Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Плюсы и минусы характера


Плюсы и минусы характера

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Если мне нравится Иветти так она меня ни чем ни бесит

0

122

Иветти - вообще кадр. Но я ничего против не имею. Она помогает Жади и Лукасу, помогает им обоим. Вот бы Саиду еще помогла? Почему их не свели? Она бы и его утешила.

0

123

Она нормальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в отличие от Жади

0

124

Иветти тоже немного вытворяет, но все это от любви к Львеночку. Без которого она жить не может.

0

125

Кто еще без кого жить не может. и кто за кем бегал

0

126

Львеночек разве бегал за ней? Помоему это она носилась за ним как угорелая.

0

127

она не носилась за ним

0

128

А мне жалко Жади, она , наверное, теперь бы не смогла полюбить его из принципа.Саид буквально насилует её: заставляет её находиться рядом с ним, хотя она к нему никаких чувств не испытывает.

0

129

Ни кто ее не насилует, он ее муж и по масульманскин законам жена всегда должна рядом быть с мужем

Отредактировано Иветти (2008-05-02 15:54:40)

0

130

Иветти написал(а):

Ни кто ее не насилует, он ее муж и по масульманскин законам жена всегда должна рядом быть с мужем

Не знаю, вообще, в той ситуации, что оказались Жади, Лукас и Саид нет никаких положительных моментов, тем более, моментов благородства, а тем более в поступках Саида. Благородство - это если бы Саид отпустил Жади, желая ей счастья... А то, что он держит ее при себе, как украшение - это не благородство, а собственничество!

0

131

Иногда мне кажется, что Жади Лукасу не так уж и нужна, если судить по его поступкам и поведению.... Сначала он обещает, а как дело доходит до действия, то бросает ее посреди улицы и уходит! Если у тебя проблемы, зачем из за них должен кто то страдать???? Апотом он еще и претензии предъявляет, что она не выдержала испытаний! В такие моменты я его прибить готова!!!!

+1

132

Ну не любит Жади Саида. Живет с ним, живет... ну он не нравится ей, что вы хотите, не понимаю ей богу... Саид эгоист, притом еще и с наклонностями сада-маза... ему самому не надело мучаться и Жади мучать?!? Отпустил бы ее на все четыре стороны... любит он... это не любовь, а извращение!

0

133

Said

Said написал(а):

Тут любой бы взвыл, если бы человек которого любишь всем сердцем так относится как Жади.

maysa написал(а):

тираном, как Саид.

maysa
САИД ВОВСЕ НЕ ТИРАН!ЖАДИ ПРОСТО УЖЕ ЗАМУЧАЛА ЕГО!Я ПОМНЮ,КАКИМИ ГЛАЗАМИ ПРОВОЖАЛ ЕЁ С БАЛКОНА САИД,КОГДА ОНА УХОДИЛА ОТ НЕГО!
А с  Саидом я согласна-Жади совсем совесть потеряла.Так мучать бедного мужчину.

0

134

Жади настоящая Эгоистка , все делала только для того чтобы самой стать счастливой и не думала, что ходит по головам других

0

135

Said
Вот именно.Саида она совсем не уважала.Какую тираду она вынесла ему,когда он сказал,что больше не примет её

Отредактировано Рания (2008-06-08 14:28:50)

0

136

Я бы её прибила за все её выходки

0

137

Said
Я бы тоже.Но мы же не Саид

0

138

А она правильно делает, что посылает Саида куда подальше. Еще чего? Он ей жизнь ломает, а она должна терпеть это. Да на месте Жади я бы ему еще не то сделала. Так вашему Саиду и надо.

0

139

Кончно правлельно. Она может в глубине души понимает , что Саид достоен большего
А не мучится из за неё всю жизнь

0

140

Не поэтому. А потому что в глубине души Жади любит Лукаса, и понимает, что с Саидом ей не быть никогда, вот и старается оттолкнуть от себя Саида.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Плюсы и минусы характера