Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Наталья Орейро (Natalia Oreiro)


Наталья Орейро (Natalia Oreiro)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Natalia Oreiro
( 19.05.1977 года [Монтевидео (Уругвай)])
Аргентина (argentina)

Наталья Орейро родилась 19 мая 1977 года в Уругвае в самой обычной семье, которая никогда не имела никакого отношения к телевидению. Но Наташа сама смогла "сделать" свою карьеру.
В восемь лет начала заниматься театром и сниматься в Уругвае. Ее карьера началась в 17 лет, когда Наташа без гроша в кармане приехала в Аргентину. Сериальная карьера началась с теленовеллы "Неумолимое сердце" (1993 г.), затем были "Милая Ана" (1995 г.) и "Модель 90-60-90" (1996 г.).

0

32

Наталья Орейро - актриса и певица; Какая девушка не мечтает оказаться на ее месте? Быть богатой и знаменитой, улыбаться огромной аудитории с экранов телевизоров и иметь тысячи поклонников по всему миру - об этом мечтают очень многие... Вот пример, как Наталия, одна из таких девушек, нашла свое призвание и достигла своей цели. Нет, ее путь к славе не был легок! И по сей день Наталию иногда постигают неудачи и разочарования. Но ее целеустремленность, ее желание, упорство и сила воли помогают ей не сдаваться и идти вперед до победного конца. Она поет об этом во многих своих песнях, поет о любви, надежде и о том, что все будет хорошо, если быть храбрым. Вот ее путь - начиная с самого детства и заканчивая настоящим временем.

0

33

Реклама ob
"Первый сериал в котором я должна была сниматься не вышел из-за отсутствия денег, но практически сразу мне дали роль в Буэнос-Айресе, первая в сериале "Alta Comedia", где я не говорила и вторая в "Inconquistable Corazón" маленькая роль где я тоже не говорила, но я так много говорила за пределами съемочной площадки что меня заметили и начали предлагать большие роли. По началу я жила в квартире одной старушки и на выходные уезжала в Уругвай сначала на автобусе потом на корабле и в конце концов на самолете. " Посли роли в сериале "Inconquistable corazón". Она отказывается от работаты с Ксуксой и стать лицом MTV. Она хочет стать актрисой. В 1995 ей дают роль племянницы Патрисии Палмер в сериале "Dulce Ana" затем последовала роль в сериале "90-60-90 Modelos". Успех приходит с ролью в сериале "Ricos y Famosos"(Богатые и знаменитые) в котором она сыграла с Диего(Diego Ramos). Этот сериал около года был лидером всех опросов и показывался за рубежом.

0

34

Богатые и Знаменитые
"Богатые и Знаменитые"
("Ricos y Famosos" 1997)
Дикий Ангел
"Дикий Ангел"
("Muñeca Brava" 1999)
Дикий Ангел
"Un Argentino en Nueva Yor"
("Аргентинец в Нью-Йорке" 1999)
В 1998 Наталия впервые снимается в кино. Фильм "Un Argentino en Nueva-York" в котором она снялась вместе с Гилиермо (Guillermo Francela), посмотрело около 160000 человек. Этот фильм так же дал начало музыкальной карьере Наталии. В этом же году выходит её первый альбом "Natalia Oreiro". Было преданно около 140000 копий, тем самым этот альбом стал дважды платиновым, а в Греции, Израиле, Словакии он стал золотым. В альбом вошла заглавная песня сериала "Muñeca Brava"(Дикий Ангел), который начал сниматься в этом же году. Наталия сыграла в этом сериале главную роль в месте с Факундо Арана. Сериал лидировал в рейтинге популярности вечерних телепрограмм. Съемки серила были закончены в 99 году, Наталия не стала сниматься в новых сериалах и решила серьезно заняться музыкой.

0

35

В январе 2000 она получает приз канала E! Entertainment Television "Celebrity of the Year". Летом этого же года выходит второй альбом Наталии Орейро "Tu veneno". Этот альбом записывался в Лос-Анджелесе над его созданием работали известные музыканты работавшие до этого с Мадонной и Селин Дион.

В сентябре 2000 Наталия совершает первое мировое турне по странам Латинской Америки, Европы. Её очень тепло встречают в Израиле, Польше, Чехии, Болгарии.
Дикий Ангел Наталия в Москве осень 2001
1. Наталия Орейро в Кремле 6 октября
2. Наталия Орейро в Восточной Европе
3. Концерт Наталии Орейро 6 октября
4. Наталия Орейро
на НТВ
5. Пресс конференция Наталии Орейро
Дикий Ангел Наталия в Москве весна 2001
1. "Я жду любовь всей моей жизни"
2. Фотографии Наталия Орейро
3. Наталия фотки с Лубянки
4. Наталия Орейро - NEWS БЛОК
5. Аргентинский взгляд на визит Наталии Орейро
6. Аргентинский взгляд на визит Наталии Орейро (продолжение)
7. Наталия Орейро на "Сто пудовый Хит"
Awards
8. Наталия Орейро в ЦУМе
9. Интервью Хит-Фм

