Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Луисана Лопилато/Luisana Lopilato (Argentina)


Луисана Лопилато/Luisana Lopilato (Argentina)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s49.radikal.ru/i124/0807/1f/94d17191db94.jpg

Фильмография

1. Детвора (сериал) (1995 - 2001)
Chiquititas ... Luisana Maza 

2. Детвора, история (сериал) (2001)
Chiquititas, la historia ... Luisana Maza

3. Детвора: Уголок света (2001)
Chiquititas: Rincón de luz ... Luisana Maza

4. Мятежный дух (сериал) (2002 - 2003)
Rebelde Way ... Mía Colucci 

5. Общежитие (сериал) (2004)
Pensionados, Los ... Kathy / Martina 

6. Четыре дороги (2004)
Erreway: 4 caminos ... Mía 

7. Секреты папочки (сериал) (2004 - 2005)
Secretos de papá, Los ... Camila 

8. Женаты, с детьми (сериал) (2005 - 2008)
Casados con hijos ... Paola Argento 

9. Teléfono descompuesto (сериал) (2005)

10. Душа пирата (сериал) (2006)
Alma pirata ... Allegra Riganti 

11. Plumíferos (2008)
  ... Feifi, озвучка

0

2

свежие фотки
http://s59.radikal.ru/i163/0807/2e/8a093d37e229.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0807/42/50b731cbcaff.jpg

0

3

и свежие, и не очень! (есть также с "Золушки")

http://s45.radikal.ru/i110/0807/cb/f36e0701474b.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0807/90/28e14b003ed1.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0807/40/5d26cb60d34c.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0807/fd/f9156444aeff.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0807/44/95a4386550a0.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0807/99/675e4294b95b.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0807/e2/76c243745718.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0807/d9/140158e20750.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0807/f2/940d2277a3d4.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0807/3d/cc01055ff370.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0807/71/61d5f1644fea.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0807/9e/9ed0f9f6c330.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0807/cb/b7ea670bfc8e.jpg

Отредактировано Anark@ (2008-07-29 13:28:20)

0

4

при желании могу выставить старые фотографии

0

5

Луисана Лорелей Лопилато (исп. Luisana Loreley Lopilato; родилась 18 мая 1987 года) — аргентинская актриса, певица и фотомодель. Известна, прежде всего, ролью Мии Колуччи в популярном молодёжном сериале «Мятежный дух». Благодаря успеху сериала и съёмкам в бикини для многочисленных журналов стала настоящим секс-символом, хотя на тот момент (2002 год) ей было всего 15 лет. Вместе с другими главными героями телесериала была участницей поп-группы Erreway.

0

6

Карьера на телевидении и в кино

Луисана впервые появилась на экране в 12 лет в 1999 году. Ее выбрали на роль Луисаны Масы (Luisana Maza) в сериале «Chiquititas». Она пробыла там 3 сезона, до закрытия сериала. Также она снялась в фильме по его мотивам «Chiquititas: Rincón de Luz».

В 2001 году Луисана снимается в сериале «Мятежный дух» в роли Мии Колуччи(Mia Colucci) и начинает карьеру певицы в группе Erreway. В течении 3 лет она была одним из 4 подростков, сыгравших в сериале главные роли. Сериал был очень успешным и принес ей известность. В это время она также снимается для обложек многих журналов.

В 2004 году она снимается в фильме «Erreway: La Pelicula» (4 Caminos). Позже Луисана подписывает контракт с Pol-ka Productions для съемок в «Los Secretos de Papá» и «Los Pensionados».

В 2005 году она снимается в «Casados con Hijos», аргентинской адаптации популярного американского сериала «Женаты... с детьми». Сериал получает Martin Fierro Award как лучшая комедия в 2006 году, а Луисана была номинирована на лучшую актрису 2006. В этом же году она снимается в сериале «Alma Pirata».

В 2007 году она является одной из ведущих на Los Premios MTV Latinoamérica, Latin MTV Awards. Аргентинский журнал Gente объявляет Луисану «лицом года».

