Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Наталья Орейро (Natalia Oreiro)


Наталья Орейро (Natalia Oreiro)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Фестиваль уже начался, первый выступления состоялись 21 февраля, а последнии состояться 26. На официальном сайте фестиваля wwwelfestival.com можно найти полный список участников и судей. В России известны только:

Группа Rafaga- длинноволосые парни из сериала "Дикий Ангел", которые часто пели на дискотеках и сейчас популярны в Аргентине. Их стиль Musica Tropical.

Хуакин Кортес- трудно понять что он делает на музыкальном фестивале ведь он танцор фламенко, но уже сейчас много пишут о продолжение его не начавшегося романа с Наталией Орейро. В Росси Хуакин стал знаменит после рекламы женских колготок.

Группа Venga Boys- знакомое имя, по-моему их крутили по MTV, и кто-то из наших Супер Звезд перепел у них подчистую одну песню.

El Mercurio Четверг 22 Февраля 2001
Приезд Наталия в Чили вызвал первый серьезный инцидент на фестивале. Группа обезумевших фанатов увидев Наталию, прорвалось сквозь оцепление охраны и вплотную подошла к зданию отеля OHiggens, стеклянные двери не выдержали и разбились. В толпе фанатов было много журналистов и фотографов. Наталия не пострадала. Один из представителей Наталии так прокомментировал этот инцидент "Она уже привыкла к этим безумным выходкам. Везде её преследуют одинаково. Фан-клуб всегда узнает- не известно как- где она будет."
Наталия член интернационального жюри, на фестивале у ней так же будет 15 минут для выступления в субботу. Она исполнит самые популярные песни в Чили: Me muero de Amor, Tu veneno.
В Чили Ураган, под именем Наталия Орейро. 23 летняя уругвайка прекрасно сложенная с бездонным очарованием и талантом, незнающая усталости. Наталии говорит не переставая отвечая на все вопросы. Между прочим она сказала что во время своего турне по Европе запишет новый клип в Венгрии во дворце Дракулы(!!??-пп). В офисе компании BMG она показалась в шикарном красном платье и призналась что ей хотелось бы иметь сотни татуировок по всему телу, но тогда как она сможет сыграть роль бедной крестьянки приехавшей в город. Когда Наталия начинает говорить о себе её не остановить:

-Тебе нравиться когда тебя называют Ураганом?
-ЭЭЭ. Не знаю. Каждый раз когда я приезжаю в Майами у меня встают волосы от страха, после рассказов о местных ураганах. Мне больше нравиться когда меня например зовут Красавицей.
-Ты действительно красавица. Что ты покажешь чудовищу?(Аналогия со сказкой "Красавица и Чудовище")
-Все(состроив лукавое в. лица), видишь? На самом деле я спою три песни. В начало было две а теперь три. Я не уйду со сцены(смеется)

На следующий день после приезда Наталия была приглашена на программу Утро (Canal 13) где вместе с журналистом Чавесем она показала элементы своего выступления.
-Мы видели как ты целуешься с журналистом. Что ты об этом расскажешь?
-Это была шутка. Чавес преследовал меня с момента приезда в Чили. Он даже влез ко мне в номер. Ни какого романа не было.
Днем раньше Наталии видели в компании Хуакина Кортеса на открытие фестиваля.
-Говорят что Хоакин кокетничал с тобой во время ужина. Что у тебя с ним?
-Ничего. Абсолютно. С ним я познакомилась на концерте в Мар де Плата. Мы в месте разговаривала потому что нас в Европе представляет одна компания, Феникс. Ни чего больше.
- Что ты сейчас делаеш?
-Сейчас я работаю над новой телепрограммой для Аргентинского телевиденья. Пишу либретто, много работаю над этим проектом. Скоро вы увидите кое что новое.
-А в личной жизни у тебя есть кто ни будь новый?
-Я хочу познакомится с симпатичным, красивым и веселым чилийцем.

0

62

"Я пишу свой сценарий"

О том что Наталия многогранная личность знали все и давно. До не которых пор она была: актрисой, певицей, сама шила себе наряды, и снимала клипы. Но это не всё. Наталия хочет сама написать сценарий к своему следующему сериалу. В одном интервью в Чили Наталия Орейро призналась что идею сериала "Дикий Ангел", она придумала сама, а так же что ей хотелось бы снова это сделать. "Я подписала контракт с Густаво Янкеловичем на съемки сериала в этом году. Не знаю будет ли он показываться по Telefe, наверное скорей всего" сказала Наталия о своих планах на этот год, и добавила "Хотя меня и не просили, я пишу сценарий". Наталия хочет показать все грани своего таланта актрисы.
После презентации в Quinta Vergara, Наталия отправится в турне по странам Европы и Ближнего востока, где её обожают. Но больше всего сейчас Наталию занимают обязанности актрисы. Кроме съемок сериала, она будет сниматься в фильме с Пабло Эчарри. Для всех это сотрудничество кажется странным(Пабло бывший Наталии-пп), но только не для Наталии "Пабло красивый, хороший друг и актер. Как же я могла не сняться с ним?". Режиссер фильма Диего Каплан, это будет совместно производство Мексики, Аргентины и Испании.
После разрыва в сентябре прошлого года с Пабло, Наталию видели в компании разных мужчин, но этим все и заканчивалось.
Зловонный ветер слухов, не давно подул с новый силой, со стороны Испании. В январе когда Наталия выступала в Мар де Плата, она познакомилась с испанским танцором Хоакином Кортесом. Они были вместе на пресс-конференции вместе появлялись на людях. Хоакинчик даже пригласил Наталию в Испанию, но она отказалась объяснив это нехваткой времени. Но работа снова свела их вместе. На прошлой недели они встретились на фестивале Винья дель Мар. И хотя Наталия практически не выходила из своего отеля, на ужине в честь открытия они появились в месте.
Этот год хорошо начался для Наталии Орйеро: ей удалось подготовить возвращение на Тв и на широкие экраны, а так же заинтересовать своей музыкой, и в личной жизни намечается прорыв.

0

63

Интервью Наталии Орейро
журналу "Disnety Explora"
Март 2001

-Есть ли разница между съемками в сериалах и в кино?
В кино много времени уходит на изучение персонажа и в день снимается всего 2 сцены, а в сериалах снимают 30 сцен в день и можно местами с импровизировать.
-Ты снова будешь сниматься?
Да, я буду сниматься в фильме ужасов с Пабло Эчарри. А в конце года снимусь в сериале, но пока не знаю с кем.
-Кто для тебя лучший партнер?
С Факундо Арана и Диего, у нас всё хорошо складывалась, не знаю. Почему бы вам не устроить опрос на эту тему?(смеется……. думает) Ну хорошо….я выбираю Антонио Бандереса.
-Ты собиралась сниматься в сериале с Чаяне?
Да, но когда у него было время у меня были концерты в Европе. По этому у нас ни чего не получилось.
-Что тебе больше всего нравиться в твоих поклонниках?
В парнях мне нравиться преданность, они самые верные мои поклонники, письма которые они мне пишут меня очень радуют и они пишут о том что им не нравиться.
-А в поездках?
Я очень скучаю без людей которые мне дороги, но они мне позволяют побывать в местах о которых я и не мечтала. Когда я прилетаю, в аэропорту или в отеле меня уже ждут тысячи людей. На всех концертах мне подпевают на испанском, я приезжаю с музыкантами из группы и мы хорошо проводим время?
-Что ты чувствуешь на сцене?
Это очень ответственный момент, потому что нельзя как на съемках взять перерыв, но ни что не может сравниться с общением и энергией которою передает зал.
-Расскажи о каком ни будь смешном случае на твоих концертах?
Однажды я упала, потому что на сцене был снег, а так как я считаю что худшее что можно сделать в этой ситуации это встать и делать вид что ни что не случилось, то я попросила тряпку и начала вытереть пол, пока все умирали со смеху.
-Если бы ты не стала ни актрисой ни певицей чем бы тебе хотелось заниматься.
Я бы стала модельером или дизайнером. Может быть в будущем я этим и займусь, мне всего 23 года, во всем главное знать что от тебя требуется и не сдаваться когда в тебя ни кто не верит, со мной это постоянно происходит, надо верить в себя.
-Что ты помнишь из своего детства.
Мне больше всего нравилось устраивать вечеринки с друзьями со двора, я отвечала за сладости мне с дества нравились кондитерские.
-А какие ни будь шалости?
В 9 лет у нас был праздник , и так как у меня не было денег на новое платье я взяла и сделала его из маминой шторы.
-Получилось красиво?
Нет!!! Ужасно(смеётся) Но мне все равно понравилось, платье было очень оригинальным и я в нем пошла на праздник. Через несколько лет я научилась шить.
-Какой ты была в школе?
Мне нравилась бегать за мальчиками(смеётся), но я была хорошей ученицей, не нравилась история и математика.
-Ты дралась с сестрой?
Да!! Однажды она убирала постель, а я запрыгивала на неё 3 или 4 раза и она так ударила меня что остался шрам, видишь(показывает на лоб), но когда я подросла, она уже не решалась меня трогать.
-Что тебя смущает?
Мне не удобно прийти на праздник одной и чувствовать на себе взгляды других, когда мне кто-нибудь понравиться мне сразу становиться стыдно, я чувствую себя очень глупой и краснею.
-С каким лицом ты просыпаешься утром?
По утрам я полна оптимизма, мне нравиться утро, да, глаза опухшие, вся не причесанная…и это то же.

