Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Муж для Лары-Назиры


Муж для Лары-Назиры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Составляем автопортрет

0

2

Думаю, Назире нужен муж не такой, о котором она мечтает-- красивый, высокий, молодой. Нет, пусть её братья выдадут её насильно за влюбившегося в неё( покорённого случайно увиденным танцем в исполнении Назиры) уважаемого в Фесе торговца специями Селима ( Ахмеда,Али или др.)-- друга дяди Абдула. Пусть у него будет до неё 3 жены. Назира пусть будет четвёртой. Её муж-- невысокий, толстенький, с большим животом и лысинкой на макушке, прикрытой нац . головным убором-- феской. На рынке он торгует специями-- жгучим красным перцем , корицей, ванилью. Эта смесь специй вызывает у молодой жены Назиры аллергию -- она начинает мелко чихать при каждом приближении к ней Селима, насквозь пропитанного ароматами специй. Муж Назире и без того не нравится, а тут она ещё и испытывает дискомфорт от аллергии. С его 3-мя жёнами она тоже не находит общего языка. Они все втроём начинают "дружить" против новоявленной соперницы-- своенравной Назиры. Делают ей сообща гадости, но Назира умна , и сама имеет богатый опыт в этом отношении. Это придаёт ей интерес к жизни. Но Селим , дразня Назиру, каждый раз встаёт на сторону своих других жён. Назира в бешенстве! однажды она берёт острый перец и натирает им по шву одежду своего дорогого муженька... Как понимаете, далеко он не ушёл. Вспотев по по дороге на медину , в своей лавке со специями он начинает ужасно чесаться. Но чем дальше-- становится ему всё хуже. он весь горит. Он сам превращается в стручок жгучего перца. Вот как живётся бедному Селиму со знойной женщиной Назирой!

0

3

Мне кажется что ей нужен богатый масульманин ктоторый бы за каждый её танец, улыбку задаривал бы её золотом

0

4

Мне нравятся фантазии лары Назиры, когда она о себе что-то придумывает или рассказывает сказки. Вот сегодня:она-- холодная неприступная Клеопатра. Он--дядя Али, потрясённый и восхищенный её красотой. И-- на колени-- перед Назирой -Клеопатрой!( А какие актёры были на той кассете, что конфисковала Назира? Мне показалось, что я увидела там Глорию Перес?Молодая ещё.)

0

5

Прикольно было!!!

0

6

На самом деле Лара Назира такая развратница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да еще Жади и Латиффу ругает, что те распространяют разврат в доме!

0

7

Назира какая упрямая! Прошло 3 года, а она всё продолжает ждать, что Эдвалду ещё придёт. Жади не предполагала, что её шутка так затянется. Но вот почему нам не показали, разобралась ли Назира с Эдвалду насчёт письма от неё ей в Марокко? Должна была бы спросить про письмо. Он бы отказался. И тогда она (не дура) поняла бы, что её обманули свои красотки, и гнев её был бы страшен. Видимо, ей хотелось и дальше себя обманывать.

0

8

Судя по предыдущей серии, лара Назира за прошедшие 8-10(?) лет не раз бывала в Бразилии, продолжала встречаться с Эдвалду ( вот какое у неё терпение-- другая давно вычеркнула бы его из списка потенциальных женихов), даже дядя Абдул ,оказывается, в курсе её отношений с Эдвалду-- их походов в кафе, прогулок "наедине" и прочего. Наверно, братец Мухамед настучал на сестру Назиру из самых лучших побуждений...

0

9

Назира уже дошла до того что просит Хадижу её нахваливать

0

10

Да, сегодня все были озадачены поведением  ставшей вдруг "покорной" Назиры.Только Хадижа искренне радовалась "успехам" тёти Назиры.А Жади и Зорайде разгадали её хитрость. Ну а дядя Али, спровоцировавший Назиру на такие перевоплощения, только удивился и сразу забыл, переключившись на разговор с Саидом об инвесторах!Ну не везёт Назире, чтоб она не делала!

0

11

По моему Миру для нее самое то! :D  Раз хотела сказочнрй жизни, пусть ее и получает, еще и на крылатом коне с ним улетит! :D  Он довольно еще молодой, хоть и косит в сериале под юношу ( а что Назире еще надо?), довольно привлекательный на ее взгляд, да к тому же поедет в Фес тренировать тамошнего шейха- не жизнь, а сказка- тем более что это будет выглядеть как романтическое похищение :love:

0

12

юнона
согласна! Миру ей подходит

0

13

Что, что, а тетя еще та, всех за "построение глазок" ругает, а сама, лишь бы кто замуж взял. Ей все типы мужчин подойдут, лишь бы женились на ней. :D

0

14

Ну, не скажи... Она тоже хочет мужа молодого и красивого. Когда ей пытались подсунуть "сушеную мумию", лишь бы выдать замуж, она такой концерт закатила!!!

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Муж для Лары-Назиры