В данный момент Луисана работает над новой мыльной оперой 4x4 вместе с Камилой Бордонаба и Фелипе Коломбо. Ее первый анимационный фильм «Plumiferos», в котором она озвучила одного из персонажей, должен выйти в 2008 году.

Луисана также будет сниматься в теленовелле Encandilados, первой теленовелле для мобильных телефонов. Каждый эпизод будет длиться 4 минуты.

0

7

Карьера певицы

Во время съемок «Мятежного духа» Луисана стала членом группы Erreway. Группа записала 3 альбома: Señales, Tiempo, Memoria.

Луисана покинула группу в 2007 году. Сейчас она готовит свой первый сольный альбом

0

8

Личная жизнь

Луисана Лопилато родилась в Буэнос-Айресе. Она третья дочь Эдуардо и Бэтти Лопилато. У нее есть брат Дарио, актер, и сестра Даниела, которая помогает Луисане писать песни для ее первого альбома. Сейчас она встречается с теннисистом Хуаном Мо́нако. Луисана надеется, что станет его женой.

Ее любимый певец − Луис мигель. Она обожает животных, и у нее есть собака, кролик, 2 кошки, крыса и хомяк. Ее любимым предметом в школе была биология.

0

9

Награды и номинации
2006 — Martín Fierro Award — Лучшая комедийная актриса (за роль Паолы Аргенто в Casados con Hijos) (номинирована)
2007 — ACE Award — лучшая актриса (за игру в Arlequin) (номинирована)

0

10

Саундтрек
Chiquititas 1998 (1998)
Chiquititas 1999 (1999)
Chiquititas 2000 (2000)
Chiquititas 2001 (2001)
Alma Pirata (2006)

[править]
Erreway
Señales (2002)
Tiempo (2003)
Memoria (2004)

[править]
Сольные альбомы
TBA (2008)

0

11

Габриэль Гоити, Карола Рейна, Луисана Лопилато и Камила Бордонаба исполнят главные роли в новой молодежной ленте, которую Марсело Тинельи готовит для вечернего эфира канала 13.

Хорошие результаты, которые показал Patito feo (Гадкий утенок) на ТВ, в театре и на рынке, повлекли за собой то, что Ideas del Sur решили продвинуть в вечерний эфир еще одну комедию подобного типа.

Эта комедия для всей семьи будет носить название «4х4» и в ней будет показана история двух семей, которые спорят друг с другом из-за денежных вопросов, но постепенно сближаются благодаря любви.

Эфирное время для данного сериала планируется выделить в 18 часов вечера, при этом сдвинув Patito feo на 17.00

Лента рассказывает об отце, четырех красавиц дочерей, который в итоге оказывается мошенником разрушившим жизнь своего бывшего компаньона, у его жертвы есть четверо молодых сыновей, которые попытаются отомстить обидчику своего отца, но их планы внезапно осложняются тем что они влюбляются в его дочерей.

Все это будет происходить на фоне сложной темы культурных различий между богатыми и бедными и расхождениями во вкусах относительно музыки...

0

12

Точно подтвердили своё участие такие актеры как «Пума» Гоити, Карола Рейна, Луисана Лопилато, Дарио Лопилато, Дженифер Уильямс, Камила Бордонаба и Родриго Гирао Диас.

Луисана и Камила несколько лет назад уже играли вместе в сериале Rebelde Way, и кроме того объездили множество стран вместе с группой, которая сформировалась в сериале. В этот раз они сыграют сестер и поэтому продюсер сериала попросил Луисану изменить цвет волос на более темный и она, конечно же, согласилась на этот шаг.
Единственный кто до сих пор не подтвердил своё участие это актер Элиас Виньолес, которй выбирает между этой работой и предложением поработать вне Буэнос-Айреса.

Авторы сценария Марио Сегаде и Густаво Бельяти, истореия обещает быть очень веселой. Кроме того, благодаря сотрудничеству с Televisa и Dori Media Group сериал сможет увидеть весь мир. Все говорит о том, что проект ждет грандиозный успех.

