Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обмен сериалов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю свой список сериалов:

Богатые тоже плачут -21 DVD
В ритме танго – 2 DVD
Дикий ангел – 10 DVD
Дикая Роза – 17 DVD
Женщина с характером -20 DVD (окончание на испанском языке), высылаю с переводом.
Королек птичка певчая – 2 DVD
Клон – 48 DVD
Мариелена – 46 DVD
Моя вторая мама – 20 DVD
Никто кроме тебя - 12 DVD
Новая жертва - 27 DVD
Просто Мария – 8 DVD
Роковое наследство - 30 DVD
Рабыня Изаура – 10 DVD
Рабыня Изаура – 3 DVD (30-ти серийная версия)
Секрет тропиканки – 22 DVD
Три жизни Софии – 22 DVD
Хозяйка -17 DVD

Аудио  CD:

1.Lucia Mendez - “Marielena” 1992г (все темы из знаменитого сериала, не только в исполнении Мендес)
   
Видео:

1. Диск с клипами Лусии Мендес, на диске всего 20 клипов. В том числе  и знаменитая песня из « Мариелены» - Se acabo
2.Диск - из коллекции Numero Uno - содержит 18 видео (клипы, концертные выступления, есть с совсем молодой Лусией Мендес)
3.Диск с большим репортажем о свадьбе Лусии Мендес (с Артуро Горданом) и концертными версиями с мексиканских телешоу.(Включает песни с дисков todo o nada и dulce romance- 13 песен. Диск с концертной версией.

Все вопросы  по адресу: galanzeva2007@yandex.ru
Пишите,если заинтересует

Отредактировано Надежда (2008-04-11 21:15:36)

0

2

Это  мой небольшой ОБНОВЛЕНЫЙ список того, что у меня есть:

Богатые тоже плачут -21 DVD
В ритме танго – 2 DVD
Дикий ангел – 10 DVD
Женщина с характером -20 DVD (окончание на испанском языке), высылаю с переводом.
Королек птичка певчая – 2 DVD
Клон – 48 DVD
Мариелена – 46 DVD
Моя вторая мама – 20 DVD
Никто кроме тебя - 12 DVD
Рабыня Изаура – 10 DVD
Рабыня Изаура – 3 DVD (30-ти серийная версия)
Три жизни Софии – 22 DVD
Хозяйка -17 DVD
Аудио  CD:

1.Lucia Mendez - “Marielena” 1992г (все темы из знаменитого сериала, не только в исполнении Мендес)
   
Видео:

1. Диск с клипами Лусии Мендес, на диске всего 20 клипов. В том числе  и знаменитая песня из « Мариелены» - Se acabo
2.Диск - из коллекции Numero Uno - содержит 18 видео (клипы, концертные выступления, есть с совсем молодой Лусией Мендес)
3.Диск с большим репортажем о свадьбе Лусии Мендес (с Артуро Горданом) и концертными версиями с мексиканских телешоу.(Включает песни с дисков todo o nada и dulce romance- 13 песен. Диск с концертной версией.

Все вопросы  по адресу: galanzeva2007@yandex.ru
Пишите,если заинтересует

0

3

Предлагаю сериал  "КЛОН" всем его любителям
Пишите на  galanzeva2007@yandex.ru

Отредактировано Надежда (2008-04-11 21:09:32)

0

4

А Талисмана у тебя нет?
Также ищу Пророк и Воздушные замки

0

5

Said написал(а):

А Талисмана у тебя нет?
Также ищу Пророк и Воздушные замки

Нет, к сожалению таких у меня сериалов нет.

0

6

Обновление сериалов:
Секрет тропиканки - 22 DVD

0

7

Ожидаются сериалы:
Роковое наследство
Новая жертва

0

8

Обновление сериалов:

Дикая Роза - 17 DVD
Просто Мария - 8 DVD (формат AVi)

0

9

Обновление  сериалов:

Не родись красивой - 20 DVD (Россия)

Отредактировано Гостья из будущего (2008-03-21 16:07:06)

0

10

сериал "Мариелена" с Лусией Мендес + подарок за заказ диск с клипами Лусии Мендес.. [/b]
Пишите на  galanzeva2007@yandex.ru

0

11

1. Употребление слов "продажа", "продам", "куплю", "дорого", "дешево" ЗАПРЕЩЕНО! Темы с употреблением данных слов или выражений будут тут же удалены.

2. Запрещено писать ЦЕНЫ на сериалы. темы с ценами на сериалы  будут удалены без всяких объяснений и уведомлений. В теме может быть указан только "обмен".

3. Обязательно указывать свой адрес (e-mail, ICQ или еще что нибудь). Ваш e-mail адрес должен совпадать с тем, который указан у вас в профиле!!!

0

12

Обновлен главный список в теме!

Обновление сериалов:

Новая жертва - 27 DVD
Роковое наследство - 30 DVD

Пишите на   galanzeva2007@yandex.ru

0

13

Said
Давай перенесем эту тему в отдельное место , а то она тут не к "селу" уже явно.
Не, пусть тут будет. я не хочу создавать для неё специальный раздел

0

14

Caterine написал(а):

Давай перенесем эту тему в отдельное место , а то она тут не к "селу" уже явно.

Где мне ее искать?

0

15

Надежда написал(а):

Где мне ее искать?

Я хотела сказать, что тему нужно перенести на глав. страницу, в отдельную тему про обмен и продажу, что-бы она не болталась в теме "Клон".

0

16

Caterine написал(а):

Я хотела сказать, что тему нужно перенести на глав. страницу, в отдельную тему про обмен и продажу, что-бы она не болталась в теме "Клон".

Я согласна вполне.

0

17

Тема остается на прежнем месте

0

18

Гостья из будущегоСКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ СЕРИАЛ "ПРОСТО МАРИЯ", В ФОРМАТЕ AVI?МОЙ E-MAIL-galina5161@rambler.ru

0

19

Девушки, подобные вещи ,пожалуйсто, обсуждайте по личным сообщениям

0

20

Надежда
Здравствуйте Надежда,я Диана хотела у Вас узнать как можно купить у Вас сериал "Клон". Очень Вас прошу ответить вот моё мыло dshevchenko3@gmail.com жду ответа с нетерпением

0

21

galina5161

Dian@ написал(а):

Надежда
Здравствуйте Надежда,я Диана хотела у Вас узнать как можно купить у Вас сериал "Клон". Очень Вас прошу ответить вот моё мыло dshevchenko3@gmail.com жду ответа с нетерпением

Напиши ей сама в личку или на мыло. Так будет быстрее.

0