0

36

Весной 2001 года Наталия Орейро наконец то приезжает в Россию, пока что без концертов. Её пригласили выступить на вручение наград "Сто-пудовой хит" одной Московской радиостанции. На вручение были приглашены также другие исполнители например Ализи, какие-то итальянцы не говоря уже о наших. Но Наталия стала главным участником. За ней пристально следили журналисты и фанаты, которые не отступали от неё ни на шаг. В октябре 2001 Наталия вернулась в Россию с концертами, были запланированы концерты в Москве в Государственном кремлевском дворце в Санкт-Петербурге. Приезд вызвал феноменальный ажиотаж и не бывалый интерес, интервью разным программам, публикации в прессы. Многие наши "звезды", страшно завидывали Наталии, пытались примазаться к её славе или банально опустить, их можно понять такой искренней настоящей не купленной популярность им в жизни не когда не видать. Наталия уехала ей очень понравилось в России, и она хотела вернуться. Ждем.
Наталия Орйеро готовится к съемка нового сериала, и записи нового альбома. Расставшись осенью 2000 года со своим жених(прожив с ним 6 лет) Пабло Эчарри, она в новь нашла любовь, сейчас она встречается с Рикардо Мольо.
Хотя Наталия постоянно живет в Аргентине она не забывает свою семью в Уругвае и обязательно приезжает к ним на праздники и отдохнуть.

0

37

Папа Карлос(Carlos), мама Мабель(Mabel), сестра Нати(Naty) и Адриана(Adriana),Бабушка Наталии, Беба(Beba)

31 декабря 2001 года Наталя Орейро тайно вышла замуж за известного аргентинского рока Рикардо Мольо. Всё произошло на корабле вблизи от Бразильского побережья. Узы брака были скреплены татуировками. Об этом событие стало известно только спустя 17 дней.

0

38

Кинокарьера Нати

# Телесериалы "Inconquistable corazón" (1994)
# "Dulce Ana" (1995)
# "Modelos 90-60-90" (1995)
# "Ricos y Famosos" (1997)
# "Muñeca Brava" (1998-1999)
# "Kachorra" (2002)
# "Deseo" (2004)
# "Botines" (2005 1 серия)
# "В ритме танго" (2005)
# "Sos mi vida" (2006)

0

39

Телепрограммы
# Роль Пакиты в Show de Xuxa (1993)

Театр
# Роль в театральной постановке "Las mariposas son libres" (1996)

Кино
# "Un argentino en Nueva York" (1998)
# "Kleopatra" (2003)
# "Las vidas posibles" (2005)
# "La Peli" (2006)

0

40

Наталия Орейро- пела для The Disney Channel!

После своих успешных концертов в Гран Рекс, Наталия была приглашенная в качестве звезды в программу канала Дисней. Она спела самые популярные песни из альбомов: "Natalia Oreiro", и "Tu veneno". Ей помогали двенадцать музыкантов и все 20-30 фанатов которые не переставая пели вместе с ней.

Наталия стала первой приглашенной звездой в серии сольных концертов для ТВ, которые организует канал Дисней, и которые будут показываться в ноябре.

0

41

Наталия Орейро призналась что заботясь о своей карьере с каждым днем она чувствует себя все более одинокий.

Во время своего турне по странам Латинской Америки, Пуэрто-Рико, Перу , Чили, Аргентине, Наталия так говорила о своей жизни "Иногда мне очень хочется все бросить". Все её знают как зажигательную веселую многословную девушку, способную побить рекорд Гинесова по количеству слов произнесенному за минуту. Но тем не мене Наталия в последнее время выглядит усталой, похудела, живет буквально в самолете.

"Я рада тому что со мной происходит, но все это очень тяжело. Нет покоя в жизни. Все происходящие очень важно.", сказала она журналу "Fama"(Слава) Пуэрто-Рико. В этой стране второй диск Наталии выйдет в январе но уже сейчас её радушно встретили, и посвятили все первый полосы её визиту. "Что прилететь сюда, мне пришлось сесть в Панаме. В аэропорту было ужасно. Иногда я устаю от того что меня как в музее рассматривают. Иногда мне хочется все бросить, выйти замуж, завести детей, бросить все дела. Моя семья осталась в Уругвае, Временами мне очень одиноко." Сказала она в впервые без своей очаровательной улыбки. Но грусть не может надолго отвлечь её от нынешней жизни. Наталия говорит что в Аргентине её критиковали критики за то что она не хотела говорить о своей личной жизни. Её ближайшие планы. 1 января она поедет в Нью-Йорк "журнал People меня и еще 8 человек назвал открытием года " затем начнется её турне по странам европы сначала Греция потом Чехия Словения Румыния Польша все страны в которых уже знают её второй диск. Первое что сказала Наталия в аэропорту Эсеиса(Аргентина):"Я хочу домой. Я переехала туда два месяц назад а прожила всего два дня." Сказала она устало но вежливо.