0

64

Наталия Орейро в Румынии

Наталия Орейро ни как не может привыкнуть к толпам безумных поклонников. В Румынию она прилетела 12 марта. Помимо концертов и презентаций Наталия сняла новый клип на песню "Como te olvido".

Все румынские телохранители очень ревностно следят за новыми веяниями моды. Бритый череп и затылок в четыре складки у них явно не в моде!

На концертах Наталия выступает в новом стиле, не смотря на то что в Европе её такой еще ни кто не знает. Следующая остановка Чехия!

0

65

Наталия Орейро в Румынии
(продолжение)

Для начала. Сцена из прибытия чтобы читатель проникся духом.. Понедельник 12 марта, международный Аэропорт Бухареста. Почти 15:00. Около тысячи, тысячи пятисот- трудно сосчитать- поклонников, в основном девочки-подростки, которые окружили все подходы к залу для ОВП(Особо Важных Персон). Их с трудом сдерживает полиция. И как только самолет садиться начинается истерия "На-тиииии! На-тиииии"- кричит не впопад толпа обезумевших подростков. Через несколько минут в зале ОВП появляется Наталия. У выхода её ждет черный Lincoln Continental с тонированными стеклами. Орасио Нието- человек Fenix Producciones, аргентинского агентства представляющего Наталию во всем Мире- оценивает ситуацию на улице. "Это опасно. Лучше выйти через задний вход, Нати"("На-тиииии!!! На-тиииии!!!"

-Нет. Я хочу с ними поздороваться- говорит Наталия. С этого момента она превратиться в головную боль для охранников. Люди в черном создадут для неё проход сквозь толпу беснующихся тел. На пути будет все автографы, крики, слезы.

-Когда я рассказываю об этом в Аргентине, я уверена что 80 процентов думают что я это придумала- говорит Наталия Орейро журналу Хенте, спустя несколько дней после своих выступлений- И это еще самая спокойная страна. В Польше и Венгрии привлекалась армия. Нет…сумасшествие. Я настоящая камикадзе. Моя мама пугается, все кто рядом со мной приходят в ужас потому что мне нравиться общаться со своими поклонниками.
В Румынии на съемках клипа к песни "Co'mo te olvido".
В постеле Дракулы

В замке Дракулы...

-Мой успех не результат рекламы. И к тому же я из страны из которой трудно выйти на международный уровень. Это не как в США где если ты закрепился тебе сделают популярной во всем мире…Не знаю, мне трудно объяснить происходящие в этих странах..

Успех в Румынии повторяется в других странах соц.рая в Польше, Венгрии, Чехословакии, Боснии, Хорватии, Словении, России и как особый феномен в Израиле. Все развивается по схеме, с начало успех сериала потом успех поп певицы. В Румынии, например ДА идет три раза в день в разное время. На улицах можно встретит много румынов со знанием испанского. "Мы научились смотря теленовелы такие как Дикий Ангел…"
Нати на концерте, в Румынии!!!

0

66

Наталия Орейро интервью сайту Clarin

В Румынии
-Ты уже несколько месяцев заграницей представляешь свои диски "Natalia Oreiro" и "Tu veneno". Как ты?
-Я уже давно не чувствовала себя так хорошо. Сейчас я в Венгрии(2-4 апреля -пп) побывала в Будапеште, где мы произвели фурор. А так же три концерта в Румынии столько же в Праге, где мы стали первой выступавшей латиноамериканской группой.
-Твои песни понимают?

0

67

-Не которые песни пели на испанском, наверное просто повторяли слова. В Иерусалиме мы выступали с шестью концертами посреди большого социального конфликта. Нам было немного страшно у некоторых музыкантов были семьи, но мы держались вместе. В конце мы все одели белые майки с надписью Shalom(мир) это тронуло всех присутствующих. А днях мы оправимся в Словению. Я чувствую что расту и музыканты мне очень помогают в этом.
-На каком языке ты говоришь с публикой?
-Я знаю чуть-чуть иврит. В каждой стране у меня есть переводчица которая меня учить основным словам, что бы люди чувствовали что мне хочется с ними общаться.
В Румынии
-Ты собираешься записывать третий диск?
-Да, но только в следующем году. Я пишу песни, и мне хотелось бы записать их с различными аргентинскими музыкантами. Некоторые уже дали свое согласие, но я не могу назвать их имена.
-Ты скучаешь по Аргентине?
-Я слежу за событиями, через Интернет и говорю по телефону с друзьями. Меня беспокоит происходящие там.
-Когда ты вернешься?
-18, на вручение призов Гардел(Premios Gardel). Я хочу приехать потому что впервые я могу получить приз как певица(лучшая поп-певица)
-Ты будишь петь?
-Нет, моя группа не сможет приехать и сыграть. В тот же вечер я вернусь в Испанию потому что надо много работать с прессой: там меня не знают как актрису, на Ближнем Востоке благодаря успеху "Дикого Ангела" все наоборот. В конце мая я буду петь в Кордобе и Мендосе, а в июне и июле у меня запланировано турне по Латинской Америки. Мне бы хотелось выступить с большим концертом в конце года. В Израиле
-Сколько концертов у тебя будет в Испании?
-Пять. Мне предлагают разные роли в фильмах и в четырех сериях мини сериала телекомпании Антена 3(Antena 3), но пока я не знаю что мне делать. И еще я буду снимать клип на песню "Basta de ti". Так как денег мало, я буду помогать режиссеру и сниматься все будет камерой супер-8, ручная камера. Когда я была в Румынии я сняла клип на песню "Co'mo te olvido", в замке Дракулы, я его фанатка и мне даже удалось полежать в его постели. Театр Колон предоставил мне наряды. Все вышло хорошо.
-В Чили тебя ждал головокружительный успех. Тебя даже назвали королевой фестиваля, ты обошла Сесилио Болокко. Тебя не удручает то что за границей ты больше известна чем в Аргентине.
-Нет, я не думаю что это связано с разным отношением, есть люди которые меня уважают. Мы команда из 28 человек и мы вкладываем душу в то что мы делаем. В Чили было потрясно и напряжно, так что я вернулась с температурой в 40 градусов.
-Сложно сочетать работу певицы и актрисы?
-Нет. Дело в моих мечтах. Но прежде чем выбрать что-то одно, я хочу доставлять радость людям, которые как за границей так и в Аргентине сейчас переживают сейчас не лучшие моменты своей жизни(viviendo momentos de mierda). Кажется что политикам плевать хотели на надежды людей. В Израиле
-Что произошло с фильмом в котором ты собиралась сниматься с Пабло Эчарри(экс жених) в июне?
-Съемки были отложены. Очень жаль, мне хотелось поработать с Пабло, но не все еще потеряно может в будущем, мне всего 23 года.
-Вы все еще говорите по телефону?
-Говорим. По поводу фильма мы собирались, обменивались идеями, вместе разговаривали с продюсерами.
-Ты одна?
-Да. Подходящий человек появится когда я меньше всего буду этого ждать.
-А возвращение на ТВ, в сериале Густаво Янкеловича?
-Съемки начнутся в ноябре но пока ни чего нет: ни сценария, ни партнера, ни актеров. На всякий случая, ни кому не навязываясь, я создаю собственного персонажа. Я не могу ни чего рассказывать потому что я очень хвастливая а потом окажется что ни чего подобного не будет. Мне бы хотелось что бы сериал был смешным, комедийным. Я так думаю, если кому-то в голову придет лучшая идея, ждем не дождемся.

0

68

"Мне бы хотелось влюбиться, но я и так счастлива."

