Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Опросы!!!!!!! » Ваш самый не любимый сериал?


Ваш самый не любимый сериал?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваш самый не любимый сериал?
Земля любви

11% - 1
Воздушные замки

0% - 0
Талисман

11% - 1
Земля надежды

22% - 2
Клон

0% - 0
Хозяйка судьбы

11% - 1
Другой

44% - 4
Голосов: 9

1

Какой и почему?

0

2

Терпеть не могу Хозяйку судьбы. Сколько разговоров, было потрясающие рейтинги, обогнал Клона. А в результате непелица чистой воды. Только из принципа ее досмотрела. Таких сериалов не надо!

0

3

А я Землю Надежды терпеть не могу

0

4

Я выбираю другой - "Голос сердца", сценарий - бред полный, снят отвратительно...

0

5

"Земля любви, земля надежды" - такое фуфло.

0

6

Земля надежды :x

0

7

Мне совершенно не понравился "Земля любви, земля надежды" - вообще не зацепил. Я согласна, что фуфло полное.

0

8

Голосовать не буду.Так скажу.

Все бразильские,начиная с сериалов "Земля любви" и "Клон" в их числе,хотя согласна что это нетипичный сериал и он многим интересен,но не в моём вкусе.А до "Земля любви" снимали нормальные бразильские сериалы.

Все Чилийские((( Такие весёлые сериалы не в моём вкусе уж точно!!!

И мексиканские,которые сейчас снимают.

0

9

Поскольку некоторые из них я не видела, то прголосую за другой - "Словно в кино", т.к. это редкостная затянутая нудятина, где главная героиня только то и делает, что обманывает, а потом ревет в три ручья, а главный герой - мямля, которым все вертят как хотят.
Хотя есть много тупых сериалов.

0

10

Талисман

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Опросы!!!!!!! » Ваш самый не любимый сериал?