0

42

Она даже успела прокомментировать информацию он новом Романе Пабло:"Я узнала это от вас, все нормально. У нас Пабло прекрасные отношения, мы общаемся по телефону, меня интересует как он живет и он счастлив что у меня хорошо идут дела." В интервью которое взял у ней чилиец Педро Каркуро в программе "De Pe a Pa", главной темой то же был разрыв с Пабло. Педро оказался беспардонным человеком и сказал Наталии все что думает "Знаеш я тебе не верю! Все вранье, когда два бывших говорят что у них сохранились хорошие отношения, это враки ". Наталия сказала что они общаются по телефону и "Наши отношения были у всех наведу и мы считались хорошей парой так как оба были известны: и когда мы разошлись все стали лезть в нашу личную жизнь, причиняя боль. Ни он меня не обманул ни я его, просто как в других парах, прошла любовь завяли помидоры(Извините! Jota)…или как в нашем случае она превратилась в дружбу". В Аргентине она разговорилась окончательно. "В этой жизни, особенно в шоу бизнесе, я поняла что не которые из извести(исп. cal) а некоторое из песка(исп. arena). Много хорошего и плохо я должна научиться жить с этим. Я не могу останавливаться и разбираться что и почему сказали написали. Я сильно переживала, особенно когда родили судились за отцовство, хорошо что все уладилось. Но я поняло что если у кого есть что то найдется еще кто то кто захочет извлечь из этого выгоду. Мой адвокаты занимаются этим а я занимаюсь музыкой и хочу с каждым днем петь все лучше и лучше. В личной жизни также ни кто не кого не обманывал просто кончилась любовь.. " говорит Наталия, не много грустная, но со скорость тысяча слов в минуту.

0

43

Наталия Орейро последние новости рассказ очевидца!

19 ноября в отеле Альвер журнал Gente(Люди) собирал и фотографировал самый заметных людей 2000 года. Наталия была там и скоро появиться фотографии в журнале.
Наталия прибыла на вечеринку в 21:30(Аг.). Маркос ждал её у входа с 20:00. На входе ему удалось пожелать ей успеха на концертах в Уругвае, 26 ноября в шикарном отеле Конрад и один бесплатный концерт. Но Наталия сказала что к сожалению бесплатный концерт не состоится. Это было на входе. На выходе один журналист спросил Наталии раз уж она актриса и певица то не хотелось ли ей вести какую-нибудь телепрограмма, Наталия Задумалась, а Маркос выкрикнул из толпы "Нати ты можешь все" Наталия хватает за руку и отвечает "Нет дорогой(Mi maor)", Маркос опять чуть не умер от нахлынувших чувств. Затем Наталия отправилась в отель Сесар(Cesar) на благотворительный ужин отца Марио.На ужине Наталия сказала "для меня очень важно быть здесь, я чувствую что так могу кому-то помочь" и о своих планах "скоро я поеду в Уругвай потом наверное в Польшу, Германию и Чехию." И в конце она пожелал всем мира и процветания в следующем году.

0

44

На следующий Наталия должна была давать интервью радио станции Radio10. Станция находиться в двух кварталах от дома Наталия, интервью начиналось в 11 не смотря на это Наталия опоздала на 30 минут. Она не выспалась, черные очки скрывали заспанные глаза. Маркос поздоровался с Наталия, а она поцеловала его в ответ. Между прочим Маркос показал ей фотографии которые сделал раньше.

В разговоре Наталия сказала что в декабре приедет в Европу где посетит кучу стран(estara en montones de paises), рождество(24 декабря) проведет в Уругвае с семьей и будет отдыхать до 15 января.

0

45

За несколько дней до отъезда Мартин и Наталия!

Первые две фотографии сделаны в супермаркете Carefour de Vicente Lopez в котором Наталия Орейро раздавала автографа. На первой Наталия и Мартин, самый преданный фанат Наталии.

На второй Мартин показывает книгу с фотографиями Наталии, которою он специально сделал.

А это эксклюзивное фотографии которая ни где не публиковалась.

25 ноября состоялось выступлении Наталии Орейро в Пунта дель Эсте.

Мартин специально ради этого приехал в Уругвай. Во время концерта Мартин бросил Наталии ленту с цветами флага Аргентины, она её одела и спела так несколько песен.

Наталия была очень рада представившейся ей возможности спеть на родине.

0

46

Наталия Орейро в Праге!

Увеличить Без пяти пять а в Праге уже стемнело. Постепенно столица Чехии замедляет свой ход и готовиться к ночи. Город раскрашен сотнями красочных гирлянд и огромными елками, которые вместе озаряют небо своим радужным светом. Через пару часов пражские семьи собирутся вместе за одним столом ужинать. Жизнь в городе замирает. А Наталия нет.