В Испании Из окна отеля улица кажется непреступной. Так же как и вчера из окна другого отеля. Вот когда 5 звёздочный отель - или 4-х как в Пуерта де Кастилла- превращается в клетку для ОВП. Наталия знает это, и страдает. Но это её выбор. Слава, для неё, уже разложена на составляющие, особенно в таких далеких странах как Венгрия, Румыния, Израиль и Чехословакия(наверное автор хотел сказать "в Чехии и Словакии "-пп). Всегда одно и то же. Рецепт включает в себя толпы истеричных поклонников, и в качестве сдерживающего фактора, бравые парни в черных очках и с торчащими проводами из ушей.

Слава подталкивает к вечному поиску, неординарным решениям. Например, перестать быть жертвой преследования в апартаментах отела,

В ИспанииВ Испании

надев большой рыжий парик, черные очки, и выйдя как ни в чем не бывало на улицу. "Ты не знаешь! -рассказывает Наталия Орейро- я прошла мимо охраны мимо гидов и ни кто меня не узнал. Было воскресенье и шел снег, подарок с небес. Я была с парнями из группы и мы не знали куда пойти. Если мы бы использовали машины организаторов то нас бы быстро узнали. Так что мы вышли пешком, как обычные туристы, и спустились в метро. Это было очень забавно. Я зашла в один ресторан там играла моя музыка, а меня ни кто не узнал. Мы хорошо провели время. Когда я вернулась в отель мне сказали что парни из охраны меня искали по всей Праге. После этого они мне предложили работать в разведке (или контрразведке -пп), так как меня было невозможно найти."

0

69

В ИспанииВ Испании

Сейчас в Мадриде нет снега. В апартаментах все верх дном. По всюду разбросана одежда, СD. Масса людей вращается вокруг Орейро. Ей всего 23 года. Она превратилась в собственное предприятие производящее музыку, персонажей. И она работает со всей серьезностью и ответственностью. Но тем не меня она кажется одинокой. Все её друзья, семья находятся на юге в Аргентине, Уругвае.

Слава и самоотречение для занятия музыки, как когда для съемок в сериале, это то же одиночество. Не давно она побывала в Румынии, Праге, Венгрии, Израиле, Барселоне, на пару часов прилетала в Буенос-Айрес и снова Испания,В Аргентине в этот раз без выступления только реклама "Tu veneno". Скоро она окажется в Лос-Анджелесе. В Буэнос-Айресе, Наталия успела лишь на несколько минут заглянуть к своей подруге, которую давно не видела, и поприсутствовать на вручение наград Гардель. Но в середине действа она покинула церемонию что бы не опоздать на самолет. Времени была так мало что ей пришлось переодеваться по дороге в аэропорт.
В место спокойной жизни, Наталия выбирает безумную жизнь в отелах самолетах. Все знают почему она уже не с Пабло, но почему в её жизни так ни кто не появился.

В Испании-Так может все-таки Наталия?
-Ты о чем?
-Я говорю может у тебя кто ни будь есть?
-Ни кого!
-Тебя это не волнует?
-Как тебе объяснить? Со мной происходит то же что с любой девушкой в 23 года: Мне бы хотелось влюбиться, я этого не отрицаю. Но так же: сейчас, я одна, и невероятно счастлива.

Всегда когда речь заходит о личной жизни, Наталия переводить разговори на карьеру. Она говорит о том как ей приятно делать людей немного счастливей, о своем желание, в июне-июле продолжить турне по Европе, донести свою музыку в первые до России, и Боснии. "Я в любом случае хочу сделать это. Цифры не в мою пользу, но я хочу найти спонсора что бы приехать"

0

70

День рождения Наталии Орейро!!!
(как это было)

Празднования начались в пятницу. Я (Маркос) и большинство членов Simplemente Natlia пришли на музыкальный канал Much Music, потому что Наталия должна была говорить по телефону с ведущим в прямом эфире (!!!!!- пп). И так телефонный разговор состоялся мы спели "Feliz Cumpleaños"(Happy Birthday) Наталия от всей души поблагодарила нас и послала воздушный поцелуй, ведущий сказал Наталии что собирается представить песню занимающею первое место в рейтинге и это оказалась песня Наталии Орейро "Como te olvido"!!!! Наталия была очень рада, она поблагодарила всех фанав, которые голосовали за неё и всегда поддерживали. (на фотографии слева на права Йесика, Маркос)

Вечером друзья Наталии приготовили ей сюрприз в виде праздничной вечеринки, так как Наталия не собиралась отмечать….но наплыв журналистов и фотографов к дому Наталии дал ей повод для подозрений, и она поняла что что-то готовиться….Но всё равно у Наталии не было желания выйти к журналистам, и только одно могло заставить её выйти "ФАНАТЫ", большой сюрприз фанатов, любовь которую мы ей дарим, масса писем, огромные плакаты, подарки, праздничный торт который сделала моя мать, который очень понравился Нати! и т.д. У дома даже появилась группа мариачес (мексиканские музыканты) ! В 00:30 уже в субботу 19 все смешалось мариачес, журналисты, фанаты, фотографы. Все замерли у дома Нати и начали петь серенады. Во время такого коллективного исполнения третей песни вышла Наталия! Очень красивая, и широко улыбаясь спросила "Кто это устроил?" "Твои фаны" закричали мы вместе Наталия это растрогало до слез! Пятница 18 мая
Пятница 18 мая
Пятница 18 мая
Пятница 18 мая

Мариачес продолжали петь, Наталия пела вместе с ними. Журналистам Наталия сказала что без фанатов она ни что, и что они для неё всё!
Пятница 18 мая

Поцеловав всех кого могла, передав всем привет и по позировав фотографам Наталия вернулась в дом где собрались её близкие друзья! Фаны при смерти от нахлынувших чувств остались на улице, счастливые они знали что Нати отмечала свой день рождения окруженная любовью! Наталия Орейро получила много поздравлений (те которые я распечатал от MundoLatino) а так же из Израиля, Румынии, Польши, Америки и Бразилии, она была счастлива поблагодарила всех и сказала что у ней просто нет слов выразить свою благодарность!
Пятница 18 мая
Пятница 18 мая

В субботу в 14 часов специально на день рождение дочери приехали из Уругвая Мабель и Карлос(родители Наталии Орейро). Они провели с ней целый день.
Суббота 19 мая
(в левом верхнем углу Маркос, Йесика) Суббота 19 мая
Суббота 19 мая

В воскресенье Наталия отправилась отдыхать в Бразилию! Впереди её ждет много испытаний поездка в Россию, возвращение в Испанию, и возможно концерт на Филиппинах!

0

71

День рождения Наталии Орейро!!!
(версия журналистов)

В последнее время Наталия Орейро(24) не останавливалась ни на минуту: выступления в Румынии, Чехии, Израиле, и презентация последнего альбома в Испании. Но не смотря на такой загруженный график певица смогла найти время для того что бы отметить свой день рождения дома с друзьями. В пятницу вечером празднования на вилле в районе Палермо Биехо начались с вечеринки организованной в тайне от Наталии на которую собрались 60 человек. "Я не должна была догадаться, но раньше срока я кое что заметила", сказала Наталия улыбаясь. Когда наступили первые минуты 19 мая, Наталия вышла из двери в зеленой туники, и в с сандалях что бы поблагодарить своих поклонников(фанатов) которые пришли поздравить её и притащили группу мариачес. "Я очень счастлива. Уже прошло шесть лет с тех пор как я приехала из Уругвая и со мной многое произошло, но главное я думаю впереди."
Через несколько минут её друзья и музыканты из группы, спели "Cumpleaños feliz" в интимной обстановке(то есть уже не на улице -пп) и загадав желания Наталия задула 24 свечки на торте. "Я не скажу что пожелал а то не сбудется, я только могу сказать что желаю всем аргентинцам найти работу и не потерять здоровье."
На столе были суши, любима еда Наталии, салатики а на сладкое торты и всякие сладости. Хорхела Арганьарас(Jorgela Argañaraz)-представитель и правая рука Наталии- и Валерия Лорка(33) в месте с другом(со своим другом- пп) Оскаром Ферригно(39)-два лучших друга Наталии- занимались организацией вечеринки. Кроме них были музыканты из группы, из звукозаписывающей компании: Мариа Фиорентино(48), Диего Импаглиассо, Серхио Ламенса и Николас(29) и Гастон Паулс(29). Среди подарков были книги, одежда, бижутерия, цветы, старинные бокалы, и фуфайка Rosario Central. Гости разошлись только в 8 утра, Наталия спела живьем несколько своих песен.
Поспав немного Наталия продолжила праздновать. Вечером в субботу она вместе со своими родителями мамой Мабель и папой Карлосом(которые специально приехали из Уругвая), сходила на Хайме Росса в Gran Rex. "Он просто гения и приятно было увидеть его в день рождения" сказала Нати выходя из театра. После семейного ужина в ресторане "Azul profundo",

Наталия призналась что оставшиеся три дня проведет в Бразилии. "У меня было 15 дней на отдых, я много работаю и решила отдохнуть в свой день рождения. Следующая моя цель рабочая поездка в Россию, куда поеду на вручение премий Awards.("Сто пудовый хит" 2 июня Кремлевский Дворец)"
Хотя многие ждали поздравления от бывшего жениха Наталии, Пабло Эчарри(31) так и не поздравил Наталию, может он это сделал не заметно. Оба признают что между ними остались хорошие отношения после разрыва. Тем не менее это первый день рождения Наталии без Пабло. Мать Наталии перед отъездом призналась: "Жалею что они расстались. Я продолжаю разговаривать с Пабло и его семьёй. Когда он выиграл Мартин Фиерро как лучший актер я позвонила чтобы поздравить его."

