Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Плюсы и минусы характера


Плюсы и минусы характера

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Да, от таких как Лукас не от бояришся!!!
У меня есть такой влюбленный знакомый. Я уже вою от него

0

62

maysa написал(а):

мог бы вообще унести далеко, если бы Жади не стормозила, а он ей предлагал быть вместе и был настроен весьма решительно, и потом в Бразилии Саид ничего бы не мог сделать Лукасу, в Бразилии закон на стороне Лукаса, ктому же у него связи в полиции, если бы Саид попытался что-то сделать, то тут же бы оказался за решеткой на несколько долгих лет. А Жади могла бы с ним развестись

Тогда бы сериал закончился )))))

0

63

Милая Said! ))))
Ну почему ты так не любишь Лукаса? Очень симпатичный мальчик! По крайней мере, он не навязывал себя никому, как это делал твой любимый Саид (т.е. скорее всего тебе не Саид нравится, а Далтон Виг :)). Только и читаю здесь" он хороший, он любил Жади, он заботился о ней, дарил золото, подарки" и т.д.... Вот только не могу понять одного, А КТО ЕГО ПРОСИЛ? Ты считаешь, что в нем больше мужественности, чем в Лукасе, но можно ли считать навязчивость признаком мужественности? Настоящий мужчина не стал бы терпеть всего того, что с ним вытворяла Жади, просто послал бы куда подальше и этим и вызвал бы к себе уважение. А так... "люблю - убью" весь сериал ))) Они с Маизой были большой занозой в заднице... вечно мешали. Как можно хорошо относится к тем, кто вместе строил планы на то, как разлучить двоих влюбленных?! Перепехнуться в какой-нить гостинице, а потом чуть ли не на бумажке рисовали, как помешать Лукасу соединиться с Жади. Оооочень достойное поведение! )))

0

64

darling написал(а):

Только и читаю здесь" он хороший, он любил Жади, он заботился о ней, дарил золото, подарки" и т.д.... Вот только не могу понять одного, А КТО ЕГО ПРОСИЛ?

А его и просить об этом не надо! Он женат на Жади, любит её и из любви к ней дарит подарки, заботится о ней, спасает её репутацию и не раз перешагивал через себя из-за неё и ради неё. А она даже чувства благодарности к нему не испытала! Жади только и грезит  о своей великой любви. Она не жила эти 20 лет. Жизнь прошла мимо неё.Жила одними воспоминаниями о первой и единственной любви!А от золота она между прочим сама не отказывалась НИКОГДА!!Сначала  собирала золото на побег.Потом и как украшения от него принимала. Помните, она Латифе призналась, что золото ей нравится?
Саид любит и борется за свою любовь всеми доступными ему способами. Вы, сторонники Лукаса, замечаете только любовь Лукаса и Жади, которая у них длится 20 лет. А ведь Саид тоже любил Жади эти 20 лет! Может даже намного сильнее , чем Лукас!Эту любовь почему вы не замечаете?

0

65

Ах Лора, как красиво сказанно!!!! Молодец!

0

66

Вот и первая встреча Жади и Лукаса! Жади не смела пошевелится, стояла, как будто  боялась спугнуть мираж в пустыне! А Лукас тихонько с разных сторон подходил к ней, держа расстояние. Ну как змея к жертве подползает.Меня не только не тронули почему-то слёзы Лукаса, но и вызвали раздражение. Сам виноват, что счастье своё много раз упускал. Да ещё жизнь стольким людям испортил!

0

67

Спасибо,Said!

Отредактировано Lora (2008-02-07 22:01:42)

0

68

Плюс, то что всю жизнь любил Жади и всю жизнь её ждал. А минус, то что он женился на Маизе не любя её. И она это чувствовала. И то, что за Мел недосмотрел. Такая хорошая девочка, стала наркоманкой.

0

69

Как бы понятнее выразиться... Мне кажется, Лукас любил не столько Жади, сколько свои мечты о ней. Мечта прекрасна, но когда дело доходит до реальности- тут он начинает тормозить, придумывать настоящие и мнимые отговорки, сваливая вину за свои же поступки на окружающих. Тогда как Саид любил по настоящему, не мечту бесплотную, а живого, реального человека, со всеми ее слабостями и недостатками.

0

70

И еще- это Лукас ничего не терял, если бы ушел к Жади . Не терял бы ни дома, ни семьи, ни работы, остался бы при своих интересах, деньгах и дочери. Тогда как Жади оставалась ни с чем, ее могли даже убить - об этом Лукасу не раз говорили. Он или не слушал, или надеялся, что и на этот раз авось пронесет! И бедной Жади снова удастся отвести от себя грозу ценой собственных просьб и унижений. Если так, то любит ли он ее ? Самому то Лукасу вряд ли приходилось так унижаться.