Так же как и во все дни своего турне по Европе (Греция, Чехия, Польша, Венгрия, Словакия) которое началось 3 декабря, Наталия Орейро проснулось очень рано, позавтракала, и немедленно начала работать. Сначала интервью местным СМИ, пресс конференция, раздача автографов, встреча с поклонниками, которые ей вручили подарки в память о посещении Праги. За тем выход и общение с поклонниками который с самого утра ждали её в холле отеля, не которые одетые как Чолито.
Увеличить"Я не могу поверить в происходящие -говорит Наталия-, это происходит не только в этом городе. Но и во всех странах в которых я была. Больше всего меня поражает гостеприимство людей. В Польше от аэропорта до отель нас сопровождали две полицейские машины, а на улицах было около 200 полицейских, сдерживающих толпу. Если поездка в Израиль напоминала кино то это могло бы быть второй серией. В Будапеште меня встречал внук не помню какого короля и было прервано вешание тел. Каналов что бы показать мое прибытие"

0

47

Увеличить -Встреча достойная вашего уровня?
-На самом деле это чересчур. Да. Иногда мне казалось что не стоит делать не которые веши ради моего приезда. С одной стороны меня это смущало. С другой жалко что я не смогла побояться с каждым поклонником. Меня всегда окружала масса телохранителей. Иногда я ругалась с ними просила пропустить меня к поклонникам. Ну, что они со мной могут сделать? Но когда обстановка накалялась, меня сразу же вытаскивали. До сих пор не могу поверить что меня многие знают в этих местах.
Довольная известностью своих работ за рубежом, Наталия переезжает из страну в страну и не расстается со своей видео камерой. Иногда она сама снимает: иногда её подруга Валерия Лорка (Марта из Да). "Всегда куча камер все фиксирует, а я свой снимаю свое собственное кино. Замечательные места в которых приходиться бывать, людей которые ждут меня в каждом городе. То что потом буду показывать своей маме. Я её звоню и все рассказываю. Но по телефону трудно что либо понять. Трудно объяснить. Это мой взгляд на происходящие"
УвеличитьПомимо всего прочего Наталия запечатлела моменты вручения: золотого и платинового диска и трижды платинового за альбом "Natalia Oreiro", два золотых диска за "Tu veneno"(трудно понять иерархию наград но это именно то что написано в оригинале- Jota). А так же Наталия вручала приз лучшей польской актрисе и получила "Пурпурное сердце" за альбом "Tu veneno" который чаще всех звучал в эфире радиостанций и который продержался три месяца на первом месте в Чешском хит параде. Все это и еще много подарков- например трех месячная овца(ягненок) которую ей вручили в Венгрии
-Ты наконец то чувствуеш себя звездой мирового масштаба?
- Я не зацикливаюсь на достигнутом. Я иду вперед не обращая внимания на место которое занимаю. Я расту и стараюсь наслаждаться этим моментом. Но сейчас по правде говоря я просто в шоке. Пресса маня поставила на важное место но не знаю……Еще много надо сделать.

0

48

За границей тебя больше ценят чем в Аргентине?
-Нет. Если ты о том что писали после моих выступления в Гран Рекс, скажу тебе откровенно я не читаю критику. С другой стороны Аргентинская пресса следит за тем что я делаю и чего не делаю. Я думаю про себя: "Ladran Sancho…"(Варианты перевода дословный-"Лаять Санчо", литературный-"Чья бы корова мычала.."). Вот так обстаят дела. Со всем уважением у публику я чувству что любима в Аргентине.
УвеличитьРадостная от знакомства с Прагой, в единственный свободный день своего турне, Наталия вышла на прогулку с Валерией. Вмеси они посетили замок Праги, собор святого Витоса и королевский мост Карла 5. Но побыть хотя бы несколько часов обычными туристами им не удалось. Толпы поклонников следовали за ней повсюду, в счастливом исступлении жаждя получит автограф. Но все таки Наталии удалось пробежаться по магазинам в поисках подарков к Рождеству. В одном магазине она даже присмотрела для своего дома старинные латы.
Увеличить После 15 минут попыток снизить цены Наталия говорить "Всегда происходить то же самое меня узнают и думают что я в состоянии заплатить любую цену" Валерия добовляет "В Буэнос-Айресе но блошином рынке Наталии понравился паук. Нати узнала цену а на следующий день опросила меня сходить и купит его. С меня взяли в два раза меньше."
-Ты уже много купила подарков?
-Пока нет. НО я всегда дарю много подарков. Я работаю с двенадцати лет. Раньше я дарила всем рисунки. Хотя и сегодня я дарю своему отцу рисунок который рисовала в 6 лет.