0

13

С небольшим опозданием из-за большого количества знаменитостей приехавших вчера в театр Astral наконец состоялась премьера спектакля «Принцесса Золушка», в котором Луисана Лопилато демонстрирует все своё обаяние в паре с Родриго Гирао Диасом, который вызвал крики и вздохи у тех кто сидел в ложе бенуара.
Алисия Занка, режиссер-постановщик, а также добрая фея-крестная, летающая с волшебной палочкой над сценой и превосходное трио злодеек: мачехи (Хеорхина Барбаросса) и её дочерей (Лаура Симер и Хеорхина Эленкаве).

0

14

Являясь одними из самых красивых актёров на телевидении, они сыграют влюблённую пару в новой постановке Золушки, где также будут петь и танцевать. Они говорят, что двух месяцев репетиций им хватило, чтобы проникнуться друг к другу симпатией. Но ничего более, так как Луисана верна своему жениху Хуану Монако, а Родриго говорит, что из-за работы у него совсем нет времени на то, чтобы влюбиться.
Они с удовольствием позируют перед камерами. Заигрывают друг с другом, смотрят друг на друга влюбленными глазами по просьбе фотографов и улыбаются. Однако на фотосессиях вы не увидите поцелуев, ни даже в щеку или в руку, — это требование их менеджеров. «Хотите поцелуй, купите билет на спектакль», объясняет их представитель.
Луисана, которой исполняется 21 год, сыграет роль Золушки, а Родриго Гирао Диас – прекрасного принца. Они исполнят главные роли в «Принцессе Золушке», музыкальном спектале постановки Алисии Занка, основанном на известной детской сказке Шарля Перо и стартующем в следующую пятницу в театре Astral.
В своём интервью актёры рассказывают о трудностях, связанных с проработкой образов их персонажей, о своих планах на будущее, личной жизни и отношениях друг с другом.

Отредактировано Тома (2008-07-29 14:31:32)

0

15

Что в вашей роли стало для вас самым трудным?

Лопилато: Играя на сцене, всегда нужно следить за своими руками, правильно располагать их, поэтому в некоторых моментах спектакле я использую накидку. Она мне очень помогает. В прошлом году я играла в спектакле «Арлекин, слуга двух господ» (также постановки Алисии Занка) и очень переживала, так как это был мой первый опыт в театре. Все всё время обращали внимание на мои позы, они часто были неправильными, я не знала, как правильно встать и как расположить руки и ноги.

Гирао Диас: Я одновременно нахожусь в нетерпении и также очень переживаю, потому что впервые играю в театре и стараюсь многому научиться. Я стараюсь приложить все свои знания и умения. Наиболее тяжело мне даётся эта смесь танцев, пения, игры на гитаре и непосредственно исполнение самой роли. Не так уж легко справляться со всем этим, к тому же необходимо донести образ героя до зрителя. Но всё-таки мне очень нравится мой персонаж. Он – эдакий принц-мятежник, который мечтает всю жизнь играть на гитаре.

Лопилато: Даа, он весь день играет на гитаре! Он нас уже замучил со своей гитарой (смеётся).

Гирао Диас: В общем, гитара даётся мне легче всего, так как я уже давно умею на ней играть. Трудность заключается в том, что во время спектакля мне придётся играть на гитаре и в то же время выполнять на сцене ещё пять других действий (смеётся)!

0

16

Вы впервые работаете вместе, и видно, что вам очень комфортно друг с другом. Расскажите, как вам работается вместе?

Лопилато: Нам всегда очень весело. До начала репетиций мы уже были знакомы, но вместе никогда не работали. Все эти репетиции, акробатика, смех друг над другом при падении, вся эта рутина, общая усталость и стресс помогли нам узнать друг друга, и в итоге мы теперь большие друзья.

Гирао Диас: Мы репетировали по восемь часов в день в течение двух месяцев, и за это время нельзя не сблизиться. И это произошло не только с нами. Весь актёрский состав очень сдружился, и мы все хорошо общаемся друг с другом. Кроме того, мы стараемся собираться где-нибудь вне репетиций, что также помогает нам наладить дружескую атмосферу.


Что больше всего вам нравится в работе друг с другом?