0

72

Таинственное появление Пабло

В субботу вечером Наталия вышла на улицу что бы поговорит с фанами, в этот момент неожиданно появился человек голова которого была прикрыта бородой и шапкой, а в руках у него была картина. Это был Пабло Эчарри, который как мог замаскировался что бы его не узнали, но все напрасно, все его узнали, в доме он пробыл около часа. Он подарил Наталии картину (на которой были ангелы), написанную неким Jury(Хури, Урий, Юрий -пп), русским креативным художником, который так же оформлял стены бара Пабло "El 5? Stone". Вероятно Пабло заранее договорился о встречи. Такси на котором он уехал заехало на виллу и ни кто не видел как он садился, и так же не удалось его рассмотреть в салоне так как он отворачивался и закрывался от камер…К чему такая секретность только они оба знают!(без комментариев -пп)

Фотографии с дня рождения!

Cуббота 00:15 - Наталия Орейро и Маркос Арансибия(с права)

Cуббота вечер - Наталия Орейро при выходе из Gran Rex

Плакат на против дома Наталии Орейро:
"Gracias por ser como sos. Feliz Cumple. Tus chicos de Todo por Natalia"
Спасибо за то что ты такая как есть. Счастливого дня рождения. Твои ребята из Todo por Natalia(Все для Наталии)
"Naty ¡ ¡ Feliz Cumple!! Te deseamos. Simplemente Natalia Juan, Ger, Ana, Yesi, Fiore, Sol, Deut, Marc, Lau, Martin y Jor".
Нати. Счастливого дня рождения!!! Желаем тебе "Simplemente Natalia"(Просто Наталия) Хуан, Хермания, Ана, Йеси, Фиоре, Сол, Деут, Маркос, Лау, Мартин и Хор.

0

73

Интервью Хит-Фм(FM 107,4)

Хит-Фм: Hello Наталия.
Н.О: Как вы все? Я рада вас видеть. Слышать.
Хит-Fм: Во первых от лица всех радиослушателей Хит-Фм, от всех поклонников в России и не только в России позволь поблагодарить тебя за то что ты согласилась приехать к нам на церемонию вручения "100 пудовый хит" к нам в Москву и тем самым оправдала надежды огромного числа поклонников.
Н.О: (Смеется) Спасибо, я тоже очень счастлива наконец тоже побывать здесь в России, и я получила очень много писем. Для меня сбылся мой сон.(мечта -пп)
Хит-Фм: Вообще это был первый визит? Остальные только сны были?
Н.О: Это первый раз когда я нахожусь в Москве. Я приехала только вчера вечером, и по этому я поехала сразу в отель отдыхать и не могла видеть Москву. Но я вижу радиостанцию, радиостанции здесь красивые. Завтра я поеду на экскурсию по всей Москве, потом я смогу вам рассказать.
Хит-Фм: Ну хотя бы не замерзла?
Н.О: Я не замерзла, но сейчас же весна?
Хит-Фм: Но вообще-то на самом деле уже лето.
Хит-Фм: Тебя просто согревает сердца поклонников. Которых собралось очень много у входа.
Н.О: (Смеется) Да, тепло поклонников которые собрались у входа на радио.
Хит-Фм: Очень многие знают что Наталия снимается не только в кино, играет а театре, кроме этого, поет, и как Наталия сама для себя решила, кто она больше актриса? Певица?
Н.О: Оба занятия живут в моем сердце, каждую из этих професий я уважаю, и хочу заниматься каждой. В последние два года, я занимаюсь только музыкой, музыка позволила мне путешествовать по всему миру, и привела меня в Россию. В следующем году я начну снова сниматься.
Хит-Фм: Очень хорошо, Наталия Орейро в не сцене, какая она? Вот я знаю, например что Наталия очень любит шить, я даже знаю такую старую историю что в детстве она сшила себе платье из занавески.
Н.О: Платье которое я сегодня одену, я сделала сама. Оно зеленого цвета. Но это сюрприз! Свободное время я люблю проводить со своими подругами, собаками (которых у меня несколько),со своими кошками, с моей семёй. Все что любит делать нормальная обычная девушка.
Хит-Фм: Миллион вопросов, от миллиона мужчин, свободно ли сердце Наталии Орейро?
Н.О: Да, мое сердце свободно. Наверное я не одна, потому что у меня есть много, друзей, много подруг, люди которые меня любят, но любовь я жду, будем терпеливыми.
Хит-Фм: Опять вопрос от мужской половины, как следствие первого, какой мужчина займет твое сердце?
Н.О: Я не знаю пока, это самое интересное, потому что любовь появляется, ее не ищут. Было бы не плохо если бы он мне внешне нравился. Просто я знала много народу, которые были очень красивы внешне, но пустые внутри, и на оборот.
Хит-Фм: Русские мужчины кстати очень чувственные.
Н.О: Значит я буду искать русского. Многие очень много говорят, но ничего конкретного.
Хит-Фм: Ок, я это учту. (Смеется и Наталия тоже)
Хит-Фм: Наталия, сможешь ли ты пожертвовать карьерой ради любви? Вот например попался тебе который полностью занял твое сердце, но он требует или я, или карьера. Что ты выберешь?
Н.О: Я думаю, что настоящая любовь никогда не потребует, от меня жертвы, чтобы я оставила свою профессиональную деятельность, потому что это моя страсть. Но если я встану перед выбором, и я стану выбирать, то конечно я выберу свою личную жизнь. Выберу любовь
Хит-Фм: О чем мечтает Наталия Орейро?
Н.О: Я думаю, что как и все люди я ищу внутреннего равновесия, обыкновенного счастья. А если брать в масштабе то я мечтаю чтобы во всем мире был мир, и чтобы люди во всем мире поняли значимость экологии в нашей жизни.
Хит-Фм: Москва кстати в этом виде отстает.
Н.О: Не многие страны и не многие города, являются примером в этом отношении, но как я как и ты, как и все мы должны убеждать людей. Я боюсь что дело в том, что большинство людей понимают, и хотят улучшить мир, но решение зависит от конкретной горстки людей, которых это не волнует.
Хит-Фм: Уважаемые автолюбители города Москвы, Наталия Орейро, желает чтобы вы продали свои машины, и тогда воздух станет гораздо чище, а мы будем ездить на метро.(ИДИОТ -пп)
Н.О: Дело в том, что машины это большой бизнес, и вряд ли это получиться.
…..
Н.О: Я хотела бы поблагодарить всех моих поклонников, за их мечты, за их надежды, без них бы не состоялось этой поездки.
Хит-Фм: Планирует ли Наталия Орейро приехать в Москву с отдельным концертом?
Н.О: В сентябре я приеду в Россию и дам концерты в четырех городах, а вообще в этом году планируется мое турне по 25 городам России. И что касается моих поклонников они молоды я хотела бы еще добавить что они еще молоды и что у них нет страха перед трудностями которые ожидают их впереди. Я хочу пожелать чтобы этот страх не появился, потому что есть много людей которые думают чтобы стать артистом не надо учиться, но в действительности надо много учиться чтобы стать профессионалом.
Н.О: Спасибо Россия.

