Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрессор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме можно немножко по психовать, высказатся по поводу того что вывело вас из себя в это день.
Есть три вещи, которые заплещаются в этой темке
1 разумеется нельзя вырожатся матом
2 не ругатся между собой
3 в сообщениях не давать намеки на негативное отношение к кому либо из пользователей ЭТОГО форума.

0

2

Сегодня меня много что взбесило.
Утром встала за пол часа до выхода, посмотря на себя в зеркало пришла к выводу что бошку надо помыть, когда начала мыть горячую воду отрубили, пришлось холодной мыть
Маршрутное такси на котором я езжу учится очень редко ходит, меня бесит когда люди останавливают 59 такси чтобы проехать всего две остановки занимая места тех кто ждал этого такси минут 10, которым ехать за тридевять земель , ведь есть много часто ходящих маршрутов которые ходят по району, меня бесит когда из за какой нибудь дуры водитель останавнивает машину тратя время, а она пол часа не может открыть дверь. Сегодня 3 минуту она её открыть пыталась, потом светофоры как на зло красные везде горели, короче опоздала в универ.
Одна из однагруппниц поругалась с преподом, такой шум поднялся-голова до сих пор кипит.
В кафе перепутали заказ и принесли за место кесадии куриной, кесадию мясную

В общем не  день, а ужас

0

3

Said
Вообще бывает, так скажем черная полоса.
У меня сегодня соседка в 11 вечера, панику подняла. Пошла она мыть унитаз в это время.  :D  Помыла... Себе полы, соседке потолок, и лестничную клетку.  :rain: Т.е она сорвала шланг, подходящий к сливному баку. А мне досталось - все это убирать... Хотя я вообще живу, этажом выше  :mad:  Вот, так.. Даже та тетка, которую заливали, не пришла тряпки выжимать, а истерику закатила.
Но все же и смешно было, эта соседка, в нашу дверь ломится, с криками помагите, мой муж, за ней вылетает, забегает в ее квартиру, и видет такую картину, сосед напротив, стоит в расскорячку, весь мокрый, и держит этот шланг в унитаз, а он еще и под давлением. Из рук - вышибает, в итоге мой лезет, почти под того соседа, и пытается кран перекрыть.  :crazyfun:
А мне как всегда - все самое интересное... :canthearyou:

Отредактировано Caterine (2008-03-25 02:43:02)

0

4

Сегодня меня взбесило то что я не наша в себе силы уматать с Козначейского дела, и получила не зачет

0

5

Said написал(а):

Сегодня меня взбесило то что я не наша в себе силы уматать с Козначейского дела, и получила не зачет

А ты на кого учишься? Я спрашиваю, т.к работала казнчаем в Казначействе почти 3 года. Мне интрессно.  :rolleyes:

0

6

Менеджер-переводчик в тур бизнесе

0

7

Said написал(а):

Менеджер-переводчик в тур бизнесе

А за чем вам такой предмет?

0

8

Без понятий

0

9

:angry:  До ужаса взбесил один сволочной тип!!! Так и треснула бы его по башке!!! Сказала ему пару "ласковых", все равно не унимается!!!

0