Гирао Диас: Много всего. Луисана очень проста в общении. Кроме того, у неё потрясающее чувство юмора. По правде говоря, я бы согласился работать с ней где угодно.

Лопилато: Я постоянно смеюсь над чем-либо. Мне очень нравится с ним работать (смотрит на него и улыбается). Не знаю, почему я часто смеюсь над Родриго, но мы веселимся целыми днями.

0

17

Путь к славе

Луисана прославилась благодаря молодёжному сериалу «Мятежный дух», позже снялась в успешном ситкоме «Женаты с детьми» с Гильермо Франселла и Флоренсией Пенья. Далее последовал детский спектакль «Арлекин». «Сначала было очень сложно, но я многому научилась благодаря режиссёру-постановщику. Мы очень ей доверяем. Если она говорит, что мы делаем что-либо правильно, значит, так оно и есть», — говорит актриса об Алисии Занка.

Родриго сыграл садовника, соблазнившего Арасели Гонсалес в сериале «Отчаянные домохозяйки». Сейчас он заканчивает съёмки в колумбийской версии этого сериала, который будет транслироваться в некоторых странах Латинской Америки с середины этого года. Также он сыграл второстепенного персонажа в первом сезоне «Гадкого утёнка».

Помимо «Принцесса Золушки» оба сыграют в новом проекте 13 Канала «4x4», съёмки которого начнутся в июле. Сериал расскажет историю трёх сестёр и трёх братьев – в стиле Монтекки и Капулетти, — которые будут ссориться, и влюбляться, всё в комедийном жанре.

0

18

День рождения: 18.05.1987

По гороскопу: телец

Место Рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина

Прозвище: Лу, Лули

Рост: 1,68

Размеры: 90-56-88

Кто входит в твою семью: мама, папа, два брата, собака, кролик, 2 кошки, 2 мыши, и хомячок

Как ты празднуешь свой ДР: обычно в спокойной обстановке

Достоинство: я очень вежливая

Недостаток: хочу всегда быть права

Слабость: сладкое

Любимый цвет: фиолетовый и синий (голубой)

Еда: Караку

Десерт: груша в мятном соусе

Напиток: газированная вода

Номер Удачи: 7

Хобби: спать, сниматься

Животное: дельфин и обезьяна

Талисман: мой талисман – всё, что у меня есть

Спорт: фигурное катание

Футбольный клуб: Ривер Плэйт

Была на ипподроме? Один раз

Мания: есть булочки дни напролёт

Анекдот, из-за которого ты смеялась? не помню. Я плохо рассказываю анекдоты

Любимая фраза: “Ты рада?”

Любимый род занятий: актёрство

Любимый актер: нет

Любимая актриса: Андреа дель Бока

Любимый фильм: «Титаник», «Другие»

Любимый жанр: боевик

Любимая программа на ТВ: El Show de Video Match

Кумир: Луис Мигель

Писатель: Кеведо

Книга: «Мужчина в железных доспехах»

Последняя книга, которую ты прочитала? «Мужчина в железных доспехах»

Любимая группа: Backstreet Boys

Любимый солист: Луис Мигель

Любимая песня: El día que me quieras

Любимое время года: весна

Лучшее изобретение: Земля

Любимое место на земле: не знаю, но это очень далеко

Хотела бы жить в другой стране: да, только не всю жизнь

Ты любишь вставать рано или спать? Спать

Твоя лучшая подруга: Наталья Ольгуин

Любимая одежда: джинсы, майки, яркие кроссовки -скечерсы

Невозможная любовь: Луис Мигель

Что тебя привлекает в мужчине: нежность, хорошее отношение ко мне

Влюблялась ли ты с первого взгляда: нет, никогда

Веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной: да

Влюблялась ли ты когда-нибудь в своего друга: он да, я-нет

Идеальный мужчина: ласковый и понимающий

Говоришь ли ты комплименты: иногда бывает

Предпочитаешь завоёвывать или быть завоёванной: предпочитаю, чтобы завоёвывали меня