0

74

Наталия Орейро в ЦУМе

О том, что Нати раздает автографы во ВсеСОЮЗном магазине в ЦУМе я узнал из гостевой книги МундоЛатино. Время было без четверти три. В 15.20 я был в ЦУМе, никакого ажиотажа вплоть до 5-го этажа не наблюдалось, лишь непосредственно перед лестницей во всеСОЮЗный толпилось человек 100-120 натальиных поклонников и просто любопытых. В сам магазин уже не пускали, а два милиционера потихоньку выталкивали малолетних поклонников с лестницы. Толпа расходиться не желала, скандируя "НА-ТА-ЛИ-Я!!!". Было неколько девчонок одетых подобно Нати в сериале "Дикий ангел" с красной бейсболкой козырьком назад. Прошел слух, сто после ЦУМа Нати направляется на Красную площадь. В это время Наташка раздавала автографы за большим полукруглым столом прямо над лестницей, время от времени поворачиваясь к поклонникам, чем приводила их в неописуемый восторг. Когда Наташка покончила с автографами, она повернулась на прощанье к толпе, засверкали вспышки фотоаппаратов, в Наташку плетели какие-то мягкие игрушки, но они по-моему не долетели.

Потом, судя по всему, Наташка удалилась (я наверх не попал и наблюдал все с лестницы, поэтому не могу конкретно сказать, что там творилось), и народ стал резко расходиться. Все закончилось, когда по-моему еще не было 16.00. Я прогулялся по пятому этажу и наравился на Красную площадь. Около мавзолея я увидел Наташку. Одета она была как и в ЦУМе: бирюзовый топик с воротником, бирюзовые (прямо как фон в комментариях в гестбуке МундоЛатино) брюки (не знаю как называются, короче красивые такие, концертные, блестящие, как из змеиной кожи), красный кожаный жакет и красные туфли на высоких каблуках. Еще у нее было красивое кольцо с какими-то лиловыми камешками, которое блестело в солнечных лучах. (Кстати в Москву хорошая погода пришла именно с приездом Наташки. Случайность?) Вокруг Нати было человек 5 охранников, где-то 5 фотографов и репортеров, потом переводчица и люди из ее команды, фанов было человек 25 от силы, лишь потом стали прибавляться зеваки. У мавзолея Нати остановилась попозировать фотографам, а потом стала фотографироваться со всеми желающими. Здесь были и молоденькие девчонки, и ребята, потом ей даже дали на руки какую-то 4-5ти летнюю девочку. Ну а я очень пожалел, что в попыхах не взял фотоаппарат. Потом Нати взяла в руки видеокамеру и сняла сначала Красную площадь, а потом и своих поклонников. Затем все пошли обратно в сторону храма Василия Блаженного. Прохожие узнавали Нати, и у всех лица расплывались в улыбке. Вообще хочу сказать, что вокруг Наташки было какое-то энергетическое облако, особенная атмосфера очень хорошего настроения, ощущение праздника. Не знаю, но я чувствовал себя просто счастливым. Да и все вокруг тоже светились. У памятника Минину и Пожарскому Наташка вскочила на постамент и позировала фотографам в эдакой позе распятого Христа  с распростертыми руками. Мне кажется что эти фотографии будут особенно удачными. Затем ее повели вокруг храма, там она еще сфотографировалась с фанами и, наконец, стала спускаться по Васильевскому спуску в сторону гостиницы Россия. Там парковалась ее машина. Нати помахала рукой поклонникам и села в свой микроавтобус у окна. У автобуса остались только самые преданные поклонники - человек 5-7, и я среди них. Нати открыла окно, какой-то парень попросил автограф, а Наташка сказала что-то типа "Цылать" или "Цылуть", что-то выясняя у переводчицы. И тогда до всех дошло, что она говорила "Целовать", типа целуйте меня. Парень воспользовался ситуацией, и сделал то, о чем я уверен мечтают все посетители МундоЛатино, а представители сильного пола в особенности. Вот..... Потом Нати поцеловали две девчонки, и на этой трогательной ноте охрана попросила окончить общение. Нати закрыла окно, и машина тронулась к выезду со стоянки. Охрана стоянки не выпускала кортеж (а там было наверное 4 машины Джип, Наташкин микроавтобус и две легковушки) еще минуты 2, проверяя какие-то документы. У машины оказалась какая-то 5-6 ти летняя девочка, она помахала Наташке, а та в ответ очаровательно улыбнулась, в последний раз помахала фанам, и кортеж скрылся в сторону набережной.... Так прошел один из самых счастливых дней в моей жизни.

0

75

Наталия Орейро на "Сто пудовый Хит"

И так в субботу 2 июня проходило мероприятие под названием "Сто пудовый хит". Изначально это задумывалось как вручение наград самым лучшим представителям Российского шоу-бузниса, реально это превратилось в раздачу слонов особо любимым исполнителям с точки зрения радио Хит-Фм(107,4). Гирьки, которые кстати чисто внешне не могут весить более 750 грамм, получили все, только что-то не было видно гирек у иностранцев (Alezеe, Nek, Sasha). Из наших присутствовали все даже Виагра и Децл.

Единственно что смогло украсить это мероприятие так это появление Наталии Орейро. Толпы фанатов, которые кто-то из наших принял на свой счет, пришли посмотреть на Наталию. И что поразительно и среди наших звезд нашлись поклонники Наталии Орейро-
Дискотека Авария молодцы ребята!!!!

Наталия спела "Tu veneno"

Каждому из участников представили возможность высказаться. Голос переводчика:

"Я чувствую себя прекрасно очень рада наконец то быть здесь мы уже давно планировали приехать в Москву так что я рада что все получилось надо сказать что вчера был довольно трудный день интервью фото корреспонденты журналисты потом я поехала спать в отель а сегодня с утра была пресс конференция так что я не успела как следует посмотреть город но завтра воскресенье я надеюсь погулять по Москве что бы узнать этот город по лучше ну и скорее всего я вернусь в Россию в сентябре время у меня будет достаточно" Голос Наталии разобрать не удалось, так что кому то очень повезло….

0

76

Московские фанаты

Это история настоящей фанатки. Марина Вирабиан("Marine Virabian" наверняка не правильно -пп) ей 16 лет, её спальня обклеена от пола до потолка постерами Наталии Орейро. Свою семью она заставляет называть себя Мили (имя персонажа Наталии Орейро в сериале Дикий Ангел), и не откликается на другие имена. А 19 мая она организовала дома празднование дня рождения певицы и актрисы, с музыкой, танцами и тортом.
Многие подростки как Марина(Марине -пп) покупают фотографии, фигурки, наклейки, майки всё где есть изображение Наталии Орйеро(которая здесь(Россия -пп) по мерчендайзенгу равняется или даже превосходит Бритни Спирс). И многие одеваются в стиле Чолито, так что ни кого не удивляют толпы девушек одетых как Нати в Диком Ангеле, у входа в MTV. Каждый раз когда кто ни будь из аргентинцев из группы сопровождения выходит из отеля к ним сразу же подходят и пытаются знаками получить информацию или преследуют лимузин что бы вручить: письма, цветы, игрушки(мяг.).
Вчера вечером(наверное 3 июня -пп) они спрашивали время вылета и думали как добраться до аэропорта на метро и автобусах. А после этого им придется ждать до августа, когда Орейро приедет со своими музыкантами что бы выступать с концертами.

Голос

Людмила Иванова(Ludmila Ivanova), 38 лет, русская актриса которая дублировала голос Наталии Орйеро в сериалах "Богатые и Знаменитые" и "Дикий Ангел". "В начале Нати мне показалась просто красивой мордашкой -признается Людмила- Но в "Диком Ангеле" она шагнула в перед как актриса. Меня очень удивили и обрадовали эти перемены, потому что приходилось делать разнообразную работу."
Иванова уверяет что Мили покорила её сердце "Меня очень тронул этот персонаж. Меня покорила её привлекательность, увлекла её сила и энергичность, и виновата в этом Нати"
После дублирования одного бразильского сериала, и голоса Вивианы Сакконе в " Más allá del horizonte ", для Людмилы самой большой работой стала Орейро. "Это третья моя любовь и самая большая. Два года моей жизни, так что для меня она просто член семьи даже сейчас у меня осталась привязанность."

0

77

Аргентинский взгляд на визит Наталии Орейро

На обложки "Moscowsky Komsomolets "- популярная Московская газета- заголовок: "Дикий Ангел садиться на Кремль"(перевод с испанского -пп). А на фотографии Наталия Орейро в сексуальной, демонической позе, в красном наряде, забравшаяся на стол во время конференции по поводу первого визита в Россию.
Вновь пребывшему человеку не трудно понять какой популярностью пользуется Орейро здесь. Её изображения не только на обложках газет: на майках, на сто рублевых купюрах, и на МТВ Россия, её песни репродуцируется на разных пиратских дисках, официальные цифры продаж на черном рынке достигли 100 тысяч(можно сказать что это позволяет компании назвать её бест селером). Это только некоторые следствия завоевания начавшегося с телесериала.
"Не пытайся объяснить русское сердце…", советует Фатима(ударение на первое "а" -пп) молодая, не замужняя, которая страстно следила за историей сериала "Dikiy ánguel"(или Дикий Ангел, как здесь назывался сериал "Muñeca brava"). Она отвергает все причины, но утверждает что россияне разного возраста и уровня сопереживали в месте с уругвайкой в "Bogatiye y znamenitiye"(Богатые и Знаменитые).
Сейчас Орейро в Москве и она не приехала как актриса, она приехала на вручение " Premiya Stopudoviy Hit ", премии которые вручает местная радиостанция Hit-Fm лучшим музыкантам, все это напоминает предлог для телевизионного шоу.

