019.radikal.ru/0802/4e/a5d0ab7a29d2.jpg

http://i030.radikal.ru/0802/2f/019b2e8d778b.jpg

0

16

http://i011.radikal.ru/0802/60/245737e1697c.jpg

http://i006.radikal.ru/0802/e7/94d7fea732e7.jpg

http://i010.radikal.ru/0802/aa/3a0904e15d9a.jpg

0

17

http://i023.radikal.ru/0803/63/0eefdc385f33.jpg

http://i007.radikal.ru/0803/22/356d5c16533e.jpg

0