0

71

Может до него вообще не доходило, как это можно убить человека за банальную измену, может он в это неверил

0

72

Значит он довольно наивный, если не глупый.  :huh:

0

73

Согласна!!!

0

74

Лично я не понимаю Лукаса если любишь человека, то ради любви пойдешь на все, он жал столько времени, чтоб действовать. Лукас слабый челове конечно в нем есть и хорошое что-то, но............Если смотреть САида,то он терпит все унижения, от Жади потому что любит, но на месте Саида я бы не вытепила

0

75

Иветти написал(а):

Лично я не понимаю Лукаса если любишь человека, то ради любви пойдешь на все, он жал столько времени, чтоб действовать. Лукас слабый челове конечно в нем есть и хорошое что-то, но............Если смотреть САида,то он терпит все унижения, от Жади потому что любит, но на месте Саида я бы не вытепила

Я бы прибила её давно

0

76

Иветти написал(а):

Лично я не понимаю Лукаса если любишь человека, то ради любви пойдешь на все, он жал столько времени, чтоб действовать. Лукас слабый челове конечно в нем есть и хорошое что-то, но............Если смотреть САида,то он терпит все унижения, от Жади потому что любит, но на месте Саида я бы не вытепила
0+-

Ага, не вытерпела бы ты! Может Лукас и слаб в чем-то. Но он никогда не пойдет на подлость. А у Саида все поступки подлые, что это за любовь такая я не понимаю. Он давно уже не любит Жади, он любит свои страдания, свою ущемленную гордость, то что Жади его отвергла. Да она 20 лет об него ноги вытирала, а он этого до сих пор не понял. Или помните, при разводе третьем, когда она сказала в открытую при всех, что она любит другого, и правильно сказала, если она заслуживает наказания, то и он тоже. Саид не мусульманин, потому что если бы он был настоящий мусульманин, он бы не прыгал с женой соперника в постель. А действовал бы другими методами.

0

77

maysa написал(а):

что если бы он был настоящий мусульманин, он бы не прыгал с женой соперника в постель. А действовал бы другими методами.

С кем поведешся, того и наберешся. Муж и жена одна сатана

0

78

А что САиду оставалось делать? он пошел натакие меры, чтобы показать что он не тряпка!!! Заметь Жади было не приятно, что он поступает, а ему было приятно.Да еслыбы не САид ее в первую брачную ночь плетьями избили бы

+1

79

Надо было. Сейчас бы знала свое место

0

80

А то сама прыгает из пастели в пастель, то к Лео , то к Зейну. Если бы любила Лукоса то её бы к двойнику не потянуло

0

81

Said написал(а):

С кем поведешся, того и наберешся. Муж и жена одна сатана
0+-

Так он же знал, что она его не любит. И никогда не полюбит. Или он надеялся, что Лукас пошлет Жади подальше. Как мне понравилась, как она его унизила танцем, когда танцевала для Маизы. Он даже ничего сказать не мог, а что говорить. Он прекрасно понял, что она над ним и над Маизой хорошо поиздевалась. Отплатила им той же монетой.

0

82

Ну они тоже хороши, но их можно понять

Отредактировано Иветти (2008-05-02 11:48:45)

+1

83

Он надеялся не что Лукас пошлет её, а что Жади включит свой мозг и пошлет Лукаса

0

84

Иветти написал(а):

Ну они тоже хороши, но их можно понять

Вот именно, они сами себе сломали жизнь. Знали, что их половинки любят других, а их никогда не полюбят. Вот что из этого и получилось.

0

85

СКорей Жади и Лукас им

0

86

Said написал(а):

Он надеялся не что Лукас пошлет её, а что Жади включит свой мозг и пошлет Лукаса
0+-

Ага! Только зря надеялся. Все случилось совершенно наоборот, как я и думала. Жади один раз уже послала Лукаса, но только потому что боялась за жизнь любимого. А теперь она его точно не пошлет куда подальше, скорее пошлет Саида.

0

87

Иветти
Да уж , я полностью с вами согласно. Вот налетишь на такие вторые половины как Жади и Лукас , влюбишся, а она своим игоизмом не только тебе, но и другим жизнь обломают

0

88

maysa написал(а):

Ага! Только зря надеялся. Все случилось совершенно наоборот, как я и думала. Жади один раз уже послала Лукаса, но только потому что боялась за жизнь любимого. А теперь она его точно не пошлет куда подальше, скорее пошлет Саида.

А потом и Зейну, который там вообще левый, жизнь поломает

0

89

Said написал(а):

А потом и Зейну, который там вообще левый, жизнь поломает
0+-

Зейн. А Зейн вообще ее не любил, ему нужны были только победы. Только и всего. Этот Зейн - настоящий кобель.

0

90

Да не сказала бы что не любил

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Плюсы и минусы характера