0

49

-Тот же рисунок?
-Да всегда один и тот же. ОН сам просит меня об этом. Это волк. Ты видела волка из Красной шапочки? Я рисую на заднем плане дом Красной шапочки на переднем дерево за котором притаился волк. Можно разглядеть только его передние и задние конечности и съежившееся мордочка. Это очень смешно выглядит. Отец хранит все рисунки. У него таких целая куча. Для меня рождество ценно тем что можно встретись и провести время с дорогими моему сердцу людьми. Поэтому это Рождество будет немножко грустным. Бабушка Беба не сможет прийти моя сестра тоже, она теперь живет в Мексике. Только мама папа и я. Только трое……и три моих собаки конечно.
-Как ты думаеш Дед Мороз принесет что ни будь Пабло на рождество?
Наталия заливается звонки и веселым смехом. И хотя раньше Наталия всегда не отвечала и просто выходила из себя после таких вопросов, на этот раз о своем бывшем с которым её связывает до сих пор телефонные разговоры и чувство глубокого уважения, она высказалась так "Это секрет мой и Деда Мороза"
По завершению своего турне Наталия будет отдыхать в Европе, вместе с Валерией. "Может быть в Германии или в Румынию, пока не знаю. Но 15 января я точно вернусь к своей работе."
-Говорят что Пабло тоже собирается отдохнуть в эти выходные. Вы случайно вдруг не встретитесь с ним где ни будь в Европе.
-Нет. Ни когда, клянусь.
-Значит ни какого воссоединения.
-По чему должно быть воссоединение? В лубом случае если бы что ни будь и намечалось я бы об этом ни кому не сказала.

0

50

Наталия Орейро интервью журналу Viva декабрь 2000!

Наталия Орейро это твоё настоящие имя?
-Немного длиннее: Наталия Мариса Орейро Иглесиас Погхио Боурие(Natalia Marisa Oreiro Iglesias Poggio Bourie')
Ты больше европейка или американка?
-Уругвайка
В детстве ты убежала из дома?
-Да до того как уехать в Аргентину я часто убегала из дома следуя за какой-нибудь группой, мне тог да было 12 13 лет. Так как у меня был паспорт я ездила в соседние страны, и теоретически проводила это время у подруги дома.
Ты обманывала своих родителей
-Да много раз..
Сейчас это уже не важно, когда ты столько добилась.
-Да но в 17 лет я не убегала, они поддержали меня в этом решении.
В Уругвае тебе приходилось работать на ТВ?
Первый сериал в котором я должна была сниматься не вышел из-за отсутствия денег, но практически сразу мне дали роль в Буэнос-Айресе, первая в сериале Alta Comedia, где я не говорила и вторая в Inconquistable Corazon маленькая роль где я тоже не говорила, но я так много говорила за пределами съемочной площадки что меня заметили и начали предлагать большие роли. По началу я жила в квартире одной старушки и на выходные уезжала в Уругвай сначала на автобусе потом на корабле и в конце концов на самолете.

0

51

Ты единственный ребенок в семье?
-Нет у меня есть сестра Адриана, она на четыре года старше меня и она живет в Мексике
Чем занимается твоя сестра?
-Она продает матрасы в одном из магазинов моего отца. Она помогает клиентам проверять матрас(смеется)
Как прошло твое детство?
-Я думаю что нормально но всех удивляет что мне пришлось переезжать 23 раза. С начала мы жили в Испании в El Cerro. Все было хорошо кроме переездов.
Кем работает твой отец?
-Он всегда был продавцом, сначала коммивояжёром а сейчас у него фирма по продаже матрасов.
Ты ему помогаешь экономически?
-Нет, но я эксклюзивная модель его марки.(смеется) Ему не нужна моя помощь. Если будет надо я помогу.
А твоя мать?
-Благодаря ей я стала певицей, у ней прекрасный голос, она сильный человек.
Она красивая?
-Сейчас я тебе её покажу. Ей 50 лет.
Слишком старая для меня
-С тех пор как я себя помню моя мама(старушка) пела и пела.
Ты сильно изменилась?
-Мне была 17 когда я приехала в Аргентину сейчас мне 23, конечно я выросла.
Ты считаешь себя старой?
-Да 23 летней старухой, многие говорят что раньше я была более полной(округлой в хорошем смысле- пп), я и сейчас такая местами, лицо не очень.
Ты считаешь себя толстой?
-Нет, ни чуть! Просто полной(округлой в хорошем смысле- пп).
Ты себе делала какую-нибудь операцию?
-Да мне удаляли аппендицит.
У тебя остался шрам?
-Нет меня оперировали в Испании, шрам очень маленький и к тому же он всегда прикрыт.
Прикрыт, чем?
-Сам догадайся, я тебе не скажу.
Почему нет?
-Потому что нет!
В Израиле ты звезда?
-Меня любят, но меня пугает слово звезда, звезды не досягаемы а я нет.
Ты все та же уругвайская девчонка, которая когда то сошла на берег с корабля?
-Да но у меня стало больше проблем.
Концерты в Уругвае прошли успешно?
-Да, на концерте было 10 тысяч человек и многие не смогли попасть, мои родители полакали…
Почему они плакали? Им не понравилось?
(смеется) Какой ты злой, они была взволнованы, на концерте также были мои тети бабушка и друзья из школы.

