Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше отношение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы относитесь к Иветти? Стали бы вы общатся с такими людьми как она в реальной жизни?

0

2

Я очень люблю Ивети!!!!Она- самый добрый человечек из сериала. Многи говорят, что она вульгарная, но ведь это неправда. Мне ее так жалко. Она так любит Львеночка. Замечательная подруга. Я бы с удовольствием хотела иметь такую подругу!!!!!

0

3

К этой героине у меня смешанные чувства. В каких то ситуациях она мне кажется полной дурой, а каких то умной женщиной

0

4

Единственное, что мне не очень понравилось с ее стороны- это то, когда к Ивети пришел знакомый то ли журналист, то ли еще кто, я уже не помню. И в это же время приходит Леонидас. Тогда Ивети начала представлять мужчин друг другу:" Алекс, это Львеночек. Львеночек, это Алекс" Чудно как-то. Хоть стой, хоть падай. Мне понравилось, когда она пришла на работу к Львеночку, устроила там погром, потом весь персонал окружил ее, успокаивал и слушал истории о ее любви.

0

5

Смешной момент :lol:

0

6

А я вот чего не пойму: Иветти вышла замуж , как отметил вслух сам с собой Леонидас , не регистрируясь, так как её жених не был разведён с первой женой. Так каким же образом через много лет этот авантюрист сможет требовать от Иветти алиментов, якобы став инвалидом. Помнится, он с ней даже судиться начнёт. Если было только венчание, то какие обязательства могут их связывать?. Не помню, чтобы они официально потом женились. А то, что Армандо обобрал Иветти ,как выяснилось сегодня в серии, и бросил её в Аргентине, так он, мне кажется, просто отомстил ей за Львёночка на их свадьбе. Для Иветти эта свадьба была как бы представлением для Леонидаса-- она до последнего ждала, что Львёночек "украдёт" , утащит её силой, со скандалом, из-под венца.Но увы.Она даже не поняла, что заигралась и вышла замуж на самом деле.Армандо так смотрел на неё, когда она со слезами в глазах вышла к нему из туалета, что тут уж понятно-- если он мстительный-- такого он ей не простит. Что и случилось.А Иветти не надо было быть такой доверчивой! Денег Армандо одолжила...Хотя тоже странно было бы ему не дать-- он ведь её муж всё-таки.Иветти было жаль сегодня. Правда, она быстро вышла из положения --во всём у неё опять Львёночек виноват!Он и заплатит. А Леонидас так по ней соскучился-- это по всему было видно, что на всё согласится. Как он ей обрадовался!

0

7

Иветти портит себе жизнь, только для того чтобы насолить Леонидасу

0

8

Как же , всё-таки,назвала Иветти свой магазин?Что-то :"Passadena & Limpo"-- или как-то так. Что это означает  в переводе с португальского?

0

9

Пасадена и Лимпо- это название городов

0

10

Уже не помню этот момент, но что там с Армандо-- он на самом деле стал инвалидом или Иветти его "вылечит" на очередном заседании суда? Наверняка же он притворяется! Бьёт на жалость не только Судьи, но и самой Иветти. Она ведь добрейшей души человек!А как он всё рассчитал-- он знал, что Иветти вспылит, что будет очень ему на руку. (Он противно ухмылялся, когда Иветти возмущалась). Помнится, что ни смотря ни на что, Армандо ничего не обломится-- Иветти выиграет дело.

Нет , ну сегодня был просто анекдотический эпизод: Иветти и Лобату вернулись в её квартиру после заседания. Тут же Лауринда озабоченно сообщает, что НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗВОНИЛ ЛЕОНИДАС!Иветти:"Львёночек"-- таким нежным благодарным голосом,совершенно уверенная, что тот переживает за её процесс.
Лауринда:" Он искал Лобату!"
Всё. Полный облом для Иветти.Жаль.

0

11

Я обожаю Иветти! Немного без тормозов, зато добрая и отзывчивая! Готова помочь каждому. Помню, как ей по очереди плакались и Лукас И Зейн, и просили ее содействия! И она искренне пыталась помочь! ОБОИМ СРАЗУ! Жаль, что Саид с ней так и не познакомился- она бы и его выслушала! :surprise:

0

12

юнона написал(а):

Жаль, что Саид с ней так и не познакомился- она бы и его выслушала!

Ой!!! Мне тоже жаль!!!

0

13

Иветти прикольная. Немного вульгарна. Ну это и есть её главное качество. Много лет она любила Леонидоса и все таки добилась своего, она обрела свое счастье.

0

14

А как она Львеночку колеса спустит!!!

0

15

Вау!!!!!!!

0

16

ОБОЖАЮ Иветти и саму Веру. Вера и ее героиня похожи характерами

0

17

Иветти -супер, такого человека как она я бы хотела встретить в жизни. Она очень открытая, умная, добрая, может она совершает ошибки, но только ради любви.

0