Как ты делаешь первый шаг: я никогда не делаю шаг первой

Делала ли ты какое-нибудь безумие во имя любви: нет

Страх: перед Богом

Баловалась ли ты в детстве: в детстве я была спокойной

Любимый урок: биология

Ты в школе училась или бездельничала: и то, и то

Ты списывала: да, по всем предметам

Волнение: всё то, что происходит в мире

Боль: идти к врачу и делать прививки

Желание: мир во всём мире

Тост: за семью

Что тебе нравиться дарить: хорошие вещи

Ты любишь тратить или сберегать: тратить

На что ты тратишь свои деньги: немного откладываю, остальное на кроссовки и парикмахерскую, ещё по мелочи

Ты веришь в Бога: да

За что ты у Бога просишь прощения: за глупости, которые я совершила

За что бы ты поблагодарила Бога: за все возможности, которые Он мне дал

Любимое время дня: вечер

Тебе интересно, что говорят о тебе посторонние: нет

С кем ты советуешься: с семьёй

Момент, который хочется запечатлеть: рождественский ужин с бабушкой Росой

Приятное воспоминание: моя бабушка

Неловкость: упасть, когда на тебя все смотрят

Что тебе даёт театр: возможность знакомиться с людьми

Любимая сцена, в которой понравилось сниматься: все

Недостаток известности: не вижу

Поражение: проигрыш River Plata

Мечта: Собрать всех бедных людей с улицы, дать им поесть и дать возможность помыться

Кошмар: мне приснилось, что меня преследуют

Идеальный отдых: пойти поесть, на танцы, а потом спать весь день

Что тебе нравиться делать вечером, когда идёт дождь: сидеть в Интернете, потягивать мате, наслаждаться тишиной в доме

Ты считаешь себя особенной из-за того, что снимаешься: нет

Три вещи которые тебе дал сериал “Детвора”: друзей, радость и убеждение, что в жизни можно всё, если только этого захотеть

Ты любишь путешествовать? Да

Если тебе подарят билет, то куда бы ты поехала? пока не знаю

По кому /чему ты скучаешь: по пляжу и по дедушке

0

19

Она будет играть главную роль в спектакле «Принцесса Золушка» вместе с такими актёрами, как Хеорхина Барбаросса, Родриго Гирао Диас и Алисия Занка, которая к тому же является режиссёром-постановщиком. Луисана берёт уроки у Хулио Чавеса и Марсело Савиньоне, учиться играть на гитаре, пишет песни для своего будущего диска, а также рассказывает, почему отказалась от участия в проекте «Танцы со звёздами».
На некоторых блогах Луисаны давно пора изменить данные о ней. К примеру, её любимый певец уже не Луис Мигель. Девочка выросла. Занятия по игре на саксофоне открыли перед ней джаз, и теперь ей нравится канадский исполнитель Майкл Бабле и выходец из Северной Америки Масео Паркер. А несколько месяцев назад она сменила саксофон на гитару. Недавно приобретённые навыки Луисана сможет проявить в своей первой главной роли в театре: «Принцесса Золушка» — детском спектакле постановки Алисии Занка, который стартует 24 мая в театре Astral.

«До этого момента я не нервничала, — признаётся актриса, сидя за столом в баре своего друга в Палермо, где она предложила провести интервью, — а сейчас не могу спать. По правде говоря, я успокаиваюсь, только когда наточу коробку цветных карандашей».

В ней сочетаются черты взрослой женщины и ребёнка (как часто взрослые держат в руках цветные карандаши?), что является её визитной карточкой. Она не изменяет себе ни на крупных международных турнирах, на которых она сопровождает своего жениха, теннисиста Хуана Монако, ни в повседневной жизни в Parque Chas, ни на занятиях актёрским мастерством с Хулио Чавесом, ни в таких занятиях, как забота о бездомных животных в Las Toninas. Она всё та же и на своих сексуальных фотосессиях, и на каникулах в Диснейлэнде.