0

52

Наталия Орейро на прогулке, летом.

-Как звали твоего первого жениха?
-Пабло
-А здесь(Аргентина- пп) сколько времени ты прожила без жениха?
-Неделю.
-В первую неделю ты познакомилась с Пабло Эчарри?
-Да
И с тех пор вы миритесь ругаетесь, миритесь ругаетесь?
-Да
Те не хочешь говорить об этом?
-Нет не в этом дело, если бы ты не записывал я могла бы говорит о нем целый день.
Вы просто взяли перерыв или послали все к черту?
-Нет мы обожаем друг друга но любовь прошла все кончено.
Ты сейчас одна?
-Меня всегда окружает много людей.
Как ты отмечала новоселье?
-Было очень грустно, когда я покупала дом то не думала что останусь одна.
Мне тебя так жаль, что хочется защитить и приласкать.
-А как же твоя жена?
Мы не оставим её одну
-Все таки мы современные люди(смеется).
Ты считаешь себя современной?
-В не которых вопросах да в некоторых нет
Например?
-Я мечтаю выйти замуж нарожать детей, но пока не могу.
Ты веришь в бога?
-Мои родные католики, меня крестили и причастие была, я верю в дога как энергию, в то что нас всех объединяет, но жизнь показала мне что церковь в место того чтобы объединять разъединяет нас, не везде так но я вижу что происходит в Израиле и не могу понять.
Значит ты не ходит в церковь и не исповедуешься?
-Нет.
В детстве ты исповедывалась?
-Перед причастием.
В первый и последний раз?
-Да это был единственный раз, и я сказала такую глупость что меня чуть не допустили к причастию. Мне было 8 и священник спросил что я сделала плохого за последнее время, и я сказала что показала язык фотографии Папы, он спросил почему, и призналась что это была моя идея и сделала я это потому что Христос призывал к умеренности а папа был весь в золоте.
Ты могла бы стать миссионером в Африке?
-Нет не могу представит себя миссионеркой, хотя я стараюсь помогать людям.
А значить ты можешь оказаться в раю?
-Для меня рай это что возвышенное…
С кем бы ты хотела там встретится?
-С мужчиной мой жизни
Какой он?
-Мне только 23 еще есть время
Значит ты еще не определилась
-Еще рано

0

53

Пабло и Наталия опять..

Ровно год назад Наталия Орейро и Пабло Эчарри встречали новый год под теплым небом Бразилии на окраинах Рио-де-Жанейро. Они выбрали этот райский уголок чтобы отдохнуть встретить новый год и заняться тем что у них лучше всего получалось, предаться взаимному обожанию. Год и век подошел к концу. Некоторые предполагали что в 2000 состоится свадьба, главный результат их отношения которые выстояли не смотря ни на что на протяжении 6 лет. Но год начался а слухи о свадьбе в середине года превратились в слухи о разрыве.
На уругвайскую певицу обрушился шквал критики после выступлений в Gran Rex(Аргентина ноябрь 2000). Не имя поблизости плечо на которое можно опереться она стоически выдержала все испытания. Не который сми назвали 2000 черным годом актрисы и певицы. Но теперь возможно удастся выйти из тупика, и ветра Бразилии разгонят свинцовые тучи прошлых проблем. В последние дни все чаше и чаше звучали нескромные предположения. Стал известно что Пабло навешал Наталию в её доме в Палермо Биехо (раньше это был их дом) а она после возвращения из Греции пару раз была у него. Новый год оба собирались встречать за границей. Место отдыха- по словам близкий и не очень друзей- снова станет Бразилия. У Пабло Эчарре больше не будет время отдохнуть этим летом(Россия зима, Аргентина лето) съемки сериала "Los Buscas" продолжаются.
Наталия тоже не собиралась отмечать новый год дома или у родителей. Больше нам ни чего не известно но все близкие друзья склонялись к тому что новый год она будет встречать не одна под заграничным солнцем. Может она посетят еще одно любовное гнездышко Майами(где так удачно отдохнули Шакира и сын президента Аргентины). "У нас с Нати отношения" повторяет при каждой возможности Пабло, вероятно это бессмысленная фраза означает что Пабло ушел от Нати но оставил дверь открытой. "Никогда нельзя исключать возможность рецидива. Два любящих человека могут вновь сойтись, я только знаю что не могу по долгу не видеть её" говорит Пабло. А всем известно какой Пабло непоколебимый человек.

0

54

Verano Buenos Aires

В ночь с пятницы на субботу в Буэнос-Айресе состоялся концерт на котором выступят пять супер див: Валерия Линч, Сандра Мианович, Патрисия Соса, Марсело Морело и Наталия Орейро. Выступления состоятся в рамках цикла Verano Buenos Aires. Эксклюзивную трансляцию в Интернете осуществлял сайт wwwclarin.com в прямом эфире из парка Saramiento в 21:00 по Аргентинскому времени(3:00 по Москве). Кто не заснул наверняка смог увидеть все в прямом эфире.

