Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прастуда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как её вылечить?
Точнее как вылечить её в краткие сроки?

0

2

У меня сегодня болит горло и темпиратура. А завтро мне работать в приемной универа. Подскажите , как заглушить прастуду хоть на пол дня?

0

3

У меня темпиратура 38,4

0

4

Said написал(а):

У меня темпиратура 38,4

C такой температурой лучше дома посиди. :) Вылечить в короткие сроки вряд ли получится, лично я никогда лекарства от простуды не принимала - само собой за несколько дней проходит. Как еще говорят, леченый насморк проходит за неделю, нелеченый - за 7 дней. Так что, если есть возможность - дома останься и на улицу пока не выходи! :yep:

0

5

Не выйдет остаться дома.
Темпиратура уже до 38,6 поднялась.
Таблеток нет, потому что только сюда переехала. Лекарства ещё не привезла

0

6

Said написал(а):

Не выйдет остаться дома.

Прям настолько нужно в универ ехать? o.O Я бы на твоем месте не стала. В таком состоянии.

0

7

Очень нужно, поверь

0

8

Верю. :dontknow:  Ну, тогда желаю пережить эти дни! Ты только не думай постоянно о том, что тебе плохо - от этого еще поганей становится. И про лекарства забудь - бестолку всё это.

0

9

как же мне плохо

0

10

Лечись давай  ^^

0

11

Сегодня легче!!!
Хотя темпиратура спадать полностью не хочет

0

12

Said
2 таблетки парацетамола + 1 ацетилсалициловая кмслота (асперин), пробуй. Темпиратуру сбивает до 37, в течении 1 часа.

0

13

Попробую

0