Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Плюсы и минусы характера


Плюсы и минусы характера

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Said написал(а):

Да не сказала бы что не любил
0+-

Ну не сказала бы, что бы он ее любил, ну может она ему понравилась, внешне. А что Жади ведь красивая, сексуальная. Но как только бы она сказала, что ей с ним хорошо. Так он сразу бы остыл.

0

92

да не остыл, прикинулся

0

93

Said написал(а):

да не остыл, прикинулся

Может быть ты и права. Но Жади ведь любит Лукаса, и никакими методами эту любовь из нее не выбить.

0

94

Тогда скажи, почему она переспала с Лео и потом металась меж двух огней?

0

95

Когда это было-то с Лео она вовсе не спала. Они только целовались, а постели у них не было. Докажи сначала, что она спала с ним. Тогда посмотрим.

Она же сама сказала Лео, что не хочет с ним близости. Я это точно запомнила.

0

96

Лично мое мнение она сама не знае, что хочет от этой жизни. И вообще он о дочери подумала?

0

97

А я вот такого не помню.
В жизни не поверю, что ненасытная Жади упустит такой момент

0

98

Иветти написал(а):

Лично мое мнение она сама не знае, что хочет от этой жизни. И вообще он о дочери подумала?

Если бы Жади хоть чуть чуть была нормальной,то ушла бы сразу после рождения хадижи.
А то осталась удвлетворила свои материнские потребности, а потом смылась сделав больно уже взросной дочке. Эгоистка настоящая

0

99

maysa написал(а):

Она же сама сказала Лео, что не хочет с ним близости. Я это точно запомнила.

ТОгда зачем целоваться и искать встречи и проводить всю ночь на пляже с ним

0

100

Said написал(а):

А я вот такого не помню.
В жизни не поверю, что ненасытная Жади упустит такой момент
0+-

Нет она такого не делала. И все.

0

101

Делала, делала

0

102

Said написал(а):

Эгоистка настоящая

Ага а еще говорит, что она смысл ее жизни. Скорее одним местом работать смысл ее жизни

+1

103

:rofl:

0

104

Said написал(а):

Делала, делала
0+-

Не делала, все равно буду стоять на своем.

0

105

Я тоже буду стоять на своем. Делела

0

106

Не делала. Не делала. Вам меня не переубедить.

0

107

maysa написал(а):

Не делала. Не делала. Вам меня не переубедить.

Пусть ни дела зачем заводить человека?

0

108

Заводить человека? Надо же! Она его не заводила, это все от того, что она была в замешательстве. Вот и все.

0

109

Жади все время в "замешательстве"

0

110

А что не так? ОНа металась между Лукосом и Лео. Если дпешь отказ зачем искать встречи с ним?

0

111

Said написал(а):

Жади все время в "замешательстве"

Потому что сама не знает, что хочет от этой жизни

0

112

Ну а кто бы не был в замешательстве. Вот если бы ты встретила копию своего любимого человека, что бы ты подумала. Наверняка, тоже была бы в замешательстве.

0

113

Ну может, но не бегала то к одному то к другому. И вообще раз она не любила Лео зачем жила у него?

0

114

А куда она могла пойти? К Лукасу? Обида не позволяла, хотя это не обида, а ее не понималка. Могла бы понять, что у него дочь больна. Так нет, решила что он ее снова обманул. Когда болеет ребенок, забудешь обо всем на свете.

0

115

Да понмилка у нее не работает, а скорей одно место

0

116

Иветти написал(а):

Да понмилка у нее не работает, а скорей одно место
0+-

Она решила, что он опять ее обманул. Вот глупая! У него дочь больна, он что должен был ради нее дочь бросить.

0

117

maysa написал(а):

У него дочь больна, он что должен был ради нее дочь бросить.

НЕт

maysa написал(а):

Она решила, что он опять ее обманул.

Дура

0

118

Не пожелала его выслушать, а потом сама говорит, что он ее обманул. Поговорила бы с ним, глядишь все бы поняла, а она вбила себе в голову, что он обманул ее. Да действительно у нее только одно место работает. А голова совершенно не работает.

0

119

maysa написал(а):

Не пожелала его выслушать, а потом сама говорит, что он ее обманул. Поговорила бы с ним, глядишь все бы поняла, а она вбила себе в голову, что он обманул ее. Да действительно у нее только одно место работает. А голова совершенно не работает.

Так вы же за Жади были

0

120

Я всегда за Жади, просто иногда меня раздрвжает ее поведение. Но все равно я за нее и за Лукаса.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Плюсы и минусы характера