Наш человек Маркос присутствовал на концерте. Первой на сцену вышла Валерия Линч, прекрасная певица с хорошими песнями в России совершенно не известная.

И вот около 4:00(Время Московское) на сцене появилась Наталия Орейро к тому времени в парке собралось около 60 тысяч человек. Ната начала с Que si Que si, затем Huracan, De tu amor, Me muero de amor, Valor, Que pena me das, Rio de la plata , Cambio dolor и в заключении спела Tu veneno. Все подпевали, и пританцовывали.

Сама Наталия зажигала всех как могла. Это надо было видеть своими глазами.

Её новый имидж без челки сводил всех с ума, а так же новая татуировка на животе(тату временное).

Большое спасибо администрации города Буэнос-Айрес за организацию этого бесплатного концерта.

0

55

Настоящие "Невыдуманные истории"

На одном из концертов, истинный поклонник Наталии пронес в своем рюкзаке щенка, и подарил его Наталии прямо во время концерта.
В конце концерта Наталии счастливая показывала свою новую собаченьку, которая составит компанию Рампле и Мобель.
Мобель и кот Карлос были названы в честь родителей Наталии, а Рампла в честь любимого уругвайской футбольного клуба Rampla Juniors.

Наталия всегда рада своим настоящим поклонникам.
Наш спецкор В Аргентине Маркос Арансибиа не раз встречался с ней при разных обстоятельствах.
В этот раз он вместе с Мартином(другим спецкором ML) и Йесикой (Yesica) подкараулил Наталий у дверей её дома, когда она возвращалась после концертов в Чили.
На фотографии Наталия и Маркос за несколько секунд до поцелуя.

0

56

Я боюсь остаться одна"

-Это правда что ты встречала новой год с Пабло в Бразилии?
-Ах, с ума сойти можно.
-Так это правда?
-Нет.
-И что ты должна выплатить 400 тысяч у.е. по решению суда?
-Это тоже не правда. Это все наговоры. Я сужусь со своими бывшими представителями, но суд еще не принял решения. Заседание состоялось в начале февраля и было перенесено на другое время, из-за моего турне, и я далека от проигрыша.

Наталия выслушивает эти вопросы не возмущаясь , не крича как раньше. Единственное что выдает её возмущения, большие синие глаза которые с каждым разам все больше и больше. Но она не раздражена а просто удивлена. Уже давно Наталия отвечает на все вопросы, даже на самые не удобные. При этом она не строит из себя обиженную звезду, не устраивает истерики. На оборот, некоторая рассеянность и не понимание как и когда собрались эти черные тучи которые обрушались на неё бесчисленными вопросами, Орейро слушает и отвечает. Иногда спокойно иногда чуть-чуть раздраженно.
"Да. Да были отрицательные отзывы после выхода альбома Tu veneno. Но так считали не все, только некоторая часть. Но понять эту критику можно, достаточно включить днем телевизор. На экране показывает только девушек в б ("son chicas en b…, "-пп), и говорят только о том кто кого бросил, и кто с кем встречается. Меня не волнуют то что обо мне говорят. Однако нашлись луди которые меня поддержали. Среди них, мои коллеги музыканты. Я чувствую что меня ценят и что если я будут продолжать работать то завоюю всеобщее признание"

0

57

О своем последнем концерте Наталия говорит, не скрывая своей радости "Как хорошо прошел последний концерт в Мар де Плата".
"Я была, более уверенной и спокойной. И я думаю это состояние передалось публике. Все подпевали мне, я до сих пор не могу в это поверить. Когда я пела последнюю песню Rio de la Plata, все начали кричать "una ma's/y no jodemos ma's" (еще одну/ и мы больше не ПИП-пп) и "Tuve tu veneno"(Я попробовал твой яд -пп). И когда я спела Tu veneno, все взорвались. "
-Ты очень довольна.
-Да, все очень хорошо. Год хорошо начался. Я почувствовала равновесие, все начало налаживаться. Я встречала новый год, прыгая в море правым плечом вперед, а говорят это приносит удачу. И к тому же это год змеи по Китайскому календарю, а я змея, значит для меня этот год будет удачным.
-Не как в прошлом году.
-А…2001 был годом надежд и ожиданий. И годом большого страха, если честно. Я все поставила на кон, не для того чтобы еще больше заработать, а наоборот я скорее могла все потерять. Мне нужно было дать новый толчок своей карьере. Я знала что это рискованно, но так же я знала что не простила бы себе если бы не попробовала, а с годами даже пожалела бы об этом.