У входа на радио станцию, за день до церемонии, сразу становиться ясно что будет не легко сдерживать массы фанатов. Наталия пролетает как голубка, под соколиными взглядами раздраженных телохранителей.

Не переставая улыбаться и не жалея сил для своих фанов, Наталия исполнила все пункты своей программы включавшие обязанности поп звезда. Интервью в прямом эфире на MTV, где она объяснила почему однажды отказалась стать ведущей MTV Латино, отвечала на звонки, и спела кусочек гимна Уругвая: игра в боулинг в присутствии журналистов: поездка по городу под присмотром телохранителей, кучи фотографов и журналистов, батальона фанатов и арьергарда зевак, которые от волнения забыли что пришли на Красную площадь что бы посмотреть на храм.
Конечно феномен Наталии Орейро сейчас не удивляет. Не так давно Москва превратилась в поп город (опопсовилась -пп) а Кремлевский Дворец, центр советской власти, в концертный зал через который прошли Энрики Иглесиас, Эрик Клептон, Скорпионс, а в эту субботу Наталия Орейро на церемонии вручения премий.
Люди заплатили чтобы увидеть "playback" самых популярных представителей российского попа а так же некоторых международный звезда среди которых Наталия была самой ожидаемой и желанной.
Наталия приехала около десяти, одетая как панк-фея (она сама придумала свой наряд), как раз когда итальянец Nek разделывался со своей рутиной. В качестве Backstage(на фоне) яркий своенравный местный поп. "En camarines está"(значение слова "camarines" трудно определить это и комната для хранения драгоценностей и уборная…нет у меня нет сомнений по поводу значения…но выбирайте сами - пп) и так… В "camarines" Филип Киркоров, двух метровое тучное тело заключенное в розовый костюм тюленя, и репертуар в который входит русская версия "Livin'' la vida loca". Так же популярные "Primer Ministro" и шаловливые девчонки из "Тaty"(Тату -пп) со своим хитом о лесбийской любви.
И вот в такой компании Наталия, перед окончанием, получает приз из рук хорошо выглядящего ведущего MTV Alexander Anatolievitch(Александр Анатольевич -пп), и после трех песен аудитория горит красным пламенем.
То же что происходило в Румынии, Греции, Польше, Турции, Израиле и так далее, говорит на следующий день, в своем номере, девушка 24 лет которая похоже играет своей жизнью в "T.E.G."(без понятия что это -пп) (и она выигрывает). "Сейчас моя личная жизнь очень мала по сравнению с профессиональной, но не которым изданиям больше важно с кем я встречаюсь чем то что я продала полтора миллиона дисков и посетила 40 стран. Я добилась того что добилась, не благодаря поддержки канала(ТВ -пп), ни благодаря компании, ни благодаря деньгам моего представителя. Я этого добилась потому что с двенадцати лет надрываю задницу(ломая задницу в оригинале -пп) учась и работая. В 16 лет я все поставила на кон и отправилась в Буэнос-Айрес. Потому что у меня есть идеалы и я последовательна. Поэтому я не хочу что бы меня считали безалаберной.", говорит Орейро, которая начав заниматься йогой, не перестала быть девушкой с характером.
По поводу своего интернационального статуса, у Наталии есть свое мнение: "Мой случай особый, потому что сначала меня заметили в Европе, тогда как артисты из Латинской Америки, в основном, стремятся в США. Не знаю получилось ли это случайно и или это из-за того что Европа мне нравиться больше. В Аргентине сильно влияние США, и слишком много латиносов дерутся за место там. Пусть дерутся другие, я предпочитаю продолжать как сейчас. Не хочу петь на английском."

-А что ты больше всего хочешь?
-Для того что бы чувствовать себя счастливой мне не нужно появляться на обложке журнала. Даже, я умираю от стыда, нет ни чего приятного видеть свой зад на обложке. Мне стыдно ездить в лимузине но я соглашаюсь что бы не обижались как в Венгрии.

0

78

Все что со мной происходить мне напоминает сон или фарс как в "The Truman Show". И среди всего этого безумия я пытаюсь сохранить равновесие. Ни кто не может жить преследуемый 24 часа. В Праге я ходила гулять инкогнито надев рыжий парик который мне купила моя мать. Есть места в которых меня не знают и в которые я не хочу ехать. В Бразилию не хочу даже если сойду с ума, потому что это место где я могу спокойно отдыхать не узнанной. Я не стремлюсь к популярности любой ценой. Я не перестану петь и играть, но в какой-то момент мне бы хотелось спуститься с этого уровня популярности. В США я бы не поехала жить даже сумасшедшей, хотя у меня были предложения из Голливуда. От одного слишком крутого…Тарантино.
-Тарантино?
-Он на половину мой фан, клянусь, поразительно, нет? Он увидел клип "Tu veneno" и похоже его он поразил. После этого он посмотрел мои работы в качестве актрисы. Он знает что я не очень хорошо говорю по-английски, но его это не волнует. Ему хочется сделать что ни будь со мной. У меня есть его сообщения на автоответчике, крики "?I need to see Natalia!"(Мне нужно увидеть тебя Наталия). Я тоже в это не могу поверить. Я не знаю что это будет за проект, но представь если сам Куэнтин мне звонить, даже и не знаю.
Орейро переполнена мечтами сидит в отеле. Она в Москве но не может посетить места притягательные для туристов, без того чтобы самой превратится в центр всеобщего притяжения. Поэтому когда Наталия не на официальных акциях она остается в своем номере пяти звездочного отеля и только самые радикальные фаны( некоторые одетые как Чолито другие с челками как в клипе "Tu veneno") несут вахту у выхода в надежде получить автограф. В воскресенье она давала автографы. Автографы её специальность. В Пуэрто-Рико за один вечер она дала 4 тысячи автографов. В Варшаве были беспорядки и катастрофические заголовки (Истерия в Варшаве), когда некоторых фанон выбрасывали из толпы. И здесь в некоторые моменты было трудно устоять на ногах в толпе.
В прихожей отеля всегда можно найти какого ни будь репортера. Как например эрудитка Анна из московского журнала Антенна, которая хвастается своим знанием сериалов "Perla Negra" (Черная Жемчужина) и " Más allá del horizonte"(Далеко за горизонтом) и других удачных аргентинских сериалов, перечисляя своих любимых: "Facundo Arana, Maria Rosa Gale (Gallo), Gustave Bermúdez, Viviana Saccone, Ovaldo Laport". Вероятно из-за своего возраста она не может знать ни чего кроме имени Lolita Torres- которая десятилетия назад была первопроходцем в завоевании сердец- но зато взамен она в курсе интимной жизни Хорхе Мартинеса (Узнала что он снова женился!), интересуется материнством Андреи дель Боки (Ну чего, она родила?) и хочет знать как дела и Габриела Коррадо (Он в Буэнос-Айресе или вернулся в Испанию).
Рядом с ней Светлана, листает номер Сериала и Анна комментирует на своем текучем испанском "Так как каждую неделю надо выдавать новость о Наталии, так как этого требует читатели, они уже не знают что придумать."
На этот раз Сериал предлагает детальный гороскоп Наталии(ну и старый же у них номер был -пп)(хотя С это не оправдывает -пп). На трех страницах расписано будущие Наталии.
Будущее девчонки которая начинала с нуля на Канале 9 а сейчас стоит у дверей Голливуда? Не ужели кто то может предсказать как далеко она зайдет?

