Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Любимый танец Жади


Любимый танец Жади

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Танец для Лукаса.
2. Танец для Саида.
3. Танец для Маизы.
4. Танец для Зейна.
5. Танец для Лео.
6. Просто танец Жади, который вам нравится.

0

2

Танец для саида из 127, если не ошибаюсь, серии

0

3

У меня любиые танцы из 11, 86, 107, 120 серии. Танец Жади в золотом костюме для Лукаса, самый любимый. Она танцевала его с саблей.

0

4

мне тоже нравится этот танец в золотом костюме

0

5

maysa написал(а):

Танец Жади в золотом костюме для Лукаса, самый любимый

А она случайно Саиду его не танцивала

0

6

Танцевала, но только в 44 серии. И тогда на ней был черный костюм. А танец в золотом, это танец для Лукаса.

0

7

И в чем разница? В костюме? если танец для любимиго зачем танцевать не любимому?

Отредактировано Иветти (2008-05-02 12:29:28)

0

8

Какая разница, кто любимый, а кто нет. Тогда она хотела искренне подарить Саиду радость, но от сердца то не убежать. И потом тот танец в золотом был гораздо лучше, чем  танец для Саида. Сколько чувств она вложила в танец для Лукаса. Для Саида она не так танцует. Вот к примеру в 127 серии, чуть не убила его грудью.

0

9

Мне все танцы нравятся!!!

0

10

А у меня самый любимый из 107 серии. Как она их сделала, они ожидали что она унизится, и не выйдет танцевать. А вышло наоборот. И как станцевала? Какие движения были закачаешься. А ее костюм, красивый, хоть и шлюшный какой-то. Но Саид же назвал ее шлюхой, вот и она оделась подобающе.

0

11

Я вот хочу посмотреть танец для Зейна, который с удавом... В прошлый показ я пропустила часть сериала, теперь жду не дождусь.......

0

12

Да тот танец красивый. И еще танец с саблями, который она танцевала для Зейна во время брачной ночи.

0

13

maysa написал(а):

Как она их сделала, они ожидали что она унизится, и не выйдет танцевать. А вышло наоборот. И как станцевала? Какие движения были закачаешься. А ее костюм, красивый, хоть и шлюшный какой-то. Но Саид же назвал ее шлюхой, вот и она оделась подобающе.

Мне тоже понравилась эта серия.А ещё её танец для Саида под музыку Tony Mouzaek:Zahma Ya Dunia.

0

14

Танец для Саида

0

15

Танец с дочерью  :cool:

0

16

мне всетанцы нравились которые были для Саида

+1


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Любимый танец Жади