0

20

Возможно, благодаря этой смеси, когда ей вот-вот исполнится 21 (18 мая), её карьера достаточно непредсказуема. От проектов Крис Морены она перешла к роли в ситкоме «Женаты с детьми», после которой играла в театре San Martín, в спектакле «Арлекин, слуга двух господ», где от неё потребовалось умение играть на саксофоне. И теперь она снова вернулась в театр, на этот раз с главной ролью, её партнёрами будут Хеорхина Барбаросса, Родриго Гирао Диас и Алисия Занка. К тому же планируется новый молодёжный телесериал «4x4» с Габриэлем Гойти, Каролиной Рейна и самой Луисаной в главных ролях.

За свою карьеру Луисана также научилась говорить нет. Так, в этом году ей предложили принять участие в популярном телевизионном конкурсе «Танцы со звёздами». «Мне это не подходит, — уверяет она, — я чётко знаю, кем хочу стать, и какой образ хочу создать, потому мне совсем не нравится эта путаница». Она также научилась слушать критику. Один из подобных случаев произошёл на прослушиваниях для мюзикла «Кабаре». «Продюсеры мюзикла, — объясняет она, — сказали, что я слишком положительная. Но в то же время это был незабываемый опыт. До этого я и не знала, что на прослушивание нужно идти с уже полностью проработанной ролью: Эрика Ривас помогла мне разобраться с моей героиней и подобрала мне костюм в стиле Кабаре.

В этой профессии очень важную роль играет подготовка. Вот уже три года она занимается с Хулио Чавесом («Он приучил меня много читать, а раньше я не придавала этому должного значения»). Скоро она заканчивает курсы костюма с Марсело Савиньоне, который ранее преподавал ей Художественную комедию. Она также занимается в спортзале, чтобы быть в форме, когда ей потребуется разучивать разные танцы для телесериала «4x4».

0

21

«Мне нравится каждый год учить что-то новое», — рассказывает она. В этом году пришла очередь игры на гитаре. Но этот выбор отнюдь не спонтанен: она записывает свой первый сольный диск, песни для которого она сочиняет вместе со своей старшей сестрой Даниэлой, специалист по проблемам питания, с которой её объединяют очень тёплые отношения. «Мы разговариваем по 4-5 раз в день», — уверяет она. О чём же они говорят? «Ни о чём серьёзном, просто обсуждаем, кто, чем занят: Привет, я собираюсь в спортзал, пойдём вместе?»

И откуда появилась идея писать песни вместе с сестрой?

Это было совместное решение: нам очень нравится писать и рассказывать разные истории. Мы всем делимся, друг с другом, она знает все мои секреты, а я – её. И нам захотелось выразить наши общие интересы в песнях. Я давно хотела попробовать себя в качестве исполнительницы, и в один день я получила предложение, и вот теперь мы записываем диск. Мы уже сочинили две песни и даже записали их.

0

22

А кто пишет музыку для твоих песен?

Чино… Только не спрашивай у меня его фамилию, я очень плохо запоминаю имена. Выпуск диска планируется в конце этого года, или же в начале следующего.

О чём твои песни?
О различных жизненных ситуациях, различных историях, которые произошли со мной и моей сестрой.

Она обожает изучать что-то новое, поэтому она и понравилась Алисии Занка. «У Луисаны есть популярность, скромность и желание учиться, чтобы стать великолепной актрисой, — утверждает театральная руководительница, — Не часто встречаются актёры, которые пойдут на курсы вокала, если по сценарию им предполагается петь. Луисана же занимается вокалом; когда по сценарию ей нужно было фехтовать, она пошла на занятия по фехтованию. Она изучает костюмы с Марсело Савиньоне, занимается с Хулио. Я думаю, что Луисана входит в куда более творческий мир, чем тот, который ей могло предложить телевидение.

0

23

«Для меня «Женаты с детьми» стали своеобразным прорывом, — рассказывает сама Луисана, — никто не верил, что я смогу сыграть подобную героиню, но мне это удалось, хотя порой часто приходилось говорить глупые вещи, но я очень старалась, а разные люди на улице до сих пор называют меня Паула. После этой роли я поняла, что способна на большее».

В журналах последних месяцев очень часто можно увидеть её фотографии с различных международных теннисных турниров, на которых она болеет за своего жениха Хуана Монако.