0

79

"Я жду любовь всей моей жизни"

Одни из последних дневных рейсов Люфтганзе приземляется в Москве, в городе, который с первого взгляда, поднимается на рутиной. По обе стороны Тверской Стрит, переполненной делами, возвышаются кварталы монументальных серых зданий в лабиринте зеркал. Как в любой другой день, русские шагают по городу, как будто ни чего не случилось. Между тем, всего в нескольких метров от них, в Кремлевском Дворце, сотни людей собрались, что бы увидеть и услышать любимую исполнительницу. Наталия Орйеро(24) она там, готовая получать награду лучшей и самой слушаемой певицы по результатам года, которую местная радиостанция Хит-Fm решила вручить ей. Она там и это подтверждает ажиотаж. Уже ни кто не сидит на своих местах. Вот уже год исполнительница главной роли в сериале "Дикий Ангел" феномен всеобщего масштаба в этих землях, и люди готовы на все что бы быть рядом с ним. Наталия Орйеро в России, и под её ногами, Москва меняется в цвете.

"Я знала по не которым письмам и интернет страницам что люди меня знают. Но такой встречи я и представить себе не могла. Все мне говорили что русские очень сдержанные (замкнутые, далекие(от к.ц.) -пп) и я была готова к этому. Но когда я приехала сюда все вышло из под контроля. Сотни людей хотящих до меня дотронуться, делающих все чтобы получить мой автограф. Каким то образом мне удалось завоевать русское сердце и это мне позволяет чувствовать себя особенной(привилегированной -пп) ". Говорит Наталия в номере своего отеля пока сотни фанов кричат её имя и бредят от возможности увидеть лицо любимой исполнительницы на банках газировки, как только Орейро примет предложение стать лицом Пепси в России. "Клянусь тебе я до сих пор не могу привыкнуть ко всему что происходит".
-Не привыкла?
-Нет. Мне всегда кажется что однажды я проснусь и скажу: "Какая я глупая, что за сны". Я не привыкла. Я могу сказать что сейчас я сознательно подхожу ко всему. Но не перестаю удивляться.
-В большой части Европы твоё имя стало синонимом слова успех. Ваш следующий шаг стать звездой в США?
-Нет, меня это не интересует. Все в мире умирают от желания спеть на английском и попасть в Голливуд, но я нет. Я очень горжусь тем что пою на испанском и я не хочу быть латиноамериканкой поющей на английском что бы завоевать американцев. Может когда ни будь, через много лет, я это сделаю. Но это будет после того как я стану известной с песнями на испанском. Я горжусь своим прошлым, своей родиной, своими корнями. Я не хочу забыть их.
-А вам не кажется что это могло бы стать очень выгодным делом?
-Сколько выгодных предложения я пропустила!… Мне предлагали выпускать куклы, конфеты, одежду( дословно лифчики !? -пп) с моим изображением. Мерчендайзенг это большой бизнес. Я ни когда не хотела этим заниматься.
-По чему?
-Мне стыдно.
-Да но ты готова видеть свое лицо на баночках Пепси. Ты не боишься что это повлияет на твой образ.
-Да. Но нам певцам нужны большие спонсоры для наших шоу. И к тому же я пока не согласилась (2,3 июня -пп). Я даже не знаю сколько получу за это. По правде говоря мне кажется забавным видеть себя рядом с надписью напитка на русском.
-Вы спокойно планируете свою карьеру не заботясь о деньгах, это потому что вы уже достаточно заработали?
-Нет! - и Наталия начинает смеяться как будто услышала самый смешной анекдот в мире.
Отнюдь. Люди думают что у меня больше денег чем на самом деле. Да я заработал больше чем принято зарабатывать людям в моем возрасте. У меня есть дом я могу помогать любимым. К тому же мои близкие знают что я жертвую нуждающимся большую часть того что зарабатываю. И я делаю это потому что мне нравится помогать. Я считаю что надо давать что бы получать. Но не все делается ради денег. Я ни когда не делала что-то только ради денег. Я даже думаю что если бы мне и не заплатили, мне бы все равно хотелось бы стать лицом Пепси. Если бы я думала только о деньгах то прямо сейчас отправилась в Голливуд.
-Вы бы приняли предложения знаменитого режиссера Квентина Тарантино сниматься у него?
-Я не хочу рассказывать об этом, но если вы уже знаете….
-А почему ты не хочешь об этом рассказывать?
-Потому что есть люди которые мне просто не поверят. Такие которые не верили когда я рассказывала как меня встречали в Европе. В один момент я сказала "Ма' если…Больше не буду об этом рассказывать". А потом они поняли что это правда. И сели я скажу что Тарантино хочет снять фильм со мной, пока я не знаю соглашусь ли я, то это покажется враньем. Он мне кажется одним из самых поразительных режиссеров. Меня он видел в клипе "Tu veneno" и я ему понравилась. Я ему понравилась потому что не похожа на девчонок в стиле Барби которые его окружают. Я так же не хотела об этом рассказывать потому что когда рассказываешь о своих проектах они могут не сбыться.
-А почему ты сомневаешься принят его предложения?
-Потому что я не мечтаю стать звездой Голливуда Мне нравиться кино, но европейское (кино наверное -пп) мне кажется таким же или даже более интересным. К тому же, Голливуд мне кажется опасным.
-Опасным?
-Да. Там много конкуренции. Мне хотелось бы сниматься у Тарантино но не знаю хотелось бы мне ввязываться во всё что это несет. Понимаешь?
В номере Наталии два полу опустошенных чемодана: "У меня их два потому что я привезла одежу для шоу.", оправдывается она. "Но если я еду отдыхать то беру одни рюкзак. А из одежды платье как у индусов, майки и шлепанцы, и все что занимает мало места. Не навижу возится с чемоданами." В бумажнике, она носит амулет "мой камень удачи", с которым она давно не расстается ни ночью ни днем. На столе номера отдыхает новый источник забот Наталии её ноутбук "Я антитехнологична(ретроградка- пп). Я не использую сотовый и всегда отказывалась использовать Интернет. Но в последних поездках я столько потратила на телефонные звонки что я решила купить один для матери другой для меня чтобы общаться. Вчера я до 4 утра писала письма своим друзьями матери." Она любит получать и посылать письма. Она посылает мне сердечки и анимированные картинки, я даже не знаю от куда она их берёт. Таким образом я избегаю эти непомерные телефонные счета.
-Сколько ты потратила на звонки?
-Целое состояние. Мне стыдно сказать сколько. Гораздо лучше Интернета и телефонных звонков это взять кого-то с собой. Лучший способ понять и насладится происходящем это увидеть отражение происходящего в глазах того кого ты любишь. Потому что кто действительно тебя любит радуется всему что с тобой происходит. И это не сравниться с радостью в одиночестве. Поэтому мне бы хотелось иметь рядом любовь с которой можно было бы поделиться всем происходящим.
-Вам трудно быть одновременно знаменитой и одинокой?
-Проблема в том что мне придумывают каждую неделю нового жениха. И часто, это друзья у которых есть семьи. И их жены все понимают, но если есть дети то все усложняется. Мне не просто возмутительно это слышать, но и очень больно. Потому что это ранит многих людей.
-Мужчины приближаются к вам чтобы соблазнить?
-Да. Но наверное тот кто мне нравиться еще не появился.
-То есть инициатива за вами?
-Это не мой стиль. Если однажды мне встретиться человек которые мне понравиться и я почувствую что он боится подойти, я бы сделала первый шаг. Я из тех кто думает что чувства принадлежат обоим. Идти за кем то без надежды на взаимность это все равно что разбежаться и головой о стену. Я не хочу страдать в любви. К тому же я чувствую, что любовь рождается тогда когда надо. Поэтому я её не ищу.

-Какой мужчина тебе понравится?
-Который не прельститься моим положением. Я предпочту того которого все это испугает, а не того которому это понравиться. Это не просто мужчине сблизиться со мной. Когда я стараюсь с кем то познакомится начинают появляться слухи что я беременна….
-Это также осложняет ваши нынешние отношения с Пабло. Как у вас с Пабло?
-Пабло я люблю ("quiero" в отличи от глагола "amar" обозначает скорее привязанность чем любовь -пп) и буду любить всю жизнь.
-Вы могли бы сказать что вы хорошие друзья?
-Я думаю что должен пройти разумный срок что бы твой бывший превратился в друга. Но на самом деле если кто-то когда кого-то сильно любил, то он на всегда останется там.
-Вы так далеки от любви что вы не ревнуете его к новым подружкам?
-Я не чувствую ревности.
-Ни капли?
-Нет- говорит и искренне улыбается- На сама деле, ни чуть.