0

58

Наталия Орейро на SonidoUno"

-В начале этого года мы встречаемся с Наталией Орейро. Как дела!
Все хорошо.
-Ты очень изменилась
Это потому что я каждый день меняю прическу.
-Ты сейчас как Бети Пэйдж?
Дело в том что моя длинная челка отдыхает, представь себе в разгаре лета в Буэнос-Айресе, температура 45 градусов, нет уж лучше назад(см. ф.1-пп).
-Ты поменяла прическу. Что еще ты так же поменяла?
Что именно.
-Свой внешний вид
Да, на самом деле у меня много стилей, дома я похожа на хиппи, все веши от бамбулы(!!??-пп), совсем на это не похоже(см. ф.1-пп), представь себе пойти в магазин в этом.
-Ты сегодня великолепно выглядишь
Да, это полу этнический стиль. Правда хорошо, смотрится?
-Да.
Это все очень show, и я сама это сделала.
-Не ужели ты сама?
Да.
-И опять Наталия Орейро в роли модельера…
Но мне это очень нравиться.
-Она хватает кусок ткани и сразу что ни будь придумывает.
Да, конечно.
-Это прекрасно и не приходиться тратить деньги, в твоем доме есть все что тебе нравиться, ты сама занималась дизайном.

0

59

Да.
-А твои зверушки, уже живут в доме?
Куча, ай….у меня их много, канарейка, два кота которые самовольно поселились в моем доме я их не выбирала, однго я зову Туерто(Одноглазый, кривой-пп) второму я пока не придумала имени. Еще у меня собака Партуса, еще одна по имени Рампла(порода ovejera-пп) и Мабель(порода белый maltez-пп).
-Гуау! (Ух ты-пп)
Да Кока Сарли(большая любительница животных -пп(наверное)), по сравнению со мной мелкая сошка. Просто фото
-Ты сказала Мабель?
Мабель как моя мать.
-Как мать, она назвала свою собаку именем матери
Это способ всегда быть рядом с ней.
-Вот настоящая доброта. Твоя мать слегка лает, она так же лаяла когда ты была маленькой?
Нет моя старуха очень хорошо поёт.
-Правда?
Да она хорошо поет
-Она пела в опере когда ты была маленькой?
Ты хорошо информирована…(шутит, смеется -пп)
-Сначала говорит что она хорошо поет а потом начинает её ненавидеть.
Нет я её не ненавидела, представь мне было 8 лет и моя старуха пела в опере а я говорила что это такое (кричит)
-Ты сняла клип на песню Rio de Plata. Расскажи о нем?
Это было божественно, прекрасно потому что Рио де ла Плата песня о мой жизни, о мой родине, о тех страха с которыми я столкнулась когда ушла, когда приехала в Аргентину и в ней поется так же о смелости о мечтах. Лучше места чем мой район не придумаешь, снова вернуться в свою страну к людям в родные места.
-А как все прошло за границей? Концерт в Пуэрто Рико
Я была в Чехии, Польше, Венгрии, Словении, Греции и скоро в марте я вернусь и к этому списку добавлю Румынию, вернусь в Израиль а так же заеду в Россию("…y hago Rusia tambie'n…"), по правде говоря я удивлялась в каждой стране потому что они очень разные. Например в Чехии люди вставали в ряды, в аэропорту все стояли и ждали меня.
-То есть они очень воспитанные.

0

60

….я ни чего не понимала из того что они говорили, но мне все переводили, но потом в Венгрии и Польше все были просто сумасшедшими, я прилетела в аэропорту было 2000 человек, я 5 часов не могла выехать, охрана не пускала, они разнесли весь аэропорт.
-Тебе приходилось когда ни будь прятаться от какого ни будь твоего фаната?
Меня всегда проводят через служебный вход, служебный лифт, через кухню. Однажды я зашла в свой номер и нашла там двух девочек которые сразу начали плакать, они 5 часов прятались.
-Мадонна использует майку (или перья-пп- а может это стиль) Бритни Спирс а Бритни Спирс образ Мадонны, кто бы из заграничных исполнительный мог бы у тебя что ни будь позаимствовать.
Нет из мировой нет, может кто-то из Аргентины?
-Это должен быть кто-то из Аргентины.
Не знаю кто из мировых звезд, я бы тебе назвала целую кучу, но я не думаю что они используют что-то мое я бы одела майку и все что носит Ленни Кравитц но я сомневаюсь что он сделал бы тоже самое
-Тогда нас уже двое
Ленни Краветц не знает кто я и ни когда этого бы не сделал. Ты знаешь я впервые встречаю человека который говорит быстрее чем я!
-Правда я не могу в это поверить.
Ты меня ошеломила(смеется) говори помедленнее.
-Наталия я хочу тебе признаться
Давай
-Я всегда верила в тебя, я говорила об этом дома так что об этом ни кто не знает, но сейчас я скажу чтобы все услышали я всегда считала что твой персонаж Чолито очень хорошо играл в футбол, и ты могла бы стать футболистом.
Нет, я играла достаточно хорошо для своего персонажа, но для ….
-Я верю в тебя, вот Наталия Орейро играет в футбол, а что.
Не очень ех…. (шум, крики)
-Наталия ты все ломаешь нас отсюда выгонят, я ухожу!
Пока всем, удачи

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Актрисы » Наталья Орейро (Natalia Oreiro)