Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Опросы!!!!!!! » Самая красивая пара актеров?


Самая красивая пара актеров?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Самая красивая пара актеров?
Маурилу Бенисио и Джованна Антонелли

7% - 1
Факундо Арана и Наталья Орейро

7% - 1
Далтон Виг и Алини Мораес

15% - 2
Хуан Пабло Раба и Наталия Стрейгнард

23% - 3
Гильермо Перес и Скарлет Ортис

0% - 0
Габриэль Коррадо и Андреа Дель Бока

7% - 1
Карлос Мата и Катрин Фулоп

15% - 2
Другая

23% - 3
Голосов: 13

1

Какая пара актеров, на ваш взгляд самая гармоничная из всех?
Ответ поясните.

0

2

Для меня Кати и Карлос, в "Истории Любви" они играли так красиво и реалистично. Она была красавица - модель, он просто обоятельный мужчина.

0

3

Я выбрала пару Виг и Мораес, но если често то мне больше нравится пара Виг и Эстиано

0

4

Факундо и Наталия)

0

5

Далтон Виг и Джованна Антонелли. Красивая пара, на мой взгляд. И чтоб Бенисио поблизости не было.

0

6

Diferente написал(а):

И чтоб Бенисио поблизости не было.

у НАС НА СТОЛЬКО СХОЖИЕ МЫСЛИ

+1

7

Said^^  Вот даже не знаю, смогу ли столько серий "любоваться" этим Мурило, бесит он меня по-страшному. Пока только первые 20 посмотрела, а дальше разве что из-за Саида продолжу просмотр...

0

8

Прям как я!!! Я Мурилу на дух не переношу

0

9

Я прогосовала за пару Мурило и Джованна, и чтоб Далтона и близко с ними не было.

0

10

Моя любимая пара - Вивиан Пажмантер и Марсело Новаэс (сериал "Воздушные замки")

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Опросы!!!!!!! » Самая красивая пара актеров?