0

24

Бал для Золушки

Все те, кто видел Луисану Лопилато на примерке костюмов для спектакля «Золушка» были чрезвычайно удивлены и в один голос восклицали: «Они похожи как две капли воды!» Дело в том, что ангельское личико и слегка детская внешность сделали её идеально подходящей для этой роли актрисой. К тому же, эта блондинка просто лучится энергией. Все эти костюмы и блёстки так воодушевили её, что она решила устроить маскарад во время празднования своего 21-ого дня рождения в Elevage в эту субботу, на которое она пригласит всех своих друзей.
Говорят однако, что вся радость по поводу предстоящего праздника Луисаны омрачена для неё тем фактом, что постановщица «Золушки», Алисия Занка, возможно не сможет присутствовать на торжестве из-за очень плотного рабочего графика, который включает подбор актёров для Седьмого канала и подготовки других театральных постановок.

0

25

Занка и Лопилато уже настолько подружились, что молодая актриса считает Занку кем-то вроде своей крёстной феи, да и сама известная театральная руководительница готова даже пожертвовать сном ради своей, пусть и всего на несколько часов, почти дочки.

Ожидается, что на празднике, который пройдёт в Elevage (одном из клубов Буэнос-Айреса), будут присутствовать бывшие партнёры Луисаны по съёмочной площадке времён её сотрудничества с Крис Мореной, такие как всем известные Erreway, Флоренсия Пенья, Гильермо Франселла, а также актёрский состав «Золушки», чьи костюмы уже подобраны и одобрены самими актёрами.

После этого торжества Луисана снова вернётся к своим каждодневным занятиям акробатикой, пением и танцами (которые длятся вот уже несколько месяцев), а также к ночным репетициям – с 23.30 до самого утра.

23 мая занавес в театре Astral, наконец-то, поднимется, и мы сможем увидеть актрису в её новой роли.

0

26

La Fiesta del Equinoccio Cultural 2008, который прошел в испанском посольстве Буэнос-Айреса и на котором в этот раз чествовали аргентинского танцора Хулио Бока, собрал вместе множество знаменитостей, среди них:

Луисана Лопилато (Alma pirata) и
Андреа дель Бока (Черная жемчужина).

Пока перая репетирует мьюзикл «Золушка», Андреа продолжает вести программу «Мама года».

0

27

Гиперактивная Лусиана

Хотя мы не видим её перед камерой. Луисана Лопилато не сидит, сложа руки. Каждый день она готовится к двойному вызову, который ей предстоит, пению и танцам, съемкам в роли модели, она подбирает песни для клипов и готовится выступать в театре. Её образ продаётся в Аргентине и за её пределами, и все знают, кто управляет её карьерой.

Вчера вечером прошла фотосессия для «4х4» вместе с остальными актерами (Габриэлем Гоити, Королой Рейна, Элиасом. Виньолесом, Родриго Гирао, Камилой Бордонаба и Дарио, её братом). Новую телекомедию Ideas del Sur планируется выпустить в MipCom de Cannes в мае.

0

28

Также недавно она появилась на небольшой вечеринке 47 Street в Верхнем Палермо. Приветствия и всего понемногу. Она лицо марки. Также параллельно она договорилась с Алисией Санка и уже известно что она примет участие в Золушке, в Astral. Говорят, что в постановке также сыграет Глэдис Флоримонте.
Блондинка больше чем когда либо. Милая и влюбленная в своего жениха Хуана Монако, у Луисаны нет соперниц. Те, кто понимает в маркетинге говорят, что в последние годы появилось очень мало свежих лиц. Это не этично называть имена, но попыток было множество и Лопилато не смотря на то, что начала сниматься еще совсем малышкой, совсем не потеряла свежести.


И хотя она позировала для довольно смелых фотосессий рекламы нижнего белья, девушки любят её и выбирают то, что носит она. И это так. В 2008 году мы увидим её на телевидении и в театре. Она будет петь и танцевать, возвращаясь к тому с чего он начинала у Крис Морены. Она держится на уровне и движется вперед. К чему? Увидим.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Луисана Лопилато/Luisana Lopilato (Argentina)