0

80

"Наталия Орейро в Перу "

Известная как "cholito"(Чолито) из Дикого Ангела, Наталия Орейро появилась на "Frecuencia Latina"(Частота Латино). Она не только поздоровалась со всеми с кем столкнулась по пути но и не уставая пожимала руки протянутые фанатами. Прибыв на "Hola Chola"(Привет Чола) Наталия была встречена музыкой в неопределенном стиле(дословно черной -пп) она ей так понравилась что она тут же положила руки на пояс, а её ноги начали двигаться.
Когда её пригласили с танцевать с малышками из "Perú Negrito", Наталия не стала пританцовывать в стороне а перевоплотилась в одну из них (см. ф. -пп).
"Как они хорошо танцуют! Мне бы хотелось что бы они танцевали у меня!" сказала она весело без усталости не принужденно повторяя их движения не смотря на узкие джинсы.
Воздушные поцелую и пожирающие взгляды фанов не оставляли её ни на минуту, в конце Наталия призналась Ернесто Пиментел(Ernesto Pimentel) что она в состояние "soltera y con apuros", фразу которую можно перевести так "одинока и напряжена(или бедна -пп)".
Другой взгляд на Наталию Орейро.
Высокая, красивая, практический идеальные параметры, и как всегда болтушка, Наталия Орйеро прибыла в наш город(Лима -пп) (Перу -пп)(Латинская Америка -пп) в среду с целью на конец то побывать в Мачу Пикчу(Machu Picchu) и спеть в субботу на "XI Festival Intenacional de Cusco"(Девятый Международный фестиваль в Куско). В последнее время она была главной новостью не только потому что покорила холодных русских(сами такие! -пп), но и потому что позволила себе отказаться от предложения Тарантино сниматься в его кино, который недавно поразил всех своим фильмом "Tiempos Violentos"(Жестокие Времена)
-Наталия что произошло с предложением Трантино?
"Ха, ха, ха, Здесь то же об этом узнали! Нет, ни чего, это не подтвердилось"
-Почему, правда что ты сказала, нет?
"Нет всё было не так. На самом деле 4 или 5 месяцев назад мой представитель сказала что Тарантино интересуется мной….Я ему сказал "Как странно" Я даже была готова сыграть роль если об этом шла речь. Но ни чего не произошло. Он не позвонил и не было ни какого предложения. Я думая что совершила ошибку рассказав об этом одному журналисту, и с тех пор было много выдумано."
-Так же говорили что ты не хочешь в Голливуд.
"Это да, в этом есть доля правды. Я получила предложения из Голливуда, но думаю сейчас не время соглашаться. Сейчас я занимаюсь музыкой. И не собираюсь делать еще что ни будь по крайне мере в этом году."
-Но любой другой не думая бы согласился!
"Да, есть много актеров который до смерти хотят попасть в Голливуду, но я думаю что США не единственный рынок для завоевания. Я много езжу и пою на испанском. Есть много мест где можно сделать карьеру."
-Есть предложения сниматься в сериалах?
"Всегда есть предложения, но в этом году я ни на что не соглашусь. Но в следующем году по любому вернусь в телесериалы, потому что эта глава не закрыта. Есть много людей которые зовут меня к себе домой."
-Кстати, ты знаешь что перуанка Хианелла Нейра, тоже завоевала Аргентину сериалом?
"Да, да! Я её видела в этом сериале "Yago, pasóon morena", с моим большим другом Факундо Арана. Я очарована. Она очень симпатичная. У ней очень хорошо получается, поздравляю. Она очень хорошая актриса. Я её видела в другом сериале en "Girasoles para Luc ía" и мне очень она понравилась."
-Ты выглядишь счастливой. Опять влюблена?
"Нееееееееет! Нет я такая из-за того что со мной происходит. Я много путешествую в этом году и везде меня встречают радушно, нет у меня сейчас ни кого нет. Я свободна, хотя в это и не верят"
-Ты воспользуешься своим визитом в Куско что бы посетить Мачу Пикчу? У тебя особые планы на фестивале?

"Мне очень хочется побывать в Мачу Пикчу, но я пока не знаю будет ли у меня время, но по крайней мере я буду в Куско, мне много рассказывали об энергетике этого города. А для фестиваля я приготовила большой сюрприз, но об этом я не буду рассказывать, а то это перестанет быть сюрпризом."

0

81

Акция Simplemente Natalia

Наталия Орейро уже целый месяц в Буэнос-Айресе. В марте 2002 года должен выйти новый альбом Наталии, и сейчас она думает какой станет обложка её СD. При встречи с фанами из фан клуба Simplemente Natalia, Наталия спела часть своей новый песни "alma cuerpo corazón"(душа тело сердце), по словам Наталии ей больше нравятся петь попсу и рок, и что она хочет спеть болеро. В Буэнос-Айресе Наталия пробудит до сентября, на этот период намечены 4 телевизионных шоу в которых она примет участие. И в сентябре Наталия даст 8 концертов в России и шоу в Чешской Республики.
А так же она будет на вручение Latin Grammys 2001. Наталия сказала что не уверена что выиграет но ей очень хочется на шоу потому что там будет много звёзд.
Клип "Tu veneno"(из альбома "Tu veneno" 2000) номинирован на MTV VMA, а так же Наталия собирается снимать новый клип на песню "Un ramito de violetas" в Испании.

0

82

Жизнь как сериал

На прошлой недели "Нати" не оставляли в покое масса проблем, как например обрушившееся в последнее время косметологические проблемы (ей пришлось начать придерживаться строгой диеты и пройти курс лечения что бы избавиться от начинающихся угрей), а также неясная профессиональная карьера разделенная между новым сериалом канала Telefe и концертами в конце года в Буэнос-Айресе. А так же Наталии Орейро не давали покоя долгие разговоры с адвокатами Родриго(Rodrigo) и Диего Тильи(Diego Tilli), сыновья Родольфо Бебан(Rodolfo Bebán), о предстоящей встречей с гражданским судьёй имя которому Мигель Анхель Прада Эррекарт(Miguel Angel Prada Errecart).Не настоящие родители Наталии Орейро После двух вызовов в суд, на которые она не прореагировала заплатив при этом штраф (90 песо за каждый), судья дал понять серьезность всего происходящего и категорично назначил встречу на среду с 8 до 10 утра. Разбирательство началось в 1996 году когда уругвайская пара Ана Мария Ларел Реал и Марио Корси Гонсалес де лос Сатнтос (Ana María Lareo Leal y Mario Corsi Gon zález de los Santos), представляемые адвокатом имя которого Хуан Карлос Рей(Juan Carlos Rey), заявили что они биологические родители Наталии. По их мнению их ребенок рожденный в 1976 году в Госпитале Монтевидео, который был объявлен администрацией госпиталя умершим, был украден и незаконно усыновлен. Через 20 лет пара пришла к такой мысли заметив сходство Анны Марии и Наталии Орейро, тогда же они подали в суд. Настоящие родители Наталии ОрейроНаталии пришлось пройти тест на ДНК и был получен отрицательный результат, и в свою очередь Наталия потребовала с уругвайцев возмещения за нанесенный моральный ущерб, в размере 34000 аргентинских(или уругвайских) песо. Но судья Эррекарт оказался редким оригиналом и вынес по этому делу очень интересное решения оформленное теперь официально, суд постановил прекратить притязания сторон раз и на всегда а тот кто вернется к разбирательству этого дела будет оштрафован на 100000 песо. "Я не согласен с этим запретом, в Уругвае эта причина имеет обоснование, здесь все было подстроено. Я не против неё, она не враг мне, она для меня все равно что любой другой гражданин. К тому же с каждым разом меньше, дело раздуто и начинает таять. Я её производитель и поэтому не оставлю её в покое….. ", сказал Рей, (адвокат родителей и такой же умственно здоровый человек как и они) у дверей суда, заставив застыть своих коллег с открытыми ртами. Наталия осталась глуха к идиотским заявлениям адвоката противоположной стороны, предпочитя наслаждаться приобретенным спокойствием. Кристина Мабел Иглесиас и Карлос Орейро Погхио Боуйне(Cristina Mabel Iglesias y Carlos Oreiro Poggio Bouyne) единственный родители которых признает певица, не переставая заявляя "единственные кого я безгранично люблю и всегда храню в своем сердце "Нати" снова обрела способность смеяться на ступенях суда, в компании своих адвокатов и с полу прикрытым лицом большой шотландской шапкой. Сразу же она вернулась в свое убежище в Палермо чтобы Наталия Орейро закрывшись направить всю свою энергию в работу. Единственно что её заботить это готовящийся сериал, концерты и эхо прошедшего турн. И конечно же строгая диета которая должна улучшить её кожу, ей запретили есть жаренное, шоколад, жирное, и заставили выпивать два литра минеральной воды в день. И к тому же сеансы в салоне красоты которые пока лицо отдыхает от макияжа приводят его в порядок.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Наталья Орейро